2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига III.12, Football is all u need!
 
Цитата
kosta19 пишет:
Я начинаю переживать, что весь пул моей удачи будет израсходован на фентези-футбол
Я тоже про себя так считаю, только абсолютно наоборот. Что все мои неудачи закончатся здесь и сейчас :)
 
кажется это 6-0.
 
Цитата
kosta19 пишет:
кажется это 6-0.              
Судя по твоему расписанию, вполне замахнешься на 8-0.
 
Цитата
Судя по твоему расписанию, вполне замахнешься на 8-0.
Думаю на этой неделе будет первое поражение. в среду и четверг дома не было света, поэтому с составом никаких манипуляций не производил. в итоге играют не те, а кикер вообще на бай-вик;)
 
а я может так размочу счет))
 
Мужики (дам вроде нет среди нас), кому Аарона Грин Бэевича Роджерса? Не хочется топового QB на лавке держать, так что меняю.
 
вот и первое поражение. на лавке осталось 99 очков;(
Цитата
Марк пишет:
Не хочется топового QB на лавке держать, так что меняю.
у меня Luck:)
 
Цитата
у меня Luck :)
Но судя по тому, что поражение первое, на других позициях всё хорошо)
 
У Ноника, конечно, мощнейшие раннеры: Фриман с Герли выносят ногами вперед всех)
 
Еще бы Лейси начал играть. Мой 4 пик. А этих не пойми когда брал. Такой вот апсайд.
 
очередная игра на тоненького. Наберет ли Монкриф 6 очков?)
 
kosta: Там же больше разрыв. Очков 8 надо

Всем: Я повторю предложение. Отдам Роджерса в обмен на ТЕ или RB
Изменено: Марк - 02.11.2015 18:44:28
 
Фуух, Винатьери вытянул мне игру. Нужно было 6 очков набрать - набрал 16.
 
Пытаюсь зацепиться  за ПО
 
Цитата
alexkum пишет:
Пытаюсь зацепиться за ПО
Должен пройти, думаю. Повезло с высоким выбором на вэйвере и приобретением ДэАнджело Уильямса.  
 
Господа-товарищи-манагеры  :facepalm   "Nikitas Beach Boys" и "diabolos raiders spb", предлагая трейд вы чем собственно руководствуетесь?  :roll
Даже если я его приму, не один нормальный комиш не одобрит это... я так думаю  ;)  
З.Ы. Сезон как не задался с самого начала, так и продолжается. Брайнт,Спиллер,Фостер,Смит - одни травмы. Приходиться крутиться как белка в колесе. А против тебя  то 150, то 145 теперь 163. Ох тяжко как. Хотя 4-4 есть ещё шансики...эх если бы не травмы, которых в этом сезоне хватает.
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Должен пройти, думаю. Повезло с высоким выбором на вэйвере и приобретением ДэАнджело Уильямса.
Уильямса "оставил" alexkum-у) Он сразу после меня выбирал, а я решил, что мне ТЕ нужнее)
 
Цитата
Марк пишет:
Уильямса "оставил" alexkum-у)
Спасибо, ты настоящий друг  8)
 
Марк, написал тебе письмо в личку. Почитай
 
Цитата
alexkum пишет:
Спасибо, ты настоящий друг
Более того, не зря я его оказывается скинул две недели назад, когда еще ЛеВеон здоров был)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.