2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Лига III.12, Football is all u need!
 
Цитата
Андрей пишет:
чего это ты его выхватил и сразу на лавку усадил?)
Не рискнул. Куча отмазок. А зря. Почти Браун  был бы. Посмотрим, что Илай вытворит.
 
Цитата
kosta19 пишет:
кто сказал что автопик Гронка в первом раунде это слишком?)
Это против защиты Питтсбурга он герой. Посмотрим дальше
 
Простите за автопик, но я как то вообще не понял как я оказался в двух лигах одновременно)
 
Цитата
DeRossi пишет:
Простите за автопик, но я как то вообще не понял как я оказался в двух лигах одновременно)
Играй в той, отсюда уберём раз такое дело
 
Проиграть 136-137, выигрывая перед МНФ 42 очка - слушай,обидно, а?
Никиту с победой. Хулио свечку за здравие не забудь поставить
 
Цитата
alexkum пишет:
137
Спасибо, победы тут не главное, но все равно приятно)
У меня вопрос, в плей-офф выходят по три лучших команды из каждого дивизиона, или просто 6 лучших?  
 
Мда .... жесть.   :o  
Первые 3 раунда драфта    :roll  
1. Дез Брайант - ломает ногу
2. Демариус Томас - делает ренген на руке
3. Грег Ольсен - ловит всего 1 мяч
Так же поломаны Ариан Фостер и С.Дж.Спиллер.  
...команда инвалидов.   :facepalm    
Играть, в прямом смысле слова некем.
Могу уступить Деза Брайанта, хорошее усиленнее будет к плову  ;)   Нужен "хороший" бегущий.  :oops:  
 
Кстати, Спиллер должен выйти. Я его тоже жду кое-где
 
Цитата
nikita_fila пишет:
победы тут не главное
Ох и скромный, но зато справедливый
 
Хотелось  бы  нашего  комиша  слышать  не  только  в  подкастах, но  и  хоть иногда  здесь. Зарплату  мы  ему  за что  платим? :)
 
Был уверен в 100% победе оппонента на второй неделе. Но вот невероятное стечение обстоятельств, и я кажется иду 2-0
 
срочный вопрос. в какой момент я могу выкидывать игроков на вейвер и набирать от туда новых?
 
Цитата
kosta19 пишет:
срочный вопрос. в какой момент я могу выкидывать игроков на вейвер и набирать от туда новых?
В среду примерно в 12 -00 по Москве будут обработаны заявки на вейвере. Так что выбирай игроков  уже сейчас, но до завтра они будут в очереди висеть, а так как повезет.
 
Да ну нах. Опять проиграл с разницей в 1 очко.
Три поражения - два раза - одно очко разницы и один раз - шесть :evil:
 
100 очков оставил на скамейке. Будет мне уроком. Я очень злой.  :)
 
Цитата
alexkum пишет:
Да ну нах. Опять проиграл с разницей в 1 очко.
Не зря у меня Андрюша второй пик. Я опять отскочил на дикой удаче.

Вопрос знатокам. как понять что игрок в списке травмированных? У Де'Андре Хопкинса было DFP, но он играл. Если бы я его не посадил на скамейку, то и такая удача не понадобилась бы.
 
Делаем ставки господа. Сможет ли Мегатрон набрать больше 16 очков в матче с Сиетлом?
 
Цитата
kosta19 пишет:
Делаем ставки господа. Сможет ли Мегатрон набрать больше 16 очков в матче с Сиетлом?





кэм ченселлор не дал набрать, поздравляю с победой)
 
 Я начинаю переживать, что весь пул моей удачи будет израсходован на фентези-футбол :o
 
Трейд пока удачным считаю. Три купленных игрока принесли 51 очко, первую победу в Лиге (еще и над комишем, с которым трейданулся) и был хайскорером на этой неделе.
Вперед, слоны, вперед!!!! Шансы есть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.