2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Ну, значит не пройдёт. А нафига ты то принимаешь трейд, то отказываешься? Подумай, потом уже жми кнопки. Заблокировал мне двух игроков зачем-то. Специально, что ли?
 
rotoz,я вроде написал ранее, что случайно нажал, как сообщение отправил.
делов то на копейку, чего кипятишься..
 
Я как удав, не парься )) Просто пока трейд висит, я не могу этих игроков использовать в других трейдах. А хотелось бы до воскресенья. Ищи коммиша, чтобы он сегодня решил вопрос. Бывает коммиш здесь вообще?
Изменено: rotoz - 09.10.2015 11:56:52
 
rotoz,сорьки, я не специально конечно, да давай я напишу ему, какой ник у него?
Изменено: Lumberjack - 09.10.2015 12:02:49
 
У нас некто Коля Смирнов, глянь первую страницу топика. А назначал коммишей psycroptic. Ему может и быстрее будет.  
 
rotoz,судя по тому, что Коля мне на трейд так и не ответил, то можем долго его ждать(.
 
Пиши второму
 
написал обоим
 
Трейд отменён
 
Гуд
 
Для оперативности принятия решений права комиссионера передали Rotoz'у. Коле Смирнову спасибо за то, что выручил нас на старте сезона. Не просто найти комиссионеров для лиг третьего уровня.
 
Готов потратиться на хорошую защиту. У некоторых их по две, так что для маневра есть место )
 
Нда, Матч Чикаго - Канзас, концовка просто космос. Рад за Чикаго и Форте)
 
Космос - это защита Денвера ))
 
Начались бай вики и похоже мне кабзда наступила). Слишком много имён, с которыми расставаться не хочется, как будто в мэдден играю...а в ростере дыры, которые бекапами закрываю(. Вот, что значит опыта нет)
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Начались бай вики и похоже мне кабзда наступила). Слишком много имён, с которыми расставаться не хочется, как будто в мэдден играю...а в ростере дыры, которые бекапами закрываю(. Вот, что значит опыта нет)
Лично я никаких проблем у тебя не вижу.
 
Громче всех плачет человек с 5-0. :)
 
Спасибо, опытный друг, но они есть). Хулио неизвестно ещё будет ли играть, или выйдет только на пару снэпов, Хайд не принимал участия в тренировке, и  по сути локомотив это только Роджерс, хоть и дома. А на следующей неделе уже 2 основных игрока у меня на бай вике).
 
prigodich,это мне скорее повезло, чем реальное достижение.
 
Да фигня все это. Заменишь, у тебя скамейка есть. А я вот лучше посмотрю на марсианина по кличке prigodich, как он на следующей неделе будет без Денвера и Грин-Бэя играть, и кого он, всем на радость, скинет на вейвер, ради кикера и защиты )))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.