2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
NFLRUS BOWL III 2016
 
но уже лучше, уже чуть-чуть команд осталось
 
Давайте Теннесси.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Остались Новый Орлеан и Канзас.

36 студия
 
Ахаха, я вспомнил как мы искали на супербоул пати болельщиков этих команд, и Новый Орлеан два года подряд не могли найти.
Хотя странно, франшиза то нормальная. предложите персонально Валерию Михайлову, самому большому фану святош, кого я знаю.
 
Совсем необязательно фанатов франшиз брать. Нужны просто ответственные люди, которым любопытен подобный формат
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Совсем необязательно фанатов франшиз брать. Нужны просто ответственные люди, которым любопытен подобный формат
Такие уже кончились, ищем фанатов.  :green

36 студия
 
На будущее, при нехватке желающих пишем в дивизионные темы и фанатская совесть не дает упасть флагу родной франшизы!)))

Думаю Гору надо забронировать КС, а НО должен забрать Бризов. Комиш, напиши ему пространное сообщение!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
gbfan написал:
на пати приедешь? Мы с комиссионером будем особенно рады
Да в этом сезоне может получится. В этом году период с января по апрель был особенно напряжным, не до развлечений было. Сейчас вроде поспокойней, можно и расслабиться.
Давайте Канзас, но что то я подозреваю, что с таким авральным набором игроков, можем по ходу сезона получить кучу мертвых команд. Надеюсь все новички понимают, что подписываясь сюда, ты обязуешься до января 2017 года, еженедельно без перерывов и сачкований высылать прогнозы?
И я так и не понял какое решение приняли по играм в случае неявки одного из участников. Я, со своей стороны, категорически несогласен с тем, что в случае неявки записывать автоматом победу сопернику. Это неправильно, когда в одном туре человек угадавший 13 результатов может проиграть, потому что его соперник угадал 14, а, например, его конкурент по дивизиону победит 3:0 из-за неявки соперника.
Я предлагаю рассчитывать в таком случае для команды, на игру с которой не явился соперник, определенный расчётный балл. Который равняется, например, среднее арифметическое числа угаданных результатов в этом туре всех участников за минусом 10-ти лучших.
 
Цитата
gore написал:
Цитата
Я предлагаю рассчитывать в таком случае для команды, на игру с которой не явился соперник, определенный расчётный балл. Который равняется, например, среднее арифметическое числа угаданных результатов в этом туре всех участников за минусом 10-ти лучших.
Ну тогда получится, что может победить тот, кто не отправил прогноз! Какая же это справедливость? А насчет того, что ты угадал 13 исходов и проиграл, а другой 4 и выиграл- так и в спорте также. Можно 7 ТД накидать и продуть, а можно 1 ФГ забить и выиграть. Победа за невыход на поле- это не победа. Участник, не отправивший прогноз не может выиграть!
ЗЫ: Напоминаю, что Фила в ПО не попала! ;) )))
 
Цитата
gbfan написал:
что может победить тот, кто не отправил прогноз! Какая же это справедливость?
Так ему по умолчанию записывать поражение конечно. Т. е. в матче может вообще никто не победить.
PS: напиши в личку как выслать расчёт.  
 
остался НО
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ну и что решаем с правилами? Три дня до сезона осталось! Комиссионер, выходи!)
 
Вечером напишу все. Спокойствие. Во время сезона новая неделя начинается во вторник и никаких проблем - успеваем
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Граждане, как так то, почему НО бесхозные? Я ж отписывался на несколько страниц раньше, имел слабость не заходить на форум до сезона просто...
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Граждане, как так то, почему НО бесхозные? Я ж отписывался на несколько страниц раньше, имел слабость не заходить на форум до сезона просто...
Ну все, Лига в сборе!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Состав Лиги в этом году таков:

Arizona Cardinals (Valof)
Atlanta Falcons (S.B.84)
Baltimore Ravens (laizans)
Carolina Panthers (arthur24)
Chicago Bears (Soba)
Cincinnati Bengals (Swanmay)
Cleveland Browns (GBP Ruslan)
Dallas Cowboys (Staal)
Denver Broncos (norbert)
Detroit Lions (justDio)
Jacksonville Jaguars (Laborant)
Miami Dolphins (Poops)
Minnesota Vikings (Hryupa)
New England Patriots (za-jigalo)
New York Jets (Жара)
Oakland Raiders (Lakim)
Philadelphia Eagles (valgla)
San Diego Chargers (suxoy1)
San Francisco 49ers (laziale)
Seattle Seahawks (grummer)
Tampa Bay Buccaneers (spree)
Washington Redskins (gbfan)
Buffalo Bills (nonic)
Green Bay Packers (Reservoir Dog)
Houston Texans (JonSnow)
Indianapolis Colts (Halfpenny)
Kansas City Chiefs (gore)
New Orleans Saints (udzhin)
New York Giants (kunz)
Pittsburgh Steelers (medcom)
Los Angeles Rams (mannn)
Tennessee Titans (semroal)

Для новичков напомню правила.
1) Про сам прогноз уже Дима написал :
Цитата
Перед каждой неделей Комиссионер Лиги (SB84) открывает тему о списком игр. Участник отправляет личное сообщение SB84. В этом сообщении в столбик (так удобнее обрабатывать результаты) пишутся цифры, (1 или 2)  означающие команды, которые по мнению участника должны победить. Для страховки можно в линию перечислять названия команд, на которые делается ставка.
Приведу пример из 17 недели прошлого года:
Вот часть из списка игр:
New York Jets - Buffalo Bills
New England Patriots - Miami Dolphins
New Orleans Saints - Atlanta Falcons
Detroit Lions - Chicago Bears
Philadelphia Eagles - New York Giants
Washington Redskins - Dallas Cowboys
Соответственно если я думаю, что победят Джетс, НИ, Атланта, Детройт, Гиганты и Вашингтон, то я должен отправить SB84 такое личное сообщение:
1
1
2
1
2
1
Jets, NE, Atl, Det, Giants, Was
Уточню, что нужно угадать просто победителя матча, без форы.
2) Если менеджер команды пропускает две недели прогнозов, то он лишается своей команды. Если есть желающие, то команда переходит ему (не из числа тех кто уже участвует), если желающих нет, то команду возглавляют эксперты ESPN. Если кто-нибудь не присылает прогноз уже на первой неделе, то команда сразу переходит "экспертам".
3) Если угаданных исходов равное количество, то результат определяется в овертайме. В каждом туре, выбираю 5 матчей для овертайма (матчи буду выбирать наиболее равные, ориентируясь на линию букмекеров), в случае ничьи результат будет определяться по этим пяти матчам. Например, если команда А и команда Б сыграли вничью 10-10, то победитель определяется в овертайме, команда А угадала 3 из 5 матчей овертайма, команда Б только 2, победа команды А в овертайме. Если и в овертайме ничья, то матч заканчивается ничьей (в НФЛ они тоже случаются).
4) Команды разбиты на дивизионы как в НФЛ и расписание матчей собственно тоже из расписания НФЛ. Система начисления очков та же.
5) Плей-офф по старым правилам. (Как начнется уточню еще раз).
Всем хорошего сезона))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
И да, для того чтобы проверять мои прогнозы предлагаю кандидатуру Hryupa, менеджер Миннесоты. (Если она не против, конечно))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Эмм.. но это же как бы девица, не?
Изменено: Laborant - 06.09.2016 00:56:05
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Эмм.. но это же как бы девица, не?
ты ее сначала попробуй обыграй, а потом картинки шли!)))  
 
Ну насчет обыграть - дело-то не в этом, она всяко футбола смотрела больше, чем я. Этак можно поспорить, что она и борщ лучше варит и носки штопает.
Просто общеизвестно же - женщина не может даже одновременно идти по лесу и грызть орешки. Женщины, они же вот:

Нельзя им ревизорство доверять, нельзя!
Jacksonville where fishing's fine
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.