...один я нормальный

Ох уж эти тренеры, игроки и генеральные менеджеры - именно они сделали первую четверть сезона такой непредсказуемой, интересной и наполненной шизофренией. Эти слуги НФЛ способны увидеть чёрную кошку в тёмной комнате, найти иголку в стоге сена и даже разглядеть хорошего защитника в обороне "Пэтриотс". При этом, складывается ощущение, что при всей их осведомлённости и владении информацией, они не видят очевидных вещей. Мы очевидные вещи видим и с удовольствием покажем их вам. 

PS - я жду нового фрэнчайз-квотербэка в Лас-Вегасе.



28. США уже сколько? Лет 20 подсовывают европейским странам всякий шлак, забирая оттуда лучше. Матчи в Лондоне - яркое подтверждение отношения американцев к европейцам. Кстати, а как можно повысить популярность и заработать денег, когда ты отправляешь в Лондон сначала вороньи перья, а через неделю суши с мясом дельфина?

29. Майами "Долфинс" 2017 - это как Майами "Долфинс" 2016 + скисшее молоко на позиции квотербэка.

30. Кто из этих квотербэков лучше? Алекс Смит, Дрю Бриз, Дэшоун Уотсон, или Кэм Ньюйтон? Я тоже думаю что второй, но именно Бриз не смог напихать обороне "Патриотов" 30 очков.

31. С Новой Англией всё просто. В прошлом сезоне их оборона набирала больше всего очков в лиге и могла изменить ход матча в любой момент. В этом сезоне мы видим, что оборона университета Алабамы не может играть на равных с взрослыми, профессиональными командами.

32. Последние два с половиной дня вся американская пресса выходит примерно с такими заголовками - "Ты говно, посмотри какой шикарный фрэнчайз-квотербэк у Хьюстона. Дэшоун Уотсон это МВП - это монстр - это Бог". Я жду, когда руководство Хьюстона подпишет с ними контракт до 2076 года. И хотелось бы уже как-то поскорее видеть новость о том, что Уотсону вручили Нобелевскую премию мира за 57 очков в одном матче.

33. Если защита "Титанов" продолжит делать то, что они делали первые четыре недели, то звание фаворита на юге AFC они потеряют к концу октября. Вообще, глядя на львиную долю таланта в Теннессии хочется отметить только одно, если их главный тренер Майк Мулларки не научится использовать этот талант хотя бы на 10 побед в сезоне, он будет помощником шестого заместителя того самого человека, который отвечает за форму в "Рэмс". Хотя там ситуация полный улёт.

34. В общем будущее Мулларки зависит от здоровья Мариотты, который играет против страшного ди-лайн "Джэгурас", а также Джэй Джэй Уотта и Клауни.

35. Хочется вернуться к "Рэмс". Я один обратил внимание на то, что их форма была из Лос-Анджелеса, а шлемы из Сэнт-Луиса?

36. С другой стороны, если эта униформа от Валентина Юдашкина помогает выглядеть ключевым фигурам нападения и обороны "Барашков" топ-5 на своих позициях в лиге, то стоит взять ещё и бриджи другого цвета, естественно, у всех розово-салатовые бутсы и после каждого успешного драйва выбрасывать флаги непризнанных государств, желательно максимально отличающиеся от традиционных цветов "Рэмс".

37. С третьей стороны, если о-лайн Лос-Анджелеса будет всю игру думать "а тебе тоже шлем выдали такой, да?", мы потеряем, на данный момент главного претендента на Супер Боул от NFC.

38. Касательно претендентов на Супер Боул. Мэтт Райан в разы хуже Тома Брэйди и да, Мэтт Райан не элитный квотербэк. Во-первых, Райан всю свою карьеру сначала зависел от Родди Уайта, сейчас от Хулио Джонса, как только ведущие принимающие получили травмы, Райан начал кидать перехваты и перестал давать результат. Том Брэйди даже с Винсом Вилфорком в корпусе принимающих шагал к финалу конференции. Во-вторых, Мэтт Райн может вытаскивать команду в тех ситуациях, когда его ресиверы способны творить чудеса, главную игру в своей жизни он проиграл... имея по ходу матча шикарный гандикап. В-третьих, у него проблемы с Баффало. Вот поэтому у Тома Брэйди пять колец. У Мэтта Райана три победы в плэй-офф. Мэтт Райан не элитный квотербэк. С этим закончили, идём дальше.

39. К разговору об МВП. Я желаю здоровья Дереку Карру, даже не смотря на то, что я хочу чтобы "Рэйдерс" переехали на Аляску и там сгинули. Карр - должен был получить титул МВП в прошлом сезоне, потому что именно он является самым ценным игроком для своей команды среди всех игроков в Лиге. Сейчас он повредил спину и... вы помните каким Лондоном был Оклэнд без своего квотербэка? Без Карра "Рэйдерс" не могли набирать очки - ерунда. Без него они не могли двигать мяч по полю - ерунда. Без него они тупо не могли набирать первые дауны! Первые дауны, Карррррррррррррл!

40. Если говорить об МВП первых четырёх недель сезона, то тут конечно необходимо отметить оборону Дэнвера, особенно против выносной игры. Ха, 0 тачдаунов против... кстати, "Бронкос" продемонстрировали Лиге, что Мэлвин Гордон - бесперспективняк. Они поступили с Эззикилем Эллиотом так же, как он поступил со своей бывшей девушкой. Они опустили ультра-модного ЛэШона Маккой на уровень горных деревень, а также "Бист Мооооооооуд" теперь "Скитлз Мооооооуд".

41. Кстати, я знаю как вскрыть оборону Дэнвера. Нужно больше флагов за отсутствие улыбки на поле, грубый взгляд в адрес квотербэка противника, нежелание пожать руку и ещё 187 абсурдных правил, которые являются воплощение современной НФЛ. Гуделл, с тобой малыш.

42. А вот теперь осенний шокер. "Джэтс" идут на втором месте в дивизионе, впереди у них самая стабильная команда на свете - Кливленд "Браунс", далее ненавистные "Патриоты" с пятью людьми в обороне, затем Джэй дельфинья морда, спасибо что живой. Если вглядеться в расписание "Реактивных", там ещё непонятная Тампа, дивизионный поединок с "Биллс" и Лос-Анджелес "Гэлакси". Что вообще происходит в этой Лиге?

43. Давайте будем объективны. Зик Эллиот стареет...

44. Касательно Лос-Анджелес "Гэлакси", вы только вдумайтесь - они проиграли "Дельфинам".

45. Если бы футбольный сезон начался 5 дней назад, мы могли бы написать две самые важные заметки: "Стилерс" - главные претенденты на попадание в Супер Боул от AFC, скоро Бэн наберёт форму и неважно как 'Бэнгалс" играют в регулярке, важно, что при Марвине Льюисе в плэй-офф они....

46. А вообще конечно Марвин Льюис засиделся. Может в Цинциннати, а может в NFL... Очень жаль, что "Тигры" на сегодняшний день выглядят командой, у которой было три отличных шанса выйти за пределы возможностей и побороться за главный трофей в спорте, но они выбрали Hall of Fame для Эй Джэй Грина и избивать Кливленды и другие околофутбольные программы. Я думаю, мы попрощаемся с Льюисом после этого сезона. К сожалению, в НФЛ крайне много зависит от тренерской работы - результат, счастье, деньги и судьбы игроков. Возьмите хотя бы квотербэка "Колтс" Джакоби Бриссета - в Новой Англии он был подающим надежды пареньком, способным затмить Дака Прескотта и ворваться в гонку с Кэмом Ньютоном за званием Супермэна. В Индианаполисе Джакоби Бриссет стал Джамаркусом Бриссетом - "ещё одним чёрным, у которого не получилось". See ya

Комментарии

RaysBucc
Мэтт Райан не элитный квотербек лол, назови тогда пять кьюби кого бы ты взял в свой франчайз вместо него? Роджерс Брэди ну может Дрю Бриз(спорно), остальные не лучше. Ну и глянь на статистику Мэтта Райана без Хулио в прошлом году, он там достаточно игр без него сыграл
harley47
Статья конечно хороша, но где подкаст, блеадь???
Sheddesh
alexkum написал: Когда Король в ударе, можно скринить все фразы для потомков. "затем Джэй дельфинья морда, спасибо что живой" - это вообще угар)))
Это он с нашего медвежьего стикера в телеграмме списал!
cobraa
Как обычно сверхуровень, сверхаллегории, сверхсанек))
GBP Ruslan
Хорош Саня, молодца!)))
Dezertir

Отлично.

"Джэй дельфинья морда, спасибо что живой". )))

alexkum
Когда Король в ударе, можно скринить все фразы для потомков.

"затем Джэй дельфинья морда, спасибо что живой" - это вообще угар)))


Jordan
как всегда, великолепно!!! :-)
za-jigalo
Bartolomey написал: za-jigalo написал: Laborant написал: arthur_sa написал:Хорош гнать! Ты специально 3 раза запостил вымышленную фразу!)) Ты меня разоблачил, пойду совершу судоку. перед этим реши парочку сепуку и не забыть про букаку
у нас не кулинарный форум, чтобы такими терминами сыпать
Bartolomey
za-jigalo написал: Laborant написал: arthur_sa написал:Хорош гнать! Ты специально 3 раза запостил вымышленную фразу!)) Ты меня разоблачил, пойду совершу судоку. перед этим реши парочку сепуку
и не забыть про букаку
Sektant
SB84 написал: Хорошие шутки, хорошие))
"Мэтт Райан в разы хуже Тома Брэйди и да, Мэтт Райан не элитный квотербэк" Это была не шутка:)
za-jigalo
Laborant написал: arthur_sa написал:Хорош гнать! Ты специально 3 раза запостил вымышленную фразу!)) Ты меня разоблачил, пойду совершу судоку.
перед этим реши парочку сепуку
SB84
Хорошие шутки, хорошие))
Laborant
arthur_sa написал:Хорош гнать! Ты специально 3 раза запостил вымышленную фразу!))
Ты меня разоблачил, пойду совершу судоку.
arthur_sa
Laborant написал: Да чо за херня блин. Админ, удали плиз лишнее.
Хорош гнать! Ты специально 3 раза запостил вымышленную фразу!))
Laborant
29. Майами "Долфинс" 2017 - это как Майами "Долфинс" 2016 + скисшее молоко на позиции квотербэка.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча :green
hog
"после каждого успешного драйва выбрасывать флаги непризнанных государств" - вот это было хорошо.
Sashko773
Это топчик!

Провокатор вернулся)

nestOr
ммм, найс<p>спасибо</p>