2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 23. Detroit Lions, мок-драфт для Детройта
  1. Выбираем
    1.  
      OT T.J. Clemmings - Pittsburgh - 4 (9.09%)
    2.  
      CB Kevin Johnson - Wake Forest - 0 (0%)
    3.  
      OT D.J. Humphries - Florida - 1 (2.27%)
    4.  
      LB Eric Kendricks - UCLA - 1 (2.27%)
    5.  
      DT Eddie Goldman - Florida State - 11 (25%)
    6.  
      OLB/DE Bud Dupree (Kentucky) - 5 (11.36%)
    7.  
      DT Malcom Brown (Texas) - 15 (34.09%)
    8.  
      WR Breshad Perriman (Central Florida) - 1 (2.27%)
    9.  
      CB Jalen Collins - LSU - 0 (0%)
    10.  
      OT Ereck Flowers Miami - 6 (13.64%)
 
Текущий мок-драфт
#1. Тампа Бей – Джеймис Уинстон, QB
#2. Теннесси – Леонард Уильямс, DE
#3. Джексонвиль – Брендон Шерф, OT
#4. Оклэнд – Амари Купер, WR
#5. Вашингтон – Вик Бизли, DE/ OLB
#6. Нью-Йорк Джетс – Маркус Мариота, QB
#7. Чикаго – Данте Фаулер, OLB
#8. Атланта – Ренди Грегори, OLB
#9. Нью-Йорк Джайантс – Шейн Рэй, OLB
#10. Сент Луис – Лаэл Коллинс, OT/ OG
#11. Миннесота – Трэ Уэйнс, CB
#12. Кливленд – Кевин Уайт, WR
#13. Нью-Орлеан – Дэнни Шелтон, DT
#14. Майами – Деванте Паркер, WR
#15. Сан-Франциско – Эндрюс Пит, OT
#16. Хьюстон – Дориал Грин-Бэкхэм, WR
#17. Сан Диего – Тодд Герли, RB
#18. Канзас Сити – Джален Стронг, WR
#19. Кливленд – Мелвин Гордон , RB
#20. Филадельфия - Ландон Коллинз, SS
#21. Цинцинатти - Арик Армстед, DT/DE
#22.Питтсбург - Маркус Питерс CB



несмотря на то что наш мок-драфт прогибается все таки решил продолжить и на очереди Детройт.
В принципе у Детройт все очень очевидно. Команда в межсезонье потеряла двух ключевых ДТ и несмотря на подписание Нгаты(который к слову уже и не молод да и всю карьеру он играл в схеме 3-4 а детройт играет в 4-3) и резервиста Сейнтс Уолкера (которого трудно назвать адекватным усилением) думаю именно эта позиция будет приоритетной на драфте.
Из других позиций можно выделить и позицию раннинбека. Однако Гордон и Герли в наших моках уже ушли. Также стоит сказать про не совсем надежную ОЛ. Нужен команде и текл и гард
Из вышеперечисленного списка фаворитов вижу Малкома Брауна. Мощный ДТ который хорошо подойдет для схемы защиты которую исповедуют Детройт
  1. Какой "потолок" у нынешнего Детройта?
    1.  
      Победить в дивизионе им по силам, но не более. - 6 (16.67%)
    2.  
      Выйти в плейоф - это уже их предел мечтаний. - 14 (38.89%)
    3.  
      Финал НФК, дойти до финала могут, но там Сиэттл/Грин Бей/Даллас их дальше не пустят. - 8 (22.22%)
    4.  
      Выиграть супербоул у этой команды нет пределов, драфт проведут хорошо и "все дороги открыты". - 3 (8.33%)
  2. Красили яйца на пасху?
    1.  
      Да, но только свои! :B - 3 (8.33%)
    2.  
      Да! И яйца красил и куличи готовил, отрывался по полной - 5 (13.89%)
    3.  
      Нет, я только ел. - 12 (33.33%)
    4.  
      Пасха? Это фамилия линейного какого-то? - 9 (25%)
 
Текущий мок:
Скрытый текст

Пришла пора Детройта, а нам тем временем стоит ускорить, иначе мы не успеем закончить наш коллективный мок, поэтому срок голосования по вторник включительно, а в среду придёт уже пора Аризона, если только раньше не будет совсем единоличного лидера.



Детройт интересная команда, после долгих лет прибывания на дне и солидного количества выборов на драфте в самом верху, они всё таки смогли стать командой, представляющей серьёзную угрозу для все лиги и НФК в частности.  С плейоф у команды не "клеится", да и победа в дивизионе частенько "улетает из под носа" прямиком в Грин Бей. Однако сильное нападение, неплохой квотербэк, способны придать команде сил для достижения самых высоких целей. На мой взгляд потолком этой команды, при удачной работе на драфте, вполне может стать дорога вплоть до финала НФК, но в супербоуле, я этот Детройт не представляю, однако они всё равно способны на многое, а если сразу оба их главных принимающих будут здоровы, то любой обороне будет несладко. И всё же, какие главные нужды команды? На мой взгляд, до совсем идеального нападения им не хватает сильного бегущего, да у них в команде есть неплохой выносящий, но всё же Тодд Гёрли или Мелвин Гордона были бы способны придать нападению дополнительную силу, которой всё же не хватает. Однако оба этих парня уже выбраны и исходя из этого мы приходим к двум главным нуждам команды:
№1 это перестройка линии защиты, ушли главные дебоширы и хулиганы Су и Фейрли и несмотря на их поведение, именно эти два монстра внушали страх и ужас соперникам, а в квотребэков противником нервозность и неуверенность в сохранности своих костей.
Су ушёл и ему на замену взяли Нгату, стоит признать довольно хороший размен, учитывая, что Нгате платить приходится меньше, а играет он не сказать, что сильно слабее. А вот Фейрли толковую замену не нашли и на драфте, непосредственно в первом раунде, можно как раз найти хорошего тэкла, способного хорошо закрыть вынос противника.
№2 линия нападения, на мой взгляд тут вечно можно улушаться, только если у тебя совсем отличная линия (как у Далласа) можно быть спокойным и заниматься другими позициям, а у Детройта всё не так радужно. В частности у команды проблемной позицией является равый тэкл нападения, взять на эту позицию игрока с драфта - хороший выбор.


Сам я проголосую за - OT Ereck Flowers из Miami (150 кг и выше 2-х метров), по простой причине, что в тэклов защиты, которые остались к данному моменту, я не верю, так, что бы рассчитывать, что этот парень станет полноценной заменой, а вот Флауерс способен закрыть проблемную позицию правого тэкла и облегчить Стэффорду жизнь. А того же тэкла и бегущего, можно будет взять во 2-3 раундах, благо глубина позволяет.

Приведу мнения зарубежных экспертов, касательно выбора "Львов":
Daniel Jeremiah, NFL.com - D.J. Humphries, OT, Florida
Charley Casserly, NFL.com - Jordan Phillips, DT, Oklahoma
Brian Baldinger, NFL.com - Andrus Peat, T, Stanford
Doug Farrar, SI.com - Todd Gurley, RB, Georgia
Pete Prisco, SBSSports.com - Malcom Brown, DT, Texas
Dane Brugler, CBSSports.com - Ereck Flowers, OT, Miami
Rob Rang, CBSSports.com - Ereck Flowers, OT, Miami
WalterFootball - Eddie Goldman, DT, Florida State

36 студия
 
Упс)))) Создавал тему минут 20 и тут твоя появилась.

36 студия
 
а получилось прикольно!!!!!
 
думаю аризону авторы  могут уже готовить. Времени немного осталось поэтому надо спешить. Надеюсь задержек не будет
 
Евгений1985, Goldman и Brown имеют по 10 голосов, рано пока к Аризоне приступать, надо определиться с этим выбором.

36 студия
 
16 дней - 9 пиков
надо закрывать
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Завтра выложу тему по Аризоне, все готово, в целом. )
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
А чего тянуть то. Выкладывай сегодня