2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 18. Kansas-City Chiefs, мок-драфт для канзаса
  1. Выбираем
    1.  
      Cameron Erving С, Florida St - 1 (2.6%)
    2.  
      Ereck Flowers, T, Miami (FL) - 13 (33.3%)
    3.  
      D.J. Humphries T, Florida - 7 (17.9%)
    4.  
      Jalen Collins CB, LSU - 0 (0%)
    5.  
      Eric Kendricks, LB, UCLA - 0 (0%)
    6.  
      Marcus Peters CB Washington - 1 (2.6%)
    7.  
      Alvin Dupree DE Kentucky - 1 (2.6%)
    8.  
      Jaelen Strong WR Arizona St - 13 (33.3%)
    9.  
      BRESHAD PERRIMAN WR CENTRAL FLORIDA - 3 (7.7%)
 
Текущий мок-драфт
#1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, QB
#2. Теннесси - Леонард Уильямс, DE
#3. Джексонвиль - Брендон Шерф, OT
#4. Оклэнд - Амари Купер, WR
#5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ
#6. Нью Йорк- Маркус Мариота, QB
#7 Чикаго - Данте Фаулер, OLB
#8 Атланта - Ренди Грегори OLB
#9 Джайантс - Шэйн Рей OLB
#10 Сэнт-Луис – Лаэл Коллинс OT/ OG
#11 Миннесота - Трэ Уэйнс CB
#12 Кливленд-Кевин Уайт WR
#13 Нью-Орлеан-Дэнни Шелтон DT
#14. Майами - Деванте Паркер WR
#15. Сан Франциско - Эндрюс Пит ОТ
#16. Хьюстон - Дориал Грин-Бэкем, WR
#17. Сан-Диего - Тодд Герли RB


Прошлый сезон для Канзаса сложился не слишком удачно ибо команда не смогла попасть в плей офф. В этом же сезоне перед командой стоит ряд проблем. И первая из них это ОЛ. В прошлом году эта линия выглядела не самым лучшим образом а к выбранному два года назад под первым пиком правому теклу Фишеру до сих пор есть вопросы. И если позиции гардов выглядят вполне приемлемо(учитывая приобретение Граббса) то с левым теклом есть вопросы ибо ни Стефенсон, ни Шерод вряд ли могут быть адекватной заменой. Также серьезно провисает позиция центра но брать центра в первом раунде не самое разумное решение.
Вторая проблемная линия это ресиверы. Канзас приобрел в это межсезонье Маклина и ветерана Аванта которые хорошо известны Энди Риду по совместной работе с Филадельфией, но при этом отпустил многолетнего лидера Боу. Глубины этой линии по прежнему не хватает.
Также стоит сказать что есть проблемы и в линии корнербеков где можно выделить разве что Шона Смита, хотя и маркус Купер периодически показывал хорошую игру.
Если брать наш мок драфт то в принципе думаю из оставшихся лучшим вариантом выглядит позиция текла в частности Флауэр


или Хамфрис.


Специалисты считают что Хамфрис более силен  в пасовой игре.
Хотя  и Перриман и  Джален Стронг вполне могут стать  выбором в первом раунде.


 
Что же, Канзас интересная команда с сильным тренером, звёздным бегущим и хорошим гейм-менеджером на позиции QB.
Принимающие? Многие эксперты им сватают Грин-Бэкема, как раз такого парня, по его антропометрии и не хватает команде в нападении, мощный, высокий принимающий, интересный вариант для разнообразия атаки, но его уже "увезли" поэтому для решения подобных задач, можно попробовать во втором раунде взять Сэмми Коэтса или кого-то в этом духе. А в первом раунде, из оставшихся вариантов мне видится наиболее оправданным выбор игрока в линию нападения.
Мой выбор - D.J. Humphries T, Florida

36 студия
 
Никто даже высказываться по поводу выбора Канзаса не хочет, вот оно как...


Люди! Голосуя за кого-то, пишите своё мнение, почему вы проголсовали именно так, а не иначе.
У команды есть Маклин и Авант, куда им Стронг, почему? Из-за фамилии? ИЛи просто из-за того, что "всем надо по принимающему"? Тот же Фанчес, или Коатс ничуть не хуже, зато своей физикой они добавят разнообразия в атаке команды, да и взять их можно будет во втором раунде, зачем им Стронг? Я этого не понимаю. Зачем команде 3, примерно одинаковых, по стилю игры, принимающих?  :)  
Опять забавная ситуация, что 16 человек считают, что команде нужнее будет Текл-нападения, а 14 думают, что лучше взять принимающего, вот только голоса за текла разделились поровну, а за принимающего подавляющее большинство проголосовало за одного.  :D
Макс, готовься, Кливленду вновь выбирать.  8)  

36 студия
 
кто такой Авант? он может быть чем то больше, чем тело в ростере?
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
кто такой Авант? он может быть чем то больше, чем тело в ростере?
http://www.pro-football-reference.com/players/A/AvanJa00.htm может быть третьим принимающим.
Там есть Келси, есть Маклин, с выносом порядок, зачем в первом раунде брать принимающего? И ладно бы ещё Купера или Уайта, а тут Стронг, что таких "Стронгов" не найти во втором раунде? С нынешней глубиной принимающих легко можно найти. Куда лучше укрепить линию нападения, которая помимо прочего потеряла в межсезонье стартового центра.  

36 студия
 
Ресиверов просто лучше знают. Удачные розыгрыши попадают в нарезки и люди запоминают игрока. Линейные нападения намного менее заметны.
Я боюсь, что если так пойдет, то на балтиморском пике Jimmy заставит нас по BPA брать текла :)
 
Проголосовал за Флауерса и увидел, что им тут рессивера сватают. Как по мне, Алексу Смиту что Стронг, что ДГБ, что Амари Купер - это все будущие Дуены Боу. Парень не делает пас дальше 10 ярдов. И все это знают, и менеджмент команды, и тренеры, и другие команды, когда строят план на игру против Чифс. Так что когда именно и кого именно Канзасс выберет в роли рессивера (а они выберут, но в позднем раунде и думаю не одного а нескольких)- не важно. Он все равно будет посредственностью с таким ограниченным QB. А вот линию для Джамала Чарльза улучшать никогда не поздно. Все таки команда играет от выноса.
 
Цитата
Maximilian пишет:
Я боюсь, что если так пойдет, то на балтиморском пике Jimmy заставит нас по BPA брать текла
Ха, так я на нашей ветке уже делал такой прогноз, только на реальный драфт. Вот вообще не удивлюсь такому раскладу. Тем более будем Осемеле в следующем году отпускать видимо.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Опять забавная ситуация, что 16 человек считают, что команде нужнее будет Текл-нападения, а 14 думают, что лучше взять принимающего, вот только голоса за текла разделились поровну, а за принимающего подавляющее большинство проголосовало за одного.
Ну так Cтронг это выделяется из оставшихся широких приемников. Вообще я что-то пропустил. Когда и почему у него котировки так упали? Вроде ж рядом с топ 10 был и результаты на комбайне очень даже приличные.
 
Не был он с топ-10 никогда. Входит, пожалуй, в пятёрку лучших по позиции, но самое место ему во второй половине первого раунда, или в первой второго =) Меня больше удивляет, что в моке ДаВанте Паркера почти не вспоминают.
Я у мамы раннинбек
 
двое суток уже прошло и потому победитель джален стронг. Максимилиан ждем тебя
 
Цитата
Shiko пишет:
Не был он с топ-10 никогда. Входит, пожалуй, в пятёрку лучших по позиции, но самое место ему во второй половине первого раунда, или в первой второго =) Меня больше удивляет, что в моке ДаВанте Паркера почти не вспоминают.
Он уже в Майами 14ым выбором "ушёл".  :green

36 студия
 
Ой, что-то я пропустил мок майами =)
Я у мамы раннинбек