2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 13. New Orleans Saints, Прогноз для Нового Орлеана на предстоящем драфте
  1. Выбираем
    1.  
      MLB Eric Kendricks (UCLA) - 0 (0%)
    2.  
      DT Malcom Brown (Texas) - 1 (3%)
    3.  
      OLB Alvin Dupree (Kentucky) - 3 (9%)
    4.  
      WR Devante Parker (Louisville) - 6 (18%)
    5.  
      CB Jalen Collins (LSU) - 3 (9%)
    6.  
      DT Danny Shelton (Washington) - 20 (61%)
    7.  
      WR Jaelen Strong (Arizona State) - 0 (0%)
 
Текущий мок-драфт
№1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
№2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
№3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
№4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
№5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ
№6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк
№7 Чикаго - Данте Фаулер, OLB
№8 Атланта - Ренди Грегори OLB
№9 Джайантс - Шэйн Рей OLB
№10 Сэнт-Луис – Лаэл Коллинс OT/ OG
№11 Миннесота - Трэ Уэйнс CB
№12 Кливленд-Кевин Уайт WR



QB: Хорошо
ОЛ : средне
WR&TE: плохо
RB: неплохо
Пассраш: средне
Ран-стоп: плохо
Секондари: средне

После неудачного прошлого сезона Сейнтс совершили кардинальную чистку состава. Однако в настоящий момент у  команды много проблем и трудно сказать какая стратегия будет на драфте. Хотя учитывая слова пейтона что на драфте Сейнтс будут брать "наиболее зрелых и физически готовых игроков" то можно сказать что эксперименты с взятием на драфтах "талантливых, но сырых" уйдут в сторону. Тоже самое касается и проблемных игроков типа Грин-бекхема или Питерса. Таких Пейтон не любит и избавляется от них при первой возможности.
На сегодняшний день проблемы есть и в нападении и в защите. Если говорить о нападении то в прошлом сезоне откровенно провально действовала ОЛ а быть точнее ее центральная ось. Если теклы Сейнтс были вполне надежны, то  гарды в лице Граббса, Эванса и центра Гудвина провели очень слабый сезон. Неудивительно что ни Гудвина ни Граббса в команде уже нет и если первого заменить Ангрер, то с заменой Граббса могут возникнуть проблемы. У сейнтс есть молодой и незадрафтованный Тим Лелито который неплохо себя показывал в прошлом сезоне, правда он играл на позиции центра, однако трудно говорить на сколько это реальная замена. Также стоит сказать и про принимающих. Грем ушел но замены как таковой ему нет, а на позиции ревиверов остались лишь стареющий Колстон и непонятный Тун плюс еще Кукс. Сейнтс очень нужен хороший высокий ресивер.
Если говорить о защите то сейнтс подписали Браунера  и  вроде как смогли сохранить Льюиса поэтому думаю в первом раунде корнеров сейнтс брать не будут. А вот с лайнбекерами проблема. лофтон ушел на его место пришел Эллербе. Вряд ли это можно считать серьезным усилением. Также у сейнтс отвратительный ран-стоп но это проблема уже который год и тренеры Сейнтс ничего с этим по делать не могут.
Если брать наш мок драфт то можно сказать что возьмут наверно сильнейшего из оставшихся. Наиболее предпочтительно выглядят Шелтон(у Сейнтс нет чистого ноус текла), Паркер(высокий быстрый ресивер который вполне может добавить скорости заметно постаревшему нападению НО) и Кендрикс
 
Ох, придётся начать с небольшой критики, почему нет Грин-Бэкхема? Аргумент: "Пейтон таких не берёт" - не вызывает доверия.  :D
Команда рассталась со своим лучшим игроком на приёме, почему хотя бы не добавить в опрос лучшего тайтенда нынешнего драфта, тем более, что достойный первого раунда, такой всего один?!  ;)
Как итог, из тех, кто есть в голосовании, интересны лишь две кандидатуры это Дэнни Шелтон, лучший игрок из тех, что есть в голосовании и Деванте Паркер, который мне категорически не нравится и у меня твёрдое ощущение, что этот парень будет бастом.
Итог: Шелтон.  

36 студия
 
Цитата
Ох, придётся начать с небольшой критики, почему нет Грин-Бэкхема? Аргумент: "Пейтон таких не берёт" - не вызывает доверия.
Команда рассталась со своим лучшим игроком на приёме, почему хотя бы не добавить в опрос лучшего тайтенда нынешнего драфта, тем более, что достойный первого раунда, такой всего один?!
Как итог, из тех, кто есть в голосовании, интересны лишь две кандидатуры это Дэнни Шелтон, лучший игрок из тех, что есть в голосовании и Деванте Паркер, который мне категорически не нравится и у меня твёрдое ощущение, что этот парень будет бастом.
Итог: Шелтон.
мне тоже паркер не нравится. Тай энда так высоко брать не будут. Благо у сейнтс есть еще 31 пик так что там то можно и взять его. Что касается проблемных игроков то он их не жалует особо. Не пожалел даже Грема с которым у него были напряженные отношения. Не пожалел ресивера Моргана только за то что в одной из игр побежал не тот маршрут и даже пытались трейдануть лучшего пас-рашера НО Галлета за неприятную историю в это межсезонье. Его спасли только огромные гарантированные деньги
 
13-м пиком, наверное, возьмут лайнбекера, а если обменяются на более высокий, то почти наверняка корнербека, Вэйнса или Коллинза. Поскольку в нашем моке Коллинз, местный воспитанник, кстати, ещё свободен, проголосую за него.
...
 
Цитата
Жара пишет:
почему нет Грин-Бэкхема?
Просто нереально удивлюсь, если его хоть кто-нибудь выберет в первом раунде. Сколько ребят уже проваливалось на драфте из-за пустяков, а у него в голове не просто пуля, а целый снаряд.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Жара пишет:
почему нет Грин-Бэкхема?
Просто нереально удивлюсь, если его хоть кто-нибудь выберет в первом раунде. Сколько ребят уже проваливалось на драфте из-за пустяков, а у него в голове не просто пуля, а целый снаряд.
Твои комментарии можно не принимать во внимание - ты на этом драфте лицо заинтересованное.
Кстати, за тебя голосовал. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Жара пишет:
Деванте Паркер, который мне категорически не нравится и у меня твёрдое ощущение, что этот парень будет бастом.
А чем тебе Паркер не нравится?
losing sucks more than winning is awesome
 
semroal,
Я "за себя" уже во втором моке голосую, но в этот раз уже верняк :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Думаю защитника должны брать. Бриз способен из ноунеймов делать  внятных ресиверов. А защита больное место.
Если Шелтон до их пика дотянет (как у нас вышо) - надо брать
In Luck We Trust
 
По-моему, тут все ясно. Пора следующему готовиться
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
здесь побеждает Шелтон. Ждем Майами и желательно не затягивать