2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Геймпас вовзразает по 10 баксов за проблемы с трансляцией супербола.
Не густо...
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Я не был в этот раз (в том числе из-за впечатлений от предыдущего). Но есть пожелание на будущее (тем более вижу, что есть жалобы по ценнику):

может сократить его за счет исключения из него шарфов? Если кому-то они нужны (нет), то продавать их отдельно?

Ну и тему с тем, чтобы ничего (в т.ч. сомнительное пиво) не включать в цену, но иметь адекватные ценники в меню - поддерживаю.
SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
Цитата
Sektant написал:
Поздравляю Канзас и его болельщиков!  Снимаю шляпу перед Махоумсом, у парня уже собственный почерк (фишка) появился - Ой, что то ничего не получается, наверное не наш день. Что, повелись? Ну тогда погнали.
Ага почерк есть. Я раньше не смотрел Канзас, но в плейоффе все матчи их посмотрел. Так вот начало матча каждый раз - это как будто Махоумса разбудили, а он с бодуна. Движения медленные, плавные, вялые. Все как-то сонно. А потом кофейку дернул и поехали :)
SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
Цитата
Avstral написал:
Цитата
Dezertir   написал:
И на Пати проблем с трансляцией не было?
Были. Периодически переключались на трансляцию ТачдаунТВ.
Ооо. А они откуда ее одалживают? Я думал все с геймпаса идет....
SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Dezertir   написал:
Я не понял. А это только у меня чтоли Gamepass накрылся во время пересмотра тачдауна за 3 минуты до конца и так и не ожил??? Как вы футбол-тл смотрели? Судя по твиттеру это по всей Европе произошло....
И на Пати проблем с трансляцией не было?
накрылся, но восстановился к экстрапоинту
Не, у меня восстановился секунд на 10 в начале драйва 49-х, и потом сдох уже окончательно. В 11 уже вот досматривал в записи :(.
SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
Я не понял. А это только у меня чтоли Gamepass накрылся во время пересмотра тачдауна за 3 минуты до конца и так и не ожил??? Как вы футбол-тл смотрели? Судя по твиттеру это по всей Европе произошло....
И на Пати проблем с трансляцией не было?
Лига 2.5 сезон 2019
 
НЕ пятница, НЕ суббота.
Желательно ПНД-ЧТВ.
Время после 21-00.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Какого???!!!!
Нееееет!
Ну зачем?
Чуть не заплакал....
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата

Жду следующего года и СБ с пантерами)
А мне показалось, что с пАнтерами как раз этот супербол был.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
gbfan написал:

Кстати реклама вчера была в основном отстойной!
Да верно. Как-то даже удивило, что какая-то банальщина проходная.

По сути прям понравился только ролик с игроками на вручении наград, где они за мячом гонялись и все крушили.
Ну еще реклама Game Of Thrones с Бадом забавна.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Palp Fiction написал:
, два нереализованных шанса Кукса, поймать в зачётке мяч при хороших передачах, имели огромное значение и эта тонкая грань (0 из 2) отделила Гофа от 100+ кб рейтинга во второй половине , 200 ярдов + тачдаун . Ух сейчас бы все пели оды в адрес  Гофа   Маквея . Другой вопрос , что ни Гофф, ни тем более Маквей этого не заслужили, а Гронк выловил в решающий момент хорошую передачу .
Не то чтобы встрять в дискуссию, а просто подбросить дровишек. Тут в статейке на nfl.com какой-то аналитик пишет, что тот пас на Кукса в зачетке, где корнер выбил у него мяч и сам улетел в стойку ворот - так вот это как раз показатель незрелости игры Гоффа, т.к. Кукс там долго стоял и ждал мяча, поэтому корнер и успел прибежать, и если бы Гофф увидел Кукса в динамике и отдал мяч в ту зону раньше, то тогда бы и был ТД.


P.S. А вот пока писал сообщение, JANE4KA про это и сказал. Ну собственно как раз доказательство того, что это не единственное мнение такое.
Изменено: Dezertir - 04.02.2019 17:25:58
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата
AtamaN написал:
главный вопрос: как не остыть, продолжить углубляться а тему, разобраться с непонятными моментами и продолжать кайфовать от футбола
На этом сайте очень много полезной информации от основ, до продвинутых объяснений стратегий, построений и т.п. Поройся в статьях.
Если вопросы конкретные, то есть соответствующие разделы на форуме.

Купи подписку на NFL Gamepass и посмотри крутые матчи недавних лет. (найди в гугле топ матчей регулярки и постсизона последних лет).
От себя рекомендую Суперболы 42 и 46 :).

Да и позапрошлый и прошлогодний тоже хороши были.
Если не в курсе кто победил, то специально не узнавай, а посмотри как будто все прямо сейчас происходит. Эмоций масса будет.
Изменено: Dezertir - 04.02.2019 17:12:58
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Игровая зона прям хорошо! Но хотелось бы организации - а то отдельные личности, мне кажется, думали там только для них организовали персональную тренировку (одного седовласового господина, бросающего мяч, наблюдал там на протяжении нескольких часов почти постоянно).


Экраны везде большие - тоже круто. По факту неудобных мест просто не было.



С одной стороны левых личностей без понятия о футболе ужасно много (оказывается на радио бесплатные билеты разыгрывали), с другой стороны - может кого-то зацепит и пополнит ряды поклонников футбола (вряд ли - неудачный матч для этого)



Первая поппевичка ну вообще не в тему.

BS - сорри, чуть не стошнило. Только Дана с живыми музыкантами еще более-менее нормально.


Про кальяны присоединяюсь - вся одежда пропахла.


И раньше на 2000 тыщи были я помню и закусочки, гренки всякие, или депозит на еду. А теперь 3000, а выбора пива нет, еда платно (ну бургеры достойные). Можем позволить, конечно, просто констатация факта.


Так что состоявшаяся коммерциализация ивента далеко не во всем на пользу...

Взять бы все хорошее отсюда и все хорошее из предыдущих пати...



P.S. Из тех, СБП, где я был - на Открытии арене был лучшим по всему.
Изменено: Dezertir - 04.02.2019 14:45:39
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
San Fran - вроде нормальные пацаны. Пусть будут.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Хороший вопрос.
А еще на сайте покупки билета можно ввести промокод. Где его взять? :)
Может обладателям карточек-членов клуба разослать? (иначе нафига мы их получали)
В чем смысл игры на поражение?
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Я как представлю пресс-конференцию после подобных тактических уловок про "расступиться для тачдауна" и вот это вот все, так смех берет. Выходит главный тренер с проектором и указкой, начинает показывать диаграммы, графики, объяснять про проценты и шансы. Журналисты глазенками хлопают, переглядываются, тренер потеет. А потом у какого-нибудь игрока в раздевалке спрашивают "Это что было-то вообще?" и он по простоте душевной рубит правду, как привык у себя в квартале, "Эээ, нууу, типа, та я ваще в душе не того, @##$!11".
Можно не представлять:
In his postgame news conference, New England Coach Bill Belichick  said that his rationale for letting the Giants score was based on how  short a potential winning field goal attempt would have been. With the  ball inside the 10, Belichick said, it is “a 90 percent field-goal  conversion” rate for N.F.L. teams.Not  all of the Patriots players seemed to agree with the call, however.  Boothe said that after the play was over, he asked New England defensive  tackle Vince Wilfork if the Patriots had purposely laid back, and  Wilfork nodded ruefully. Linebacker Brandon Spikes told reporters after  the game that it “killed” him to let the Giants score, saying, “When the  call came in to let them score, I kind of was like, ‘What?’ ”
Изменено: Dezertir - 29.11.2018 13:00:04
В чем смысл игры на поражение?
 
Да ничего нового! Некоторые именно так и играют.

В СБ 46же была такая ситуация - Пэтсы расступились, а РБ Гигантов Брэдшоу толи не успел остановится, толи не понял, что это надо сделать и нелепо пятой точкой все-таки занес ТД, хотя Илай ему кричал остановиться.
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiTtqyqpvne...

Или вот еще пример:The play was just the latest example of an age-old debate  among football players, coaches and fans over what strategy is best in  those endgame situations. In Super Bowl XXXII, the Packers allowed the Denver Broncos to score  with less than two minutes remaining, hoping it would give them time to  rally. As with the Patriots on Sunday, however, their plan did not  work.
Изменено: Dezertir - 29.11.2018 12:42:09
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Topgun написал:
не понимаю чё так гонят на Илая, возможно самая сильная рука в НФЛ + в конверте он тож возможно лучший + неубиваемое тело (другой на его месте уже давно был бы в инвалидной коляске) + ему все пофигу (его не чем не запугать, ему поф супербоул это против НИ или регулярка против кливленда)
короче, вот без всяких цифр а если смотреть игру и качества то по моему мнению как игрок Илай топовый квотер на ровне со всякими Роджерсами, Бризами и совсем не случайно у него 2 кольца (другие на его месте не вывезли бы 100%)...
Что напрягает так это маниакальная заряженность одной "звезды" ловить всё одной рукой (ладно если бы кидал какой-то другой квотер - дохляк, но у Илая гиперзвуковые ракеты, мячи от принимающих гигантов отлетают как от досок) - куча брака там где не нужно...
Илай - терминатор  
ИМХО
ПС: вот все хвалят Роджерса, лучший итд а где результат? где династия? где кольца? все болельщики ГБ каждую неделю ходят в церковь и ставят свечи чтобы он не повредил се ключицу кушая бутерброд дома на кухне (даже правила НФЛ приходится менять, я бы на его форму налепил наклейку "FRAGILE")
Спасибо за добрые слова, и дай гридайрон здоровья Илюхе еще долго играть. Но насчет самой сильной руки - это сомнительно, вот в последнем матче было как минимум явно два недоброса. Ну и в сравнении с молодежью и даже отдельными стариками (тем же Роджерсом) Илюхе не хватает способности уходить из-под давления и продлевать розыгрыши. Раньше он этим тоже не блистал, но все-таки было лучше. Соответственно, если о-лайн гуано - то все приехали - сам Илюха не вытягивает - или ложится или бессмысленный чек-даун.

Но в целом матч очень порадовал - увидел Илюху прежнего качества. Просто ему нужна нормальная О-лайн и время.
А победе очень рад - так как даже с фантастически-математической надеждой на ПО все равно интереснее матчи смотреть, чем товарняки.
Let's go Giants!
Предложение и пожелания
 
Когда последняя неделя регулярки в системе?
Сорри, если не туда, но лучше темы что-то не нашел...
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Зато билеты на матчи дешевле номинала. Тем, кто поболеть за гостей или взглянуть на Баркли и Одела живьем - самое время сейчас.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.