2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига I.1, Лига I.1
 
Трейд с Питерсоном всё же прошел. Я не знаю, заходили ли участники нашей Лиги в обсуждения или саму Лигу, но трейд , как все видят, является неравным. Два дня я писал каждому, чтобы наложили на этот трейд вето. Видимо, никто решил ничего не менять, дабы ослабить мою команду.
 
Цитата
Durantulla пишет:
трейд , как все видят, является неравным
учитывая что ты сам его предложил и сам нажал кнопку Accept - громковато звучит
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Я согласен - моя вина. Просто был не в кондициях к проведению трейда, бурное воскресенье)
 
Цитата
Durantulla пишет:
Я согласен - моя вина. Просто был не в кондициях к проведению трейда, бурное воскресенье)
Посмотри, личку, пожалуйста.
 
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Durantulla пишет:
Я согласен - моя вина. Просто был не в кондициях к проведению трейда, бурное воскресенье)
Посмотри, личку, пожалуйста.
я чета не пойму, вы подтвердили адекватность этого трейда??????
 
Цитата
orehovskiy пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Durantulla пишет:
Я согласен - моя вина. Просто был не в кондициях к проведению трейда, бурное воскресенье)
Посмотри, личку, пожалуйста.
я чета не пойму, вы подтвердили адекватность этого трейда??????
на этом уровне адекватность трейдов подтверждается участниками лиги

ни у кого вопросов не возникло

вот ты, Олег, проголосовал против трейда на движке?

если нет - то в чем проблема?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
orehovskiy пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Durantulla пишет:
Я согласен - моя вина. Просто был не в кондициях к проведению трейда, бурное воскресенье)
Посмотри, личку, пожалуйста.
я чета не пойму, вы подтвердили адекватность этого трейда??????
на этом уровне адекватность трейдов подтверждается участниками лиги

ни у кого вопросов не возникло

вот ты, Олег, проголосовал против трейда на движке?

если нет - то в чем проблема?
я проголосовал, сколько чел должно проголосовать против? ну, вы понимаете же, что это бред, а не трейд
 
Цитата
psycroptic пишет:
Ребят. Трейд Грин+МакФадден на Фанчесс+Лэнгфорд это полный ппц и не должен был проходить. Но я вижу едет вторая часть трейда, а именно Лешон Маккой на Тори Смита, только поэтому я не буду откатывать трейд. Но тут возникают вопросы:

1) К участникам трейда - почему вы не провели это всё одним трейдом? Если рассматривать это как 2 разных трейда, то каждый в отдельности не должен проходить, только в сумме. Вы же понимаете, что один трейд могут случайно пропустить, а второй забанить? В итоге получится бред.

2) К остальным участникам лиги - ребята, на первом уровне у вас привилегия, вы имеете право сами решать судьбу трейдов. Но на запрет трейда есть всего навсего сутки. Так пользуйтесь этим. Если и дальше так пойдёт, придётся оставить демократию только в суперлиге. Просьба теперь уже пропустить трейд Тори Смита на МакКоя, чтоб по сумме всё выглядело адекватно.


Можете не переживать, мы следим за всеми лигами. И даже если ваш комиссионер отлучился, то фигня не пройдёт.
у меня вопрос по последнему абзацу, фигня прошла или нет?)))) это даже не фигня, а на букву Х... начинается))))
 
Кто в плюсе по твоему?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Ох уж эти оверреакты от одной игровой недели. Я правильно понимаю, что трейд аксептился до завершения воскресных игр?
 
Цитата
chepa пишет:
Ох уж эти оверреакты от одной игровой недели. Я правильно понимаю, что трейд аксептился до завершения воскресных игр?
после..............
 
Цитата
orehovskiy пишет:
Цитата
chepa пишет:
Ох уж эти оверреакты от одной игровой недели. Я правильно понимаю, что трейд аксептился до завершения воскресных игр?
после..............
а мож и до, но вроде посоле,))))))) надо уточнять у участников трейда, но сейчас это дело не меняет
 
ну меняет. если асептился до игр, то это на тот момент вообще нормально-рабочий трейд. никто бы даже глазом не моргнул.
потом мартин на которого все гнали выдал 2ю подряд сильную игру, маккой достаточно неплохо вернулся после травмы, браянт наловил 2 тд нежданно негадано, а ап в свою очередь провел не очень игру.  
 
В понедельник утром был проведен трейд
 
Почему утром то? Если вечером.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Тем более вечером) но никак не до игр 6ой недели
 
тьфу, вторник со средой уже путаю ...
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
chepa пишет:
ну меняет. если асептился до игр, то это на тот момент вообще нормально-рабочий трейд. никто бы даже глазом не моргнул.
потом мартин на которого все гнали выдал 2ю подряд сильную игру, маккой достаточно неплохо вернулся после травмы, браянт наловил 2 тд нежданно негадано, а ап в свою очередь провел не очень игру.
я имел ввиду, что я не знаю когда они его акцептовали сам трейд. то что я акцептил против, было после тура, это точно.
Ясен БОЛТ, что если это было 3-и неделе назад)))) то я и глазом бы не моргнул.
Изменено: orehovskiy - 22.10.2015 18:39:53
 
Вето на трейд , как оказывается, ставили многие , но трейд то прошел)
 
В сайпе отписали четверо, кто еще? Кто эти многие?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.