2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
А за левые вето иксперда-кайфолома в бан отправить слабо?
да, главного организатора Системы-2015 Псикроптика в бан отправить слабо

во многом потому что он и для сайта, и для Системы делает на пару порядков больше полезного чем ты, Стёп
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
Две буквы закрывать? Ок... смысл от этого меняться не будет)))
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
А за левые вето иксперда-кайфолома в бан отправить слабо?
да, главного организатора Системы-2015 Псикроптика в бан отправить слабо

во многом потому что он и для сайта, и для Системы делает на пару порядков больше полезного чем ты, Стёп
Я бы сказал, что увлеченно вредит, Ваня
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
А за левые вето иксперда-кайфолома в бан отправить слабо?
да, главного организатора Системы-2015 Псикроптика в бан отправить слабо

во многом потому что он и для сайта, и для Системы делает на пару порядков больше полезного чем ты, Стёп
Я бы сказал, что увлеченно вредит, Ваня
Вот твоего чудесного мнения забыли спросить. Фу так себя вести. Псик тянет на себе всю систему, а тут какой-то хер с горы на него такой негатив выливает. Стыдно за болельщика Стилерс.
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
А за левые вето иксперда-кайфолома в бан отправить слабо?
да, главного организатора Системы-2015 Псикроптика в бан отправить слабо

во многом потому что он и для сайта, и для Системы делает на пару порядков больше полезного чем ты, Стёп
Я бы сказал, что увлеченно вредит, Ваня
Вот твоего чудесного мнения забыли спросить. Фу так себя вести. Псик тянет на себе всю систему, а тут какой-то хер с горы на него такой негатив выливает. Стыдно за болельщика Стилерс.
Стыдно х..ню пороть. Еще постыднее в ней упорствовать.
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Стыдно х..ню пороть.
стыдно такой скандал устраивать оттого что "а мне фан сломали"

если бы в теме лиги тебя не покрестили троллем - счел бы тебя или умственно неполноценным, или просто хамом

а так - сразу отнесся как к персонажу, цель которого - привлечь внимание к ужаленной пятке своей любимой персоны, уличить всех и вся в заговоре и удовлетворить свою душеньку, как морально так и орально в таблице фентези-турнира забравшись повыше любым способом

эдакий переоценивающий свои познания в футболе петух с раздутым самомнением

да, тебя тоже касается, ещё одно подобное выраженьице как в цитате - и бан за мат
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
Две буквы закрывать? Ок... смысл от этого меняться не будет)))
нет, вообще не материться

если ты за общим столом рыгнул, тактично прикрыв рот рукой - это не значит что ты не рыгнул

один раз простительно, два - с пониманием, на регулярной основе материться, делая вид что всё в рамках правил - не стоит

в современном русском языке порядка 150 тысяч слов, в украинском примерно такое же количество, думаю - достаточный набор для того чтобы общаться, избегая четырех матерных корней
One purpose. One goal. One more game. One.
 
а что за трейд то отменили? Браун и Фостер, а еще кто?
Изменено: Imprez - 11.10.2015 07:00:54
 
Матерь божья, зашел почитать самую раздутую ветку третьего уровня, а тут ужасы такие.
Моя хотеть развидеть :(
Взрослые ж люди все...
Keep pounding!
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
кто то считает себя более п*здаумным знатоком))))
вторая подобная формулировка - и бан за мат
Две буквы закрывать? Ок... смысл от этого меняться не будет)))
нет, вообще не материться

если ты за общим столом рыгнул, тактично прикрыв рот рукой - это не значит что ты не рыгнул

один раз простительно, два - с пониманием, на регулярной основе материться, делая вид что всё в рамках правил - не стоит

в современном русском языке порядка 150 тысяч слов, в украинском примерно такое же количество, думаю - достаточный набор для того чтобы общаться, избегая четырех матерных корней
Да просто ситуация вывела... Дело не в отмененном трейде (я ведь в нем не учавствовал)... просто с какой стати 16 комишей должны обсуждать трейд одной лиги, если их никто не просил и жалоб не было ... тем более постфактум...

Может Псик не совсем это имел в виду... но сказал он именно так... точнее ответил на вопрос)))
 
Цитата
Imprez пишет:
а что за трейд то отменили? Браун и Фостер, а еще кто?
Браун + Ламар Миллер на Хурнса + Фостер.... Трейд не мой даже))))

Дело не в этом трейде.
Дело в том что Псик сказал, что 16 комишей 3го уровня системы могут отменить даже уже совершённый трейд, по которому никто не жаловался и комиш лиги его нормально принял - потому что нескольким из этих 16ти людей покажется трейд неравноценным. А мнение 16ти человек по многим игрокам разойдутся, т.к. субъективизм никто не отменял.... Вот я и боюсь за следующие трейды (((
 
ittr, и я не говорю , что кто то специально (из вредности) может отменить уже совершённый трейд... нет конечно. Просто по одному игроку мнение разойтись могут и у 3х человек, а у 16ти и подавно. Если бы сказали , что за всем 3м уровнем следит (дополнительно) кто то один, то моего вопроса бы и не возникло!
 
Цитата
Verdgill пишет:
ittr , и я не говорю , что кто то специально (из вредности) может отменить уже совершённый трейд... нет конечно. Просто по одному игроку мнение разойтись могут и у 3х человек, а у 16ти и подавно. Если бы сказали , что за всем 3м уровнем следит (дополнительно) кто то один, то моего вопроса бы и не возникло!
Ты какой-то уникальный товарищ.

Цифры 16 я вообще не называл, это чат комиссионеров ВСЕХ уровней системы. И обсуждали трейд ровно столько человек, сколько были в то время в онлайне. И с чего ты взял, что их мнение разошлось? Если бы разошлось, то и трейд бы соответственно прошел. Но все было напротив довольно однозначно. Я сам ни раз убеждал комиссионеров, что стоит провести определенный трейд, позволить участникам совершать собственные ошибки, это и является нашей политикой. Но в данном случае, когда все кто высказался звучали довоьно однозначно, было принято соответствующее решение.

Далее странная ситуация. Ты искренне считаешь, что решение одного комиссионера лиги это объективное решение, а когда много человек, то это охренеть какой субъктив? В мире логики всё наоборот.

Почему вообще именно мы решали исход данного трейда, а не сам комиссионер?
Было 11 часов вечера, комиссионера лиги не было на месте и не факт что он вообще появился бы этим вечером. А если он появится и проведёт трейд в 2 часа ночи, а участники не смогут выставить свои лайн-апы, потому что ушли спать? В такой ситуации вони могло оказаться не меньше, ведь некоторые думают, что комиссионер обязан следить 24 часа в сутки.

Почему мы вообще имеем право решать такие ситуации? Да и можем вмешиваться пост-фактум.
Не учитывая тот аспект, что создатели системы как бы имеют право диктовать свои правила. Вопрос звучит так: зачем нужен контроль над комиссионерами? Вы не забывайте, что комиссионеры это обычные участники как и вы. Со многими из них мы вообще впервые общаемся. Мы конечно доверяем тем людям, кого выбрали. Но признаем, что и они гипотетически могут совершать ошибки, и что хуже, в какие-то моменты действовать в соответствии со своей личной выгодой. И ещё раз повторю, вот как раз один человек может быть очень субъективен, особенно в таком сложном для принятия решений виде спорта как футбол. Недаром даже в кипер-лигах и династиях комиссионеры предпочитают держать у себя некоторую комиссию, чтоб не упустить все аспекты трейдов.
 
я как участник данной лиги выскажу свое мнение, для меня данный трейд показался тоже очень странным. Лично я за Брауна предлагал Форсетта+Хилла+Маклина, но мне было отказано
 
Цитата
expluatator пишет:
я как участник данной лиги выскажу свое мнение, для меня данный трейд показался тоже очень странным. Лично я за Брауна предлагал Форсетта+Хилла+Маклина, но мне было отказано
Я Лэйси + Терренса
 
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ittr , и я не говорю , что кто то специально (из вредности) может отменить уже совершённый трейд... нет конечно. Просто по одному игроку мнение разойтись могут и у 3х человек, а у 16ти и подавно. Если бы сказали , что за всем 3м уровнем следит (дополнительно) кто то один, то моего вопроса бы и не возникло!
Ты какой-то уникальный товарищ.

Цифры 16 я вообще не называл, это чат комиссионеров ВСЕХ уровней системы. И обсуждали трейд ровно столько человек, сколько были в то время в онлайне. И с чего ты взял, что их мнение разошлось? Если бы разошлось, то и трейд бы соответственно прошел. Но все было напротив довольно однозначно. Я сам ни раз убеждал комиссионеров, что стоит провести определенный трейд, позволить участникам совершать собственные ошибки, это и является нашей политикой. Но в данном случае, когда все кто высказался звучали довоьно однозначно, было принято соответствующее решение.

Далее странная ситуация. Ты искренне считаешь, что решение одного комиссионера лиги это объективное решение, а когда много человек, то это охренеть какой субъктив? В мире логики всё наоборот.

Почему вообще именно мы решали исход данного трейда, а не сам комиссионер?
Было 11 часов вечера, комиссионера лиги не было на месте и не факт что он вообще появился бы этим вечером. А если он появится и проведёт трейд в 2 часа ночи, а участники не смогут выставить свои лайн-апы, потому что ушли спать? В такой ситуации вони могло оказаться не меньше, ведь некоторые думают, что комиссионер обязан следить 24 часа в сутки.

Почему мы вообще имеем право решать такие ситуации? Да и можем вмешиваться пост-фактум.
Не учитывая тот аспект, что создатели системы как бы имеют право диктовать свои правила. Вопрос звучит так: зачем нужен контроль над комиссионерами? Вы не забывайте, что комиссионеры это обычные участники как и вы. Со многими из них мы вообще впервые общаемся. Мы конечно доверяем тем людям, кого выбрали. Но признаем, что и они гипотетически могут совершать ошибки, и что хуже, в какие-то моменты действовать в соответствии со своей личной выгодой. И ещё раз повторю, вот как раз один человек может быть очень субъективен, особенно в таком сложном для принятия решений виде спорта как футбол. Недаром даже в кипер-лигах и династиях комиссионеры предпочитают держать у себя некоторую комиссию, чтоб не упустить все аспекты трейдов.
Про данный трейд я вообще речи не вёл. Я не говорил про мнение одного комиссионера. Я говорил о другой ситуации... Каким образом, в каких случаях и кто решает "в какие трейды вмешиваться", если их уже одобрил комиш лиги? Понимаешь о чём я говорю (спрашиваю) ?

И к примеру ещё вопрос... Если из 15 комишей присутствующих в чате 10 посчитают трейд сомнительным , а 5 скажут что всё в норме?

П.С. За цифру 16 извиняюсь, я не так тебя понял... Подумал что это чат комишей уровня , а не целой системы...  
Изменено: Verdgill - 11.10.2015 12:44:19
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
ittr , и я не говорю , что кто то специально (из вредности) может отменить уже совершённый трейд... нет конечно. Просто по одному игроку мнение разойтись могут и у 3х человек, а у 16ти и подавно. Если бы сказали , что за всем 3м уровнем следит (дополнительно) кто то один, то моего вопроса бы и не возникло!
Ты какой-то уникальный товарищ.

Цифры 16 я вообще не называл, это чат комиссионеров ВСЕХ уровней системы. И обсуждали трейд ровно столько человек, сколько были в то время в онлайне. И с чего ты взял, что их мнение разошлось? Если бы разошлось, то и трейд бы соответственно прошел. Но все было напротив довольно однозначно. Я сам ни раз убеждал комиссионеров, что стоит провести определенный трейд, позволить участникам совершать собственные ошибки, это и является нашей политикой. Но в данном случае, когда все кто высказался звучали довоьно однозначно, было принято соответствующее решение.

Далее странная ситуация. Ты искренне считаешь, что решение одного комиссионера лиги это объективное решение, а когда много человек, то это охренеть какой субъктив? В мире логики всё наоборот.

Почему вообще именно мы решали исход данного трейда, а не сам комиссионер?
Было 11 часов вечера, комиссионера лиги не было на месте и не факт что он вообще появился бы этим вечером. А если он появится и проведёт трейд в 2 часа ночи, а участники не смогут выставить свои лайн-апы, потому что ушли спать? В такой ситуации вони могло оказаться не меньше, ведь некоторые думают, что комиссионер обязан следить 24 часа в сутки.

Почему мы вообще имеем право решать такие ситуации? Да и можем вмешиваться пост-фактум.
Не учитывая тот аспект, что создатели системы как бы имеют право диктовать свои правила. Вопрос звучит так: зачем нужен контроль над комиссионерами? Вы не забывайте, что комиссионеры это обычные участники как и вы. Со многими из них мы вообще впервые общаемся. Мы конечно доверяем тем людям, кого выбрали. Но признаем, что и они гипотетически могут совершать ошибки, и что хуже, в какие-то моменты действовать в соответствии со своей личной выгодой. И ещё раз повторю, вот как раз один человек может быть очень субъективен, особенно в таком сложном для принятия решений виде спорта как футбол. Недаром даже в кипер-лигах и династиях комиссионеры предпочитают держать у себя некоторую комиссию, чтоб не упустить все аспекты трейдов.
Про данный трейд я вообще речи не вёл. Я не говорил про мнение одного комиссионера. Я говорил о другой ситуации... Каким образом, в каких случаях и кто решает "в какие трейды вмешиваться", если их уже одобрил комиш лиги? Понимаешь о чём я говорю (спрашиваю) ?

И к примеру ещё вопрос... Если из 15 комишей присутствующих в чате 10 посчитают трейд сомнительным , а 5 скажут что всё в норме?

П.С. За цифру 16 извиняюсь, я не так тебя понял... Подумал что это чат комишей уровня , а не целой системы..
Пролистав все тезисы псика в этой ветке форума я понял ситуацию так:
- чат существует для взаимовыручки комишей (найс!)
- отмены и телодвижения начинаются в случае единогласия онлайна (опять же найс)
- если мнения делятся при каком-то адекватном разделении - трейд проходит

Конкретно по данной ситуации - трейд реально сомнительный, позволить совершить такую ошибку (да, пусть фан, да, пусть кто-то выстрелил и т.п.) нельзя.
Тем более один из участников обмена говорит о том, что у него 4 рб 20+, соответственно трейд для него однозначно выгоден.
Да и в принципе можно почитать мнения присутствующих, сомнений о том, что это херовый обмен, оставаться не должно.

Я могу договориться на 12 неделе с человеком, потерявшим мотивацию и забрать себе пики 3-4 раундов в обмен на баст - но такого мне позволять не должны  :)
Изменено: udzhin - 11.10.2015 13:08:29
Keep pounding!
 
Я очень прощу не материться и не делать наездов на других людей, в особенности, на более опытных игроков, руководителей лиги. Люди знают, что делают и уже psycroptic очень подробно всю ситуацию разъяснил.
Verdgill, как я понял, трейды рассматриваются только очень странные и когда нужно срочное вмешательство (как раз то, что было в случае этого трейда)
Не смотря на то, что комиссионер у лиги один, но я понимаю, почему некоторые такие вещи выносятся на общее обсуждение. Все же коллективный разум всегда объективнее. К тому же в любом случае должен быть какой-то скептицизм в отношении комиссионеров, как я. Это нормально, на месте руководства лиги я точно также делал, так что здесь нет ничего криминального
 
Мир да любовь. Наконец-то более менее со всем разобрались
 
Цитата
Про данный трейд я вообще речи не вёл. Я не говорил про мнение одного комиссионера. Я говорил о другой ситуации... Каким образом, в каких случаях и кто решает "в какие трейды вмешиваться", если их уже одобрил комиш лиги? Понимаешь о чём я говорю (спрашиваю) ?
Я все понимаю, просто отвечаю сразу всем с сразу обо всем. Вмешаемся, если возникнет много вопросов у участников лиги. Если трейд действительно много вопросов вызовет, то гул до нас дойдет обязательно. Все таки все лиги достаточно активны, чтоб не допустить молчаливого согласия с плохим решением комиссионера.
Цитата
И к примеру ещё вопрос... Если из 15 комишей присутствующих в чате 10 посчитают трейд сомнительным , а 5 скажут что всё в норме?
Не будем рассматривать эти гипотетические ситуации. Если завяжется подобный спор, то трейд пройдёт, мы слишком лояльны.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.