2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 6, where is nonic?
 
думаю Кливы прекратят Дедову пруху, смотри этот апсет
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
думаю Кливы прекратят Дедову пруху, смотри этот апсет
Да, посмотри, что такое элитная защита )
 
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
думаю Кливы прекратят Дедову пруху, смотри этот апсет
Да, посмотри, что такое элитная защита )
на элитную защиту, есть Мэнзик в рукаве)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
на элитную защиту, есть Мэнзик в рукаве)))
Посмотрим )
Изменено: rotoz - 16.10.2015 23:32:09
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
думаю Кливы прекратят Дедову пруху, смотри этот апсет
Да, посмотри, что такое элитная защита )
на элитную защиту, есть Мэнзик в рукаве
Который сидит в глухом запасе? Он скоро так и запьёт от горя и снова будет лечиться.

36 студия
 
Цитата
arthur24 пишет:
Вот смотрю на матчи первой волны и не могу выбрать что посмотреть
Да ладно, Аризона-Питтсбург - репетиция Супербоула по версии ЕА вполне себе. А вот в 11.00 точно ничего весёлого - тягомотина в Сиэттле, избиение в Грин-Бэй и печальная картина "до чего можно скатиться через 3 года после Супербоула".
 
Мензика полиция с подругой тормознула. Так что Джонни Футбол под вопросом.
 
В первую волну самая интересная игра это Аризона - Питтсбург, если бы не матч Денвера, то смотрел именно эту пару. Скорее всего будет много борьбы и низовой результат. А если и Бен всё-таки выйдет, то вообще огонь!
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Цитата
vladsmit пишет:
В первую волну самая интересная игра это Аризона - Питтсбург, если бы не матч Денвера, то смотрел именно эту пару. Скорее всего будет много борьбы и низовой результат. А если и Бен всё-таки выйдет, то вообще огонь!
Бен официально аут.
 
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
vladsmit пишет:
В первую волну самая интересная игра это Аризона - Питтсбург, если бы не матч Денвера, то смотрел именно эту пару. Скорее всего будет много борьбы и низовой результат. А если и Бен всё-таки выйдет, то вообще огонь!
Бен официально аут.
Да, в фэнтази репорт прочитал уже..жаль
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Уговорили. Az-Pit
#keeppounding
 
На вкус и цвет, канешн, но я уверен, что Шикагоу с Труа будет очень увлекательным зрелищем, серьёзно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
nonic_tver пишет:
The 10 reasons why the Patriots and Colts hate each other
По меньшей мере 9 из 10 причин значительно недокачаны.
 
и плохо запечатляны на камеру :green
 
Цитата
Жара пишет:
Который сидит в глухом запасе? Он скоро так и запьёт от горя и снова будет лечиться.

Ты как в воду глядел. Нажрались с подружкой в баре, поехали домой, в пути переругались, подружка захотела позвонить маме, Джонни выкинул ее телефон, девка выкинула его бумажник (!) и решила выйти из машины на скорости 90 миль в час...
Бразильские сериалы срочно пишут сценарий 600-серийного фильма на основе этих событий.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
но есть что писать в газетки. вторая древняя профессия как-никак
 
http://profootballtalk.nbcsports.com/2015/10/18/espn-trolls-the-patriots-on-twitter/

Спасибо, ЕСПН. )
 
Ребята, админы, у меня к вам есть интересное предложение! БАН ЛЮБОМУ кто напишет плохо, или с насмешкой или с издёвкой про Майкла Вика. как вам идея?
ненавижу брюнетов....
 
Папа Тома Брэйди жаждет крови...  8)  

http://www.cbssports.com/nfl/eye-on-football/25343467/tom-bradys-dad-wants-patriots-to-put-60-points-on-the-board-vs-colts

Последние четыре игры Пэтриотс не набирают меньше 42 очков против Кольтс... 18 ноября 2012 вообще было 59-24
Изменено: maxim melnikau - 18.10.2015 19:05:26
Death means nothing,
There's no end
I will be reborn...

 
12 man?

http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000559205/article/panthers-perturbed-by-morning-fire-alarm-in-hotel
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.