Майк Маккой стал координатором нападения Бронкос


Майк Клис сообщил, что Бронкос договорились с Майком Маккоем. Бывший тренер Чарджерз возглавит нападение Денвера.
Ранее Майк уже работал на этой должности в Бронкос с 2009 по 2012 год, после чего переехал в Сан-Диего. В Денвере он работал в тренерском штабе Джоша Макдэниелса.

Комментарии

rotoz
Чем он прекрасен - я хоть убей, понять не могу. Результативность в нападении, что у одного отстой, что у второго. Вся надежда на Масгрейва.
Tabasco
rotoz, сорри, я не всегда догоняю до иронии. Возможно, это именно этот случай?! Кто был в управлении Дэннисона, а кто у Маккоя?! Как они умудрялись за 100 ярдов набегать? Так ещё и умудрились Макги в Пробоул запихнуть. Как по мне, Маккой прекрасный тренер нападения и история с Чарджерс отличное подтверждение тому. Кто все эти бегунки были в этом сезоне?!
rotoz
Tabasco написал: rotoz ,а с чем связан скепсис относительно Маккоя? Как по мне, отлично атакой орудует.

Учитывая, что Дэннисон был гавно как координатор нападения, то какие выводы можно сделать по МакКою?


Tabasco
rotoz,а с чем связан скепсис относительно Маккоя? Как по мне, отлично атакой орудует.
rotoz
Вот то, что мы заполучили координатора нападения Окленда себе в тренеры квотербэков и координаторы пасовой игры - значительно интереснее, чем снова Маккой.
GBP Ruslan
Рома приде, порядок наведе)
Portal777
А что, Симиана уже списали?
onepride
Маккой с одной стороны проделал отличную работу в Денвере, в свое время, благодаря чему собственно и получил место хэд-коуча. Но он работал с одним из великих квотербеков в истории футбола... Пройдет ли этот фокус с перспективным, но абсолютно сырым пока что Линчем?