NFLRUS NEWS
2026-08-16 12:09

► ≡‪‪‪ «Ковбойз» 17, «Сихокс» 7. Лучшие моменты предсезонного матча

‪‪‪‪‪AI≡‪‪‪‪‪ ESPN Sports

«Даллас Ковбойз»:

Вероятно, оба запасных Дака Прескотта , Сэм Хауэлл и Джо Милтон III , как минимум один раз выйдут в стартовом составе в этом предсезоне, но Хауэлл, подписавший однолетний контракт на 2,5 миллиона долларов в качестве свободного агента, получил возможность сыграть против «Сиэтла» и показал уверенную игру в первой половине матча. Он выполнил 8 из 12 передач на 94 ярда, включая 39-ярдовый тачдаун незадрафтованному новичку Кэмдену Брауну . Хауэлл также дважды пробежал с мячом на 15 ярдов, и он умело руководил игрой и не давал нападению столкновений, несмотря на некоторую неопытность соперника.

Игроки, выбранные в первом раунде драфта, Калеб Даунс и Малакай Лоуренс, выходили на поле лишь эпизодически, хотя первое появление Даунса на поле не продлилось даже до первой атаки. Лоуренс играл на обеих позициях на флангах и однажды попал под прессинг, что дало Джейлену Милроу возможность совершить приличное продвижение.

Всегда найдутся незадрафтованные ресиверы, которые блистают на тренировках в лагере, но не показывают таких же результатов в предсезонных играх. Браун из Университета Джорджии Саузерн перенёс свои тренировочные результаты на субботнюю игру. В своём первом тачдауне он вырвал мяч у защитника «Сиэтл Сихокс» Шемара Жан-Шарля . Второй тачдаун Брауна был ещё красивее: он поймал пас Милтона левой рукой в ​​начале третьей четверти. — Тодд Арчер

Следующая игра: против «Аризона Кардиналс» (22 августа, 22:00 по восточному времени, NFL Network)

«Сиэтл Сихокс»:

Сейфти Бад Кларк (три захвата) и Родни Томас II (пять захватов) были единственными новичками, которые выделялись, но не обязательно своими действиями или бездействием. Тот факт, что оба продолжали хорошо играть во второй половине, является еще одним подтверждением их положения в списке запасных. Кларк, выбранный «Сиэтлом» во втором раунде, похоже, далек от того, чтобы отвоевать место в стартовом составе у Тая Окады , который получил выходной, как и практически все остальные игроки стартового состава. Однолетний контракт, который «Сиэтл» заключил с Томасом, включающий всего 187 500 долларов гарантированных выплат, предполагал, что бывший игрок стартового состава «Кольтс», скорее всего, будет бороться за место в составе. Похоже, это по-прежнему так.

Раннингбек Джадариан Прайс не играл, так как выбранный в первом раунде драфта игрок «Сиэтла» продолжает восстанавливаться после того, что тренер Майк Макдональд описал как боли в нижней части тела, которые, по его мнению, не должны надолго вывести его из строя. — Брэди Хендерсон

Следующая игра: против «Теннесси Тайтанс» (23 августа, 20:00 по восточному времени, Fox).

Поддержать NFLRUS.RU