NFLRUS NEWS
2026-07-19 18:17

≡‪‪‪ NFL события, заголовки

‪‪‪‪‪AI≡‪‪‪‪‪ ESPN Sports
  • РБ Баркли и его семья в порядке после попытки ограбления.

  • НФЛ отстранила от должности руководителя команды «Кардиналс» за нарушения, связанные с азартными играми.

  • Игроки НФЛ возобновляют борьбу за газон после чемпионата мира по футболу.

  • Источники сообщают: центровой Поцик перейдет в «Рэйвенс» по однолетнему контракту.

  • Продление контракта не предусмотрено: Джордж Пикенс будет играть по условиям франчайз-тега на сумму 27,3 млн долларов.

  • В воскресенье, 8 ноября, в матче против «Лос-Анджелес Рэмс» команда «Вашингтон Коммандерс» выведет из обращения майку Джона Риггинса под номером 44.

  • «Лайонс» объявили о расторжении контракта с корнербеком Террионом Арнольдом.

  • «Бронкос» и Шон Пейтон достигли соглашения о новом пятилетнем контракте. Владелец «Бронкос» Грег Пеннер заключил контракты с главным тренером и генеральным менеджером Джорджем Пейтоном до сезона 2030 года, обеспечив стабильность в футбольной деятельности команды.

  • «Бенгалс» пересмотрели контракт квотербека Джо Берроу, освободив 10 миллионов долларов в рамках потолка зарплат. Этот шаг позволяет «Цинциннати» работать, не создавая себе проблем с потолком зарплат. Отчасти это связано с необходимостью вложений для обмена Декстера Лоуренса.

Поддержать NFLRUS.RU

СЕЗОН 2026