Верняк: 11 неделя

Привет всем любителям американского футбола. Деcятая неделя снова вышла неудачной, и это мягко сказано, впрочем о результатах в конце статьи, а сейчас к играм одинадцатой недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

ИГРА НЕДЕЛИ (1 флэт)

КАНЗАС - ДАЛЛАС  
Обе команды набрали неплохую форму в последнее время. По 4 победы у каждой в крайних 5 играх. Потому результат игры оставим в стороне. Зайдем в этот раз на тотал. Опять наши партнеры выдают завышенные тоталы матча. ППредлагаю сыграть Тотал меньше 56,5. На двоих в крайние 10 игр команды его осилили лишь 2 раза. 
Тотал меньше 56,5 за 1,89

ВЕРНЯКИ НЕДЕЛИ

ЛА ЧАРДЖЕРС - ПИТТСБУРГ
Питтсбург конечно в последних 5 играх ни разу не проиграл, но соперники были весьма несерьезные, иигра с Детройтом совсем не обнадеживает. Возьму победу хозяев. 
Чарджерс за 1,4 – 2 флэта

БАФФАЛО - ИНДИАНАПОЛИС  
Здесь похожая ситуация. У Колтс 4 победы в 5 матчах, но соперники были не из серьезных. Думаю Биллс ощутив дыхание Пэтриотс матч заберут уверенно.
Баффало -6,5 за 1,75 – 1 флэт

ТЕННЕССИ - ХЬЮСТОН 
Титаны с 6 победами подряд против Хьюстона с 8 поражениями после победы на стартовой неделе. Также жду уверенную победу хозяев.
Теннесси с форой -6,5 за 1,56 – 1 флэт.

ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ, ИЛИ ГОЛОВА В КУСТАХ -  СААААААААВСЕМ не  верняк  (0,25 флэта)

ЧИКАГО - БАЛТИМОР   Победа Чикаго за 3,15
Балтимор – это та команда, от которой можно ожидать чего угодно. Чикаго же если почуствуют слабину оппонента могут и отнять победу..

ТАМПА – НЙ ДЖАЙАНТС Победа НЙ Джайантс за 5,2
Ставка из разряда у кого шансы больше у Детройта или у Джайантс. По моей версии все-таки у Джайантс..

ГДЕ ТУТ ПОДВОХ?

КАРОЛИНА - ВАШИНГТОН  
На прошлой неделе все мы лицезрели и слушали ImBAAACK!! Хватит ли Ньютона на вторую игру? С моей точки зрения у Вашингтона в данном матче шансов не меньше чем у хозяев. 
Победа Вашингтона за 2,41 – 0,5 флэта

МИННЕСОТА – ГРИН-БЕЙ 
Две последние игры в Миннесоте остались за Грин-Беем. Учитывая форму команд и турнирные расклады (победа почти гарантирует ГБ участие в ПО за месяц до его начала) я поставлю на гостей. 
Грин-Бей за 2,22 – 0,5 флэта

СИЭТЛ - АРИЗОНА  
На последней неделе хуже выглядели Кардиналс. Попробую зайти на хозяев.
Сиэтл за 2,04 – 0,5 флэта

СТАВКИ ПО СТАТИСТИКЕ
(0,5 флэта)

ДЖЕКСОНВИЛЛ – СФ  Тотал меньше 45,4 за 1,83
Как по мне так завышен тотал в этом матче. СФ играли МНФ, едут на восток сил не так и много. А джегуарс много играют низ.

КЛИВЛЕНД – ДЕТРОЙТ Тотал больше 42,5 за 1,87    
А тут ожидаю верховой матч. В основном силами Кливленда.

НЙ ДЖЕТС - МАЙАМИ  Тотал меньше 46,5 за 1,711    
Джетс команда верха, Долфинз наоборот играют чаще ниже заявленного тотала. 6 последних очных игр такой тотал не одолевали.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – НО СЕЙНТС  Тотал больше 42 за 1,85   
Занятно, в 10 последних играх команды лишь раз такой тотал не одолели. Я не понимаю таких коэффициентов.

ЛАС-ВЕГАС - ЦИНЦИННАТИ  Тотал меньше 52,5 за 1,71   
По сезону пробили такой тотал 7 раз и 11 не взяли. И в личных встречах чаще играли низ.

Итоги 10 недели

Игра недели – привычно мимо денег. В верняках одна ставка прошла. Где тут подвох… 3 из 3 мимо. Саавсем не верняк … Сан-Франциско принесли нам одну победу. Статистика 3 из 5 и маленький плюс.  Сводная таблица 10 недели и нарастающим итогом ниже..

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели      1      1     0      1  -1,00
  Верняки недели      3      4     1    2           -0,64
  Где тут подвох
     3      1,5               0    3  -1,50
  Сааааааавсем не верняк        2      0,5    1    1   +0,14
  Статистика      5      2,5              3     2 +0,24
  Итого      14     9,5              5              9
             -2,77


Нарастающим итогом

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели       10      10     2      8     -6,22
  Верняки недели      30     40     18    12      -0,91
  Где тут подвох
     30    15,5    15    15       -1,34
  Сааааааавсем не верняк        20      5    8   12      +1,09
  Статистика      51     25,5    26    24             -1,30
  Итого     128    86,5              69               71
           -8,65


Верняк-0.jpg

Комментарии

123456
Красиво слить игру в НФЛ - это тренерское искусство))
123456
Ну а то, что говно случается - это всегда было, есть и будет, а учитывая, как в этом сезоне случаются весьма неожиданные апсеты - то есть пища для размышлений на счёт тех же договорняков, так как буки очень сильно вложились в партнёрство с NFL.
Ну так никто не будет ставить первый персонал в игре со слабым соперником когда победа не так важна)) Любой тренер даст отдохнуть сильнейшим (иначе они сдохнут играть все 17 игр подряд или поломаются). Как пример - игроки первого / второго персонала в обычной игре проводят 75/25 % времени на поле. Но в матчах "победа как получится" играют наоборот - 25/75 что логично. Такое в соккере часто бывает когда дубль на выездные игры выставляют - но это сразу явно видно)) На этом буки и кормятся что не подкопаешься - никто не знает сколько времени будет играть на поле игрок А и Б - только тренер а отследить невозможно)) Все думают что сильная команда обязательно выиграет и заносят на нее а она раз - не хочет выигрывать и играет как получится - выставляет основным второй персонал и получается апсет (т.к примерно равные силы выходят на поле) . И все довольны)) Такое только в американском футболе возможно. Очень много в исходе матча зависит от турнирной ситуации сильной команды. Одну - две игры всегда играют "как выйдет" для буков в том числе. Ой - как же они (8-2) проиграли такой слабой команде???)))
MarkRaffer
SB84 написал: MarkRaffer , 95% вероятности - это коэффициент ниже 1,05. Не припомню на НФЛ таких кэфов)))) Т.е. верняков в НФЛ нет По-моему, играть надо только равновероятное и выше 2, а все остальное в минус)
Вероятности в твоём понимании... именно это имелось в виду. То есть то, в чём ты уверен и готов рискнуть.

Двойные коэффициенты - точно нет, так как это ещё хуже, чем подбрасывание монетки.

SB84
MarkRaffer, 95% вероятности - это коэффициент ниже 1,05. Не припомню на НФЛ таких кэфов)))) Т.е. верняков в НФЛ нет

По-моему, играть надо только равновероятное и выше 2, а все остальное в минус)

MarkRaffer
SB84 написал: MarkRaffer , мой сарказм по наличию "Верняков" в амфутболе и в принципе в ставках. Верняк - это только если матч договорной. А ты же постоянно критикуешь эту колонку в блоге не в силах понять, что название блога само по себе саркастическое - ну какой к херам верняк))) Нет их, что и доказали твои прогнозы.


Я критикую момент игры с форой. Причём зачастую с форой более одного ТД. Так как довольно часто команды проводят встречи как Кливленд с Детройтом. Весь матч контролировали, но в концовке дали слабины, пропустил, но решили дальше не нагнетать и просто удержали своё преимущество. Вот именно эти моменты я критикую, так как такая фора априори не может называться верняком на том простом основании, что есть ещё более верняковые, как то 3,5 или 2,5, а то и просто победа, когда дело касается полноценного фаворита.


А это совсем не то, что ты пытаешься рассказывать. И верняк тут в том смысле, что должно быть 95% или около того железобетонной вероятности, а не на равных, как это пытается делать создатель темы. Ну а то, что говно случается - это всегда было, есть и будет, а учитывая, как в этом сезоне случаются весьма неожиданные апсеты - то есть пища для размышлений на счёт тех же договорняков, так как буки очень сильно вложились в партнёрство с NFL.

SB84
MarkRaffer, мой сарказм по наличию "Верняков" в амфутболе и в принципе в ставках. Верняк - это только если матч договорной. А ты же постоянно критикуешь эту колонку в блоге не в силах понять, что название блога само по себе саркастическое - ну какой к херам верняк))) Нет их, что и доказали твои прогнозы.


MarkRaffer
SB84 написал: MarkRaffer , Верняки. Тут всё просто - Кливленд, Теннеси и Тампа. Не все так просто как оказалось. С такими подходом лучше не ставить вообще)
Оказалось очень даже просто, но Хьюстон зачем-то стал выбрыкиваться, но даже не он выиграл, а Теннехил проиграл. 323 ярда, но четырежды потерял мяч, последний раз, когда шли в потенциально-победном драйве при счёт 13:19

Да - говно иногда случается, но я написал свой прогноз в первую очередь исходя их того, что в лиге на данный момент существуют четыре коллектива, которые идут за первыми пиками - Тройт, Джетс, Джаггс и Хьюстон. Все остальные всё ещё пытаются играть, так что твой унылый сарказм совершенно не в тему.

SB84
MarkRaffer,
Верняки. Тут всё просто - Кливленд, Теннеси и Тампа.

Не все так просто как оказалось. С такими подходом лучше не ставить вообще)

MarkRaffer
SB84 написал: MarkRaffer , как поживает верняк на Теннесси?)))))
там же, где и Баффало... ну и Хьюстон и особенно Грин Бей, который занеся ТД - выписали себе же и поражение.
SB84
MarkRaffer, как поживает верняк на Теннесси?)))))
MarkRaffer
semroal написал: ИГРА НЕДЕЛИ (1 флэт) КАНЗАС - ДАЛЛАС Питтсбург конечно в последних 5 играх ни разу не проиграл,.. Питтсбург???
Это говорит лишь о том, что в последние 4-5 недель, автор делает это наотебись. Наверное его уже реально утомил данный раздел, но до конца сезона нужно добить. И как было сказано ранее - пальцем в небо и то чаще угадаешь, чем в разделе "верняк". Ну и чтоб не быть голословным и чтоб не было претензий, мол - ты-то чего разошёлся? Выложи свои прогнозы, а мы и посмотрим вот возьму - и выложу.


Игра недели - тут согласен, так как вывеска очень громкая и Дакота против Магомеса, да во второй волне. И тут я не согласен на счёт меньше, так как что-то подсказывает, что будет перестрелка. А так как считаю, что Даллас уж совсем не пальцем деланный, то тут желательно брать плюсовую фору. В идеале вообще +7,5 но и +3,5 тоже подойдёт.


Верняки. Тут всё просто - Кливленд, Теннеси и Тампа. Вот они и должны победить. Да, там совсем какие-то мизерные коэффициенты на победу, но так потому и верняк, что конкретно в этих поединках осечки быть не должно, в отличии от Баффало или Сан-Франциско, где неожиданность может и случиться. Но если есть желание чуток пощекотать нервы, то любой из вышеназванных с форой в -6,5 но не более.


Апсет - Чикаго против Балтимора. Поговаривают, что Ламар температурит и может на поле не появиться, поэтому в унылой возне, Чикаго может и вырвать победу. Ну и Джетс у Майами.


Подвох - Нравятся Сейнтс против Фили, нравятся Редерс дома пртив Цинци и Питтсбург с +7,5 против Чаджерс, так как это Чаджерс.


зы. больше-меньше - это не статистика, тем более на дистанции в пять игр и вообще.

semroal

ИГРА НЕДЕЛИ (1 флэт)

КАНЗАС - ДАЛЛАС
Питтсбург конечно в последних 5 играх ни разу не проиграл,..

Питтсбург???