2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига 3.12
 
Опять пятым)
 
Напомню наш Телеграм. https://telegram.me/joinchat/AlMGTkFms4x9DckMDGlV3Q
 
Камрады, подскажите несведущему, страница драфта нашей лиги (на nfl.com) будет доступна позже? Или это я героически туплю и не могу её обнаружить?  
 
Позже. перед драфтом за некоторое время, если не ошибаюсь, за 5 минут
 
Спасибо за уточнение!
 
За полчаса до начала драфтрум откроется
 
22.00
 
предлагаю для трансфера пару Питерсон-Лэси. Жду предложения на движке, в телеграмме, можно и тут в личку
 
Hatetowait взял защиту Балтимора в обход вэйвера

Я не знаю было ли это сделано специально или по не знанию, но правила были нарушены и мне пришлось откатить этот мув и вернуть защиту Рэйвенс на вэверы. Запомните, что нельзя брать игрока с ФА после завершения игр до прохождения процедуры вэйверы в среду в первой половине дня по московскому времени (около 11 часов утра)
 
У нас замена в лиге. udfc отказался от участия
 
Привет друзья!
Меня зовут Кирилл, из Москвы
Опыт игры 3 года
Буду составлять Вам компанию)
 
По защите отписался в Телеграме.
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:11:07
 
Никто не хочет обменяться? Интересует обмен на ресивера и ранинбэка. Если кто-то хочет, напишите свое предложение в личку на форуме или в телеграме.
Страницы: Пред. 1 2 3