2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Красный флаг
 
Цитата
denmo написал:
Менеджер лиги редактировал ветку плей-офф? Правила разрешают это делать?
Да, так как по нашим правилам низший посев, победивший в первом раунде ПО, должен играть с чемпионом регулярки. Настроить можно только руками.
Изменено: SirMichael - 14.12.2016 16:21:33
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
просто зайдите в правила и там написано, как разыгрывается ПО. верхний сид с самым нижним.
 


двойной рандом от комиша, после которого он получает 1й пик драфта. это норм?
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Комиш лоханулся, выставил вместо аукциона змейку, зарандомил, обнаружил ошибку, исправил, зарандомил снова. Паходу не смертельно.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
UropbOK написал:


двойной рандом от комиша, после которого он получает 1й пик драфта. это норм?
Всё в порядке. Первый рандомайз, который он выполнил был в режиме "Random Snake - a snake draft order will be randomized 30 minutes prior to your draft time". То есть, комиссионер ошибся и забыл перейти в режим Custom, а вы бы в таком случае узнали итоги рандома только за 30 минут до драфта. Потом мы видим, что комиссионер опомнился, переключил в режим Custom и выполнил уже окончательный рандом. Причем комиссионер сопровождал эти события сообщениями в чате вашей лиги в телеграмме. Можете там посмотреть эти события в ночь 20 августа.

И да, кто сказал, что в однолетних лигах первый пик это лучший выбор? Вообще каждый год эта статистика меняется, но как правило лучше всего брать в серединке с 4 по 8-й пики.
 
Цитата
UropbOK написал:
двойной рандом от комиша, после которого он получает 1й пик драфта. это норм?
Двойной? пфф))



Ну и вообще 29 августа вроде, а в лиге 3.7 ничего про драфт непонятно, по крайней мере мне.  
 
Рандом может быть хоть 10-рной, если комиссионер объявил об этом предварительно на форуме или в чате лиги. А вот если не объявил, тогда конечно зададим вопросы. Судя по тому, что я вижу драфт в 3.7 - 04.09 в 22.00 по МСК
 
Красный флаг на отмененный трейд с моим участием в лиге 1.3 еще до начала 11-й недели.

В данном действии вижу предвзятое отношение комиссионера, нежелание допустить усиления команды, у которой имеется больший шанс попасть в финал (где Эллиот может сыграть).

Даже если комиссия решит, что трейд был правомерным, повторить его все равно не получится, ибо связи на форуме и соц сетях с коллегой/партнером нет. Я просто выслал три обмена на самом движке (Эллиот-Мартавиус, Эллиот - Уоткинс, Эллиот - Питерсон). К тому же Питерсон обоср*лся на этой неделе.

Поэтому прошу лишь не допускать человека до должности комиссионера в следующих сезонах, т.к. использование своих полномочий с целью личной выгоды считаю неправильным.

https://ibb.co/hKn8k6">https://preview.ibb.co/c2Resm/image.png" alt="image" border="0">
img">https://ru.imgbb.com/'>img фото
Изменено: flash#3 - 20.11.2017 16:28:40
 
Цитата
flash#3 написал:
В данном действии вижу предвзятое отношение комиссионера, нежелание допустить усиления команды, у которой имеется больший шанс попасть в финал (где Эллиот может сыграть).
Более того, судя по внутренней телеграмовской кухне, вопрос по данному трейду был вынесен комиссионером в чат комиссионеров, получил 3 одобрения, но все равно было наложено вето.

Атата так делать.
#ПравдаЗаКареном #КаренНашКандидат

Изменено: udzhin - 20.11.2017 16:40:14 (скрин, дабы не быть голословным)
Keep pounding!
 
 
Всем привет. После воскресных игр я вел в счете 5 очков. У моего соперника вся основа уже отыграла, у меня еще не играл теин колман. Я его посадил на банку и тем самым обеспечил себе 100% победу. Но на это получил предупреждение от комиша. На мои возражения комиш сказал что это не честно по отношению к другим игрокам и что в след раза команду заморозят за такое. http://nflrus.ru/forum/messages/forum69/topic7705/message312338/#message312338
Подключились другие люди из чата и комиш им благополучно объяснил что он есть закон.

Соответственно у меня несколько вопросов.
1) Я судя по всему, если закон меня не забанит, попадаю в ПО. До ПО планирую играть без кикера, а может и без дифенса. Таким образом постараюсь собрать хорошую тиму и уже в ПО подобрать кикера и дифес. Не буду ли я забанен за такие действия?
2) Почему команды которые на постоянной основе играют без кикера не банятся?
3) Почему команды у которых банка набирает больше основы не банятся? Ведь это может повлиять на других игроков по мнению моего комиша.
4) Что делать если комиш мудак?
 
Когда-то покойный ныне Задорнов(пусть ему в аду будет тепло) вопрошал. Почему каждый вахтер, охраняющий бассейн, чувствует себя пограничником? Это как раз случай с твоим теперь уже лучшим другом(п.4). О твоем случае уже знают все комиши 3-го уровня и многие высказались, что никого нарушения правил не было. Так что не волнуйся, предупреждение - это очень по ленински, когда бессилен что-то сделать, а делать что-то хочется.    Все будет добре.
Зато фигню разную в чате пишет и помногу.
 
enmiheev, никакого нарушения нет, предупреждения считай тоже нет, последствий за описанные тобой действия не будет. Забей, и играй дальше. )
 
Цитата
brave написал:
enmiheev  , никакого нарушения нет, предупреждения считай тоже нет, последствий за описанные тобой действия не будет. Забей, и играй дальше. )

Вы "озвучили" решение Главного комиссионера? Если нет, то последствия, в случае продолжения игроком enmiheev действий, связанных с "...выставлением неоптимального состава..." (см. Правила, п.п. Запрещено),  будут в виде "заморозки" слота, а в третий раз - всего состава.

Хотелось бы присутствия в теме Главного комиссионера, чтобы стороны могли изложить свои аргументы.
 
Я извиняюсь, если ошибся веткой. Но хз где задать такой вопрос. В общем, утешительный ПО будет в этом году? Или тем, кто не попал, курить бамбук? Может и на нашу улицу немного праздника ? Все таки фентази футбол бывает раз в год и всего 16 недель... Предлагаю провести утешительные турниры по всем лигам, а победителям их дать шанс остаться на своем уровне.
One team, one Detroit, one pride!


 
Господа, в этой теме не флудим, уважаем участников и не оскорбляем комиссионеров.

enmiheev, касательно вопроса. Вынесенное предупреждение в данном случае неправомерно, так как действие совершено ради победы, а потенциально недополученные твоей командой очки не влияют на других участников. Никакие правила по лимиту не нарушены.

Последующие твои действия выглядят не очень легальными. Но по факту движок позволяет разменять стартового кикера на ещё одно место в запасе и не ругается на превышение лимита. Считаю это очередным багом движка и на следующий год рекомендую к внесению минимальные лимиты ростера, которые устранят проблему, либо же формальную легализацию данного действия в текстовых правилах. Но в текущей системе координат это не должно быть поводом к каким-либо наказаниям - все решения должны приниматься в межсезонье.

Комиссионеру лиги 3,5 рекомендую перестать заниматься формализмом, его и на работе многим хватает.
 
Цитата
onepride написал:
Я извиняюсь, если ошибся веткой. Но хз где задать такой вопрос. В общем, утешительный ПО будет в этом году? Или тем, кто не попал, курить бамбук? Может и на нашу улицу немного праздника ? Все таки фентази футбол бывает раз в год и всего 16 недель... Предлагаю провести утешительные турниры по всем лигам, а победителям их дать шанс остаться на своем уровне.
Я сам поддерживаю данную идею, но пока у противоположной стороны сильное лобби.  :)
В этом году уже ничего не будет, опять же все решения принимаются в межсезонье.
 
Цитата
psycroptic написал:
Цитата
пока у противоположной стороны сильное лобби.  
Этим лобби движет банальный эгоизм. Чтобы участники утешительного ПО не мешали на вейвере, забирая игроков. Логично, но надо и о других думать. Три недели фентази коту под хвост, по сути. 14-16. Надо будет в межсезонье снова поднять этот вопрос, как и смену ростеров наконец на два флекса вместо трех ресиверов.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Цитата
psycroptic   написал:
Цитата
пока у противоположной стороны сильное лобби.  
Этим лобби движет банальный эгоизм. Чтобы участники утешительного ПО не мешали на вейвере, забирая игроков. Логично, но надо и о других думать. Три недели фентази коту под хвост, по сути. 14-16. Надо будет в межсезонье снова поднять этот вопрос, как и смену ростеров наконец на два флекса вместо трех ресиверов.
Этот егоизм появляется, когда игрок выходит в ПО. А когда пролетает - меняет свое мнение. Как в 2016.
 
Цитата
psycroptic написал:
Господа, в этой теме не флудим, уважаем участников и не оскорбляем комиссионеров.

enmiheev, касательно вопроса. Вынесенное предупреждение в данном случае неправомерно, так как действие совершено ради победы, а потенциально недополученные твоей командой очки не влияют на других участников. Никакие правила по лимиту не нарушены.

Последующие твои действия выглядят не очень легальными. Но по факту движок позволяет разменять стартового кикера на ещё одно место в запасе и не ругается на превышение лимита. Считаю это очередным багом движка и на следующий год рекомендую к внесению минимальные лимиты ростера, которые устранят проблему, либо же формальную легализацию данного действия в текстовых правилах. Но в текущей системе координат это не должно быть поводом к каким-либо наказаниям - все решения должны приниматься в межсезонье.

Комиссионеру лиги 3,5 рекомендую перестать заниматься формализмом, его и на работе многим хватает.

Решение принимаю к исполнению, хотя с ним и не согласен.

Небольшое имхо:
Скрытый текст
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.