2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
2017 NFL Season. Week 7, Порвем Патриотов!
 
Вентц, как???
 
У Хикса может быть разрыв ахила. :-(
 
Клемент решил добавить всем седых волос. :-)
 
Ещё один сэк от Барнета и победа!
 
Очень прикольная игра, не видел столько блица за всю карьеру боления за Патриотов. )
 
 Five teams since 2006 have gone an entire game with fewer than 10 passes. All five won. Three of them were coached by John Fox.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И вот такая бомба:
Flacco's longest completion this week gained 23 yards. Mitchell Trubisky had two completions this week longer than that.

Напомню, что у Трубы всего 7 комплитов. :))))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Five teams since 2006 have gone an entire game with fewer than 10 passes. All five won. Three of them were coached by John Fox.
то, что все 5 выиграли - это весьма логично. Очевидно, что все такие игры по примерно одному сценарию проходят.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
galerus написал:
И вот такая бомба:
Flacco's longest completion this week gained 23 yards. Mitchell Trubisky had two completions this week longer than that.

Напомню, что у Трубы всего 7 комплитов. )))))))
странное сравнение - Тибо, например, за 10 комплитов матч плей-офф выигрывал, набирая при этом 321 ярдов пасом =)
интересный чарт нашел на nfl.com - https://nextgenstats.nfl.com/charts/list/pass/team/season/week манера игры Флакко очень похожа на последней неделе на игру Симиана. занятное вообще зрелище - Брэди к примеру все выкинул в левую сторону
 
Цитата
signori написал:
занятное вообще зрелище - Брэди к примеру все выкинул в левую сторону
Потому что с другой стороны был Труфант. Когда играешь против Сихокс, будет примерно та же картина.
 
а Бриз бросает против Шермана...
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
а Бриз бросает против Шермана...
Потому у него и одно кольцо)
 
Цитата
signori написал:
занятное вообще зрелище - Брэди к примеру все выкинул в левую сторону
Как предположение - слабейший в о-лайн по скиллу - Солдер слева. Имееет ли смысл делать розыгрыши чаще так, чтобы ТБ мог видеть что творится слева от него? Причем, по данным того же сайта, в половине предыдущих игр наблюдалась та же картина - перекос в сторону левой стороны.
Цитата
galerus написал:
Напомню, что у Трубы всего 7 комплитов.
Семь это попыток, комплитов - 4, на 107 ярдов (!!!), плюс недонесенный на несколько дюймов "тачдаун". Напомню, что "талантливый" КБ Гленнон кидал за игру по 30-45 раз. Куда хотят закопать Трубицки, с таким доверием к его пасовым возможностям, даже предположить трудно. Может Митч переспал с дочерью Фокса (или женой), без его согласия? Тут я хз...
Изменено: Святогор - 24.10.2017 20:56:07
 
Цитата
Святогор написал:
Цитата
galerus   написал:
Напомню, что у Трубы всего 7 комплитов.
Семь это попыток, комплитов - 4, на 107 ярдов (!!!), плюс недонесенный на несколько дюймов "тачдаун". Напомню, что "талантливый" КБ Гленнон кидал за игру по 30-45 раз. Куда хотят закопать Трубицки, с таким доверием к его пасовым возможностям, даже предположить трудно. Может Митч переспал с дочерью Фокса (или женой), без его согласия? Тут я хз...
Гленнон много бросал и это привело к 10 потерям в 4 маичах по его вине. Притом почти во всех матчах опять же по его вине мы отставали по ходу матча в более чем олно владение.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
Святогор   написал:
Цитата
galerus   написал:
Напомню, что у Трубы всего 7 комплитов.
Семь это попыток, комплитов - 4, на 107 ярдов (!!!), плюс недонесенный на несколько дюймов "тачдаун". Напомню, что "талантливый" КБ Гленнон кидал за игру по 30-45 раз. Куда хотят закопать Трубицки, с таким доверием к его пасовым возможностям, даже предположить трудно. Может Митч переспал с дочерью Фокса (или женой), без его согласия? Тут я хз...
Гленнон много бросал и это привело к 10 потерям в 4 маичах по его вине. Притом почти во всех матчах опять же по его вине мы отставали по ходу матча в более чем олно владение.
Извини, но это выглядит странно. Так запретили бы Гленнону бросать. Я думаю справлялся бы не хуже Митча. Что бы поменялось? Имя на джерси? Вы же не для того Трубицки брали, правда? А так получаеться: сколько хайпа ради такой...
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Извини, но это выглядит странно. Так запретили бы Гленнону бросать. Я думаю справлялся бы не хуже Митча. Что бы поменялось? Имя на джерси? Вы же не для того Трубицки брали, правда? А так получаеться: сколько хайпа ради такой...
Не, ну тут противоречия нет, как по мне. Они просто видят, что Трубицки еще не готов, вот и оберегают его. А учиться все равно лучше в играх, чем на скамейке, тем более Гленнон оказался таким фейлом.

То, как они поступают с Митчелом, намного лучше чем например убирать своего квотера из состава каждые пол-игры, как это делает истеричная баба Хью Джексон.
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
Святогор   написал:
Цитата
galerus   написал:
Напомню, что у Трубы всего 7 комплитов.
Семь это попыток, комплитов - 4, на 107 ярдов (!!!), плюс недонесенный на несколько дюймов "тачдаун". Напомню, что "талантливый" КБ Гленнон кидал за игру по 30-45 раз. Куда хотят закопать Трубицки, с таким доверием к его пасовым возможностям, даже предположить трудно. Может Митч переспал с дочерью Фокса (или женой), без его согласия? Тут я хз...
Гленнон много бросал и это привело к 10 потерям в 4 маичах по его вине. Притом почти во всех матчах опять же по его вине мы отставали по ходу матча в более чем олно владение.
Извини, но это выглядит странно. Так запретили бы Гленнону бросать. Я думаю справлялся бы не хуже Митча. Что бы поменялось? Имя на джерси? Вы же не для того Трубицки брали, правда? А так получаеться: сколько хайпа ради такой...
будем проигрывать в более чем одно владение - будет и трубиски пасовать, не переживай. Странно это выглядит наверное только в твоей голове.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
Не, ну тут противоречия нет, как по мне. Они просто видят, что Трубицки еще не готов, вот и оберегают его. А учиться все равно лучше в играх, чем на скамейке, тем более Гленнон оказался таким фейлом.
Не готов к чему? К пасовой игре? К игре под давлением? Так он показывал, что готов. Куда более убедительно показывал, чем Гленнон, Санчез и Шо. Видит поле, чувствует конверт, знает куда выбегать под давлением, умеет бросать точно на бегу, как в длинную сторону, так и в противоход, достаточно точно бросает, как вертикально, так и горизонтально. А делать вкладки может любой квотер.

Самое главное, никак не понятно, чего хочет Фокс? И от команды, и от КБ. Какова его долговременная цель? Цель на сезон? Цель на постсизн? Эдак-эдак, эдак-так...

Может вот в чем цель? "Только три квотербэка за последние 30 лет выигрывали матчи с 4 или  меньше комплитами: Винке (4), Тибоу (2) и Трубицки (4). Что их всех  связывает? Главный тренер Джон Фокс."(с) Попасть в историю хоть с чем-то? С антирейтингами? :-)
Изменено: Святогор - 25.10.2017 12:28:53
 
Цитата
Святогор написал:
Не готов к чему? К пасовой игре? К игре под давлением? Так он показывал, что готов.
Не готов к игре в НФЛ, в не кастрированном нападении. Ничего он нигде не показывал, мы с тобой уже проходили это в теме Патриотов, ты считаешь что предсезонка является показателем чего-то, а это не так. Это просто инструмент для набора игроками формы, использовать предсезонку для оценки игроков, не только бесполезно, но и вредно. Так что все, что он "показывал", это 3 последние игры.
Цитата
Святогор написал:
Куда более убедительно показывал, чем Гленнон, Санчез и Шо. Видит поле, чувствует конверт, знает куда выбегать под давлением, умеет бросать точно на бегу, как в длинную сторону, так и в противоход, достаточно точно бросает, как вертикально, так и горизонтально. А делать вкладки может любой квотер.
Он НЕ видит поле, НЕ читает игру, НЕ чувствует конверт, и НЕ достаточно точно бросает. Все, что у него сейчас есть из твоего списка - это выбегания и броски набегу. По сути, только игра вне конверта. И именно поэтому они ему такое нападение и дали. Возможно, все эти "не" - временные, с этим я не спорю, но на данный момент у него есть только атлетизм, и больше ничего.
Цитата
Святогор написал:
Самое главное, никак не понятно, чего хочет Фокс?
А вот это уже - понятия не имею. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Самое главное, никак не понятно, чего хочет Фокс?
А вот это уже - понятия не имею. )
По-моему очевидно, что Фокс хочет побеждать и сохранить свою работу. Есть еще какие то варианты?

Немножко смешно все это читать. Может мне кто то объяснить ради чего и почему Трубиски должен был много пасовать в матчах против таких мощных защит как MIN, BAL и CAR? Ради хайлайтов и "хайпа"? Пэкеры, по-моему, слишком много смотрели на Роджерса и забыли, что пас это не самоцель, а инструмент достижения цели, который может быть уместен или не уместен в зависимости от ситуации. Медведи выиграли две из трех этих игр, хотя в каждой были андердогами по мнению буков. Какие вообще могут быть вопросы не понимаю?!    
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.