2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Цитата
Pechatnik написал:
Макс, спасибо тебе что выручил в сложный момент!
Всегда можешь на меня рассчитывать, бро!
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Цитата
Pechatnik написал:
С запуском в 22-30 как раньше и рассадка и вход все будет нормально
Да.
Все проблемы решаются. Главное - позитивный настрой. А в этом мы лучшие! :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Эмоции подутихли, вроде, можно и черкануть пару слов:
- прежде всего, огромное спасибо организаторам. Это было великолепно;
- ждать не понравилось, конечно, но что поделать - об организационных накладках было заранее сообщено;
- касательно места: очень понравилось (за исключением скудноватого меню и некомпетентного персонала, который за исключением всех своих косяков, связанных с непосредственным выполнением своих задач, в том числе и срезал со всех браслеты, когда мы даже не наели на депозит). Отдельно выделю туалеты, оперативную уборку в них, ну и место для курения с экранами - это 10 из 10;
- расстроило отсутсвие возможности оплачивать «услуги» безналом - оказался в дурацкой ситуации, пришлось занимать денег прямо на месте;
- кавер-группа была как всегда хороша, но когда началась трансляция и все попросили включить звук - мы слушали еще одну песню;
- спасибо за конкурсы - мне как всегда не повезло  :D ("нужно больше конкурсов" - читать голосом из Варкрафта).

Ну и отдельной похвалы достойны люди, окружавшие весь вечер. Спасибо всем. Персональный привет столу №17 и ребятам, которые скандировали за "Пэтриотс" перед "красной зоной" на балкончике до самого конца (столько ребятам было в цветах НИ, а переживали как-то слабенько), а также патриотам, которые буквально не вылезали из курилки.
Спасибо тем людям, которые поддерживали и даже обнимали (аж на слезу пробило) по окончанию матча - вы Люди с большой буквы.
Фанатов Иглз с победой. Я видел слезы Филадельфии и это были слезы счастья.
Прекрасная игра. Всем до новых встреч.
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Спасибо за праздник.Но наброшу на вентилятор. Я на себе испытал расизм. В баре было запрещено продавать водку. Виски можно, текилу можно, а водку русскому, православному человеку-запрещено. Доколе это терпеть.)))) Фила красавцы. Друзья рад был всех Вас видеть. Спасибо!!!!
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Цитата
rau65 написал:
Спасибо за праздник.Но наброшу на вентилятор. Я на себе испытал расизм. В баре было запрещено продавать водку. Виски можно, текилу можно, а водку русскому, православному человеку-запрещено. Доколе это терпеть.)))) Фила красавцы. Друзья рад был всех Вас видеть. Спасибо!!!!
согласен, ДОКОЛЕЕЕ!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Впервые побывал на пати. Великолепное мероприятие, лучшее комьюнити и впечатления на весь год вперёд!
Большое спасибо организаторам за этот ивент!
 
Спасибо всем, кто организовывал. я в том году пропустил, и в этом очень хотел попасть, и было очень круто!
Атмосфера перекрывает вообще все :)

Мы в этот раз решили не делать свой челлендж (с фотками представителей всех команд, ибо было мало времени) но так вот на глаз, если смотреть, то только Лос Анджелес Рэмс и Лос-Анджелес (Сан-Диего) Черджерс мы не увидели.  Может кто-то замечал их в зале?

Джерси Кливленда и Джексонвиля наконец-то появились на пати, это прорыв, это успех  :)))

Забыл, что хотел сделать, но не сделал --- лично подойти и поблагодарить Галеруса за его материалы :(( но это тогда в след.году :)  
 
Цитата
Soba написал:

Мы в этот раз решили не делать свой челлендж (с фотками представителей всех команд, ибо было мало времени) но так вот на глаз, если смотреть, то только Лос Анджелес Рэмс и Лос-Анджелес (Сан-Диего) Черджерс мы не увидели.  Может кто-то замечал их в зале?
Был кто-то в джерси Риверса  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Выложены первые фото с  MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018 (фотограф: Yota-Arena)
Скачать все 60 фото одним архивом (21,6 Мб)




 
Цитата
hog написал:
Цитата
Soba   написал:

Мы в этот раз решили не делать свой челлендж (с фотками представителей всех команд, ибо было мало времени) но так вот на глаз, если смотреть, то только Лос Анджелес Рэмс и Лос-Анджелес (Сан-Диего) Черджерс мы не увидели.  Может кто-то замечал их в зале?
Был кто-то в джерси Риверса
WHAAAAAAATTTT?!?!?!?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мне лично место очень понравилось удобством просмотра. Отличное место. Очереди и тд понятно из-за чего были, в следующем году этого не будет я думаю. А вот насчет кухни и обслуживания - вряд ли тут был какой-то фактор неожиданности, скорее они просто криворукие. Не знаю, можно ли это исправить, но надеяться можно. )) Мне в принципе пофиг, я к плохому обслуживанию привык у себя тут, но некоторые прям сильно переживали. ))

А само пати было - как всегда. Пати это пати, очень рад был всех видеть и пообниматься. ) Жаль только, что очень мало, перед игрой часика полтора мне не хватило.
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
hog   написал:
Цитата
Soba   написал:

Мы в этот раз решили не делать свой челлендж (с фотками представителей всех команд, ибо было мало времени) но так вот на глаз, если смотреть, то только Лос Анджелес Рэмс и Лос-Анджелес (Сан-Диего) Черджерс мы не увидели.  Может кто-то замечал их в зале?
Был кто-то в джерси Риверса
WHAAAAAAATTTT?!?!?!?

Много же вы пьете.
Парень и в том году был.
И, если не ошибаюсь, в позапрошлом.
 
Спасибо большое организаторам! Было как всегда круто! А в задержке надо видеть позитив ))), из-за того что к BUD (дай им Бог здоровья), мы дорвались позже обычного, все смотрели игру до самого конца и не было "уставших" ))  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Спасибо всем огромнейшее. Эмоции до сих пор переполняют. Это было великолепно. Разные накладки не смогут пересилить радости общения со старыми и новыми друзьями. Место отличное. Так как я всю игру бегал по всей территории, то смог оценить что не пропустил ни одного розыгрыша, так как  экраны были везде. Спасибо музыкантам за энергичный разогрев и конечно всем с кем танцевали, пили, обнимались, фотографировались и просто болтали. Спасибо всем, кто приехал из разных городов и стран. Вы большие молодцы. Ну и конечно огромное спасибо Лехе Печатнику за то что он из года в год дарит нам этот праздник.

P.S Утренний футбол со сломанными носами это прекрасно))) Леха Паа выздоравливай)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Все супер. Когда следующее пати?
 
Всем привет, и всех с прошедшим праздником! НАШИМ праздником и НАШИМ Новым Годом!

Печатник - поклон тебе  и благодарность!

Хотел написать разгромный текст по поводу персонала и кухни, так как у нас девушки за столом натурально голодали, а официант, даже получив нормальный "чай", занимался потом вымогательством и угрозами разборок, хотя никто из нас не потратил депозит в 1200, а половина за столом не видела еды в глаза. Хотел, но не буду, так как вроде бы проблему заметили и, уверен, в следующем году решат.

Место - клёвое очень и удобное, если не смотреть на пункт выше.

Люди - Ну вы все в курсе, да? Что уж повторять 100500 раз. Вы все - соль земли, и я вас всех обожаю. Жаль некоторых не было, особенно тех, кто обещал - уверен, что Зажигало со мной солидарен.

Медведи - вы лучшие! Вот правда - сколько есть прекрасных болельщиков, даже учитывая Спартанцев, но Медвежьи это что-то с чем то ;) Есть Вы, и есть все остальные.

Всем привет из солнечного Петербурга!
Μολὼν λαβέ
 
Все безумно круто по эмоциям, все красавцы, одежда до сих пор пахнет атмосферой сб пати )
Да и сам супербоул своей атакующей феерией не подкачал - как по мне, одна из лучших игр, чтоб начинать знакомить друзей с футболом :)

В дополнение к вышесказанному про организацию процесса - Алексей, желаю тебе сьездить в отпуск на недельку. Было видно, что это одно из самых энергозатратных пати для тебя. Огромное спасибо всему коллективу организаторов, особенно терпеливым и учтивым девушкам на входе за то, что тянете это всё на себе.
По рассадке - я бы рекомендовал на следующем СБ в добавок к распечатке рассадки добавить еще списки на столы для тех, кто бронировал. Кажется, что это ускорило бы процесс - поставить кого-то на 2 этаж, чтоб человек озвучивал номер стола, куда кому бежать.

Увидимся в следующем году, Ягуары - Сэйнтс ждут! :)
Keep pounding!
 
Увы, очереди на входе, провал с конкурсами, про еду даже нет смысла что-то говорить - такое ощущение, что кухню не предупреждали про 500 голодных ртов, но убил пропавший Бад в середине матча. Как же так??? Прошлый год пока беальтернативно лучшая пати, правда Атланта подкачала. В этот раз хуже, но все компенсировала Фила. Приятно было встретить и однопартийцев, и старых друзей ) Спасибо организаторам.
 
Цитата
udzhin написал:
По рассадке - я бы рекомендовал на следующем СБ в добавок к распечатке рассадки добавить еще списки на столы для тех, кто бронировал. Кажется, что это ускорило бы процесс - поставить кого-то на 2 этаж, чтоб человек озвучивал номер стола, куда кому бежать.

Вот тогда от вешалки до стула у нас уйдет еще на полтора часа больше)
 
Цитата
Tabasco написал:
Вот тогда от вешалки до стула у нас уйдет еще на полтора часа больше)
Да что говорить про часы, за 11 лет не было никогда проблем на входе, а в этот раз они были понятно почему.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.