2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Баги, ошибки
 
Что случилось с новостной лентой? Где все новости? Я начинаю нервничать.....
 
Цитата
FIRS написал:
Что случилось с новостной лентой? Где все новости? Я начинаю нервничать.....
Волонтеров нет. Хочешь помочь писать новости на периодической основе?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Иттр в делах и заботах, у Ротоза Тачдаун ТВ. А я устал.
Тащил я это достаточно долго. Хочу отдохнуть.  Может появятся новые идеи, нынешний формат, на мой взгляд, или не очень подходит, или исчерпал себя. Может стоит перейти на новости "короткой строкой", а подробно писать только о "вау-новостях".
Конечно, если последние появятся, то напишем, не сомневайтесь, но с начала сезона из "вау" была только травма Берри.
В идеале могут прийти новые люди со своими собственными идеями. Это было бы замечательно.
Без новостей Вы все равно не останетесь. Подкасты достаточно полно освещают все происходящее в Лиге.
Есть отличный новостной телеграм-канал от Тачдаун ТВ. Там, правда, обсудить нельзя, но будете в курсе происходящего непременно.
Еще один плюс Это может несколько оживить форум. Теперь новости будут обсуждать в темах недели или дивизионов.
И я не забил. Отдохну, может придумаю что-нибудь новое.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
И таки мы перешли на более оперативный и простой формат новостей, которые можно писать "не отходя от кассы". Теперь вы ничего не упустите. Ну, а главные, важные новости-"бомбы" будут на главной сайта с возможностью комментирования!
 
Цитата
rotoz написал:
И таки мы перешли на более оперативный и простой формат новостей, которые можно писать "не отходя от кассы". Теперь вы ничего не упустите. Ну, а главные, важные новости-"бомбы" будут на главной сайта с возможностью комментирования!
Чарджерз в ЛА все же не будете перевозить?)  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
rotoz   написал:
И таки мы перешли на более оперативный и простой формат новостей, которые можно писать "не отходя от кассы". Теперь вы ничего не упустите. Ну, а главные, важные новости-"бомбы" будут на главной сайта с возможностью комментирования!
Чарджерз в ЛА все же не будете перевозить?)
Сложно. Еще разок.
 
Цитата
rotoz написал:
Сложно
Наверно была какая-нибудь новость, в которой Чарджерз были из Сан-Диего
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ничо си
 
Да нет, просто в турнире прогнозов все еще Сан-Диего. Но я прям принципиально не хочу менять, ЛА жалкий городишко, который не заслужил команду, а тем более две. )
 
Ошибка запроса к БД на главной. Это такая хитрая уловка, чтобы люди больше писали на форуме?  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
rotoz написал:
И таки мы перешли на более оперативный и простой формат новостей, которые можно писать "не отходя от кассы". Теперь вы ничего не упустите. Ну, а главные, важные новости-"бомбы" будут на главной сайта с возможностью комментирования!
кстати, отличная идея с телеграмм-лентой на главной. Мне  нравится
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
rotoz   написал:
И таки мы перешли на более оперативный и простой формат новостей, которые можно писать "не отходя от кассы". Теперь вы ничего не упустите. Ну, а главные, важные новости-"бомбы" будут на главной сайта с возможностью комментирования!
кстати, отличная идея с телеграмм-лентой на главной. Мне  нравится
Теперь надо настроить ленты основного и командных чатов :)
История развивается по спирали :) Кажется, я только что описал идеальную веб-страничку года эдак 1998-го
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
shadowmag написал:
Ошибка запроса к БД на главной. Это такая хитрая уловка, чтобы люди больше писали на форуме?  
Написал брейву подробнее про нее (сам ловил), вроде даже лекарство есть то самое, которое нужно.
Стоило включить дебаг чуть раньше :)
Keep pounding!
 
Поправьте Календарь 10 недели! Пэкерз перенесли. Они примут Майами во 2 волне в 0-25 по МСК  
 
три интересных момента

1. Через поиск часть ссылок не открывается (фамбл и все такое) http://nflrus.ru/content/blogs/content/blogs/polet-fentazii/gid-po-fentezi-chast-iv-varianty-startov... приходится искать конкретно блог - листать на нужную страницу и там оно работает http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=1115&s_id=12

2. На андроиде через GC не могу оставить сообщение на форуме. Только через ПК (браузер любой работает). Может кто подскажет

3. Облако тэгов работает криво. Например тэг #вейвер.
по умолчанию - можно найти только один материал по тэгу http://nflrus.ru/radio/?e_id=5958&s_id=33 - при этом тэг стоит еще к другим материалам, например http://nflrus.ru/radio/?e_id=6237&s_id=33
в общем - тяжко
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
С первыми двумя это к Брэйву, а вот к третьему я был причастен.
Разговор о тэгах был давний. Пару раз были попытки договориться о написании и создать область допустимых значений.
В итоге по написанию основных терминов, названий команд и прочее авторы прийти к единому мнению не смогли. Каждый пишет как считает правильным. Также не удалось договориться о том, кто эту базу должен вести, добавлять новые термины, проверять материалы на упоминания. Работенка адовая с серьезными затратами по времени, но судя по всему, не слишком востребована. Мало кто пользуется тэгами при поиске. Немногие материалы могут похвастать тем, что к ним можно обратиться спустя год, не говоря уже про несколько лет.
Возможно, стоило бы подумать о некоем "золотом фонде", куда попадали бы наиболее удачные материалы. Такого много в "диванном квотербэке", у Короля Блондинов есть несколько очень достойных работ "вне времени". Из недавних шедевров "Я не вижу ничего..." Материалы по истории, материалы по тактике, материалы о командах, включая студенческие. Вот это бы все не потерять, а сберечь. Может аксакалы это делают, но просто я об этом не знаю.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Разговор о тэгах был давний. Пару раз были попытки договориться о написании и создать область допустимых значений.

Мало кто пользуется тэгами при поиске. Немногие материалы могут похвастать тем, что к ним можно обратиться спустя год, не говоря уже про несколько лет.

Возможно, стоило бы подумать о некоем "золотом фонде", куда попадали бы наиболее удачные материалы. Такого много в "диванном квотербэке", у Короля Блондинов есть несколько очень достойных работ "вне времени". Из недавних шедевров "Я не вижу ничего..." Материалы по истории, материалы по тактике, материалы о командах, включая студенческие. Вот это бы все не потерять, а сберечь. Может аксакалы это делают, но просто я об этом не знаю.
Я тонны классных вещей нашел. Правы были ветераны - тут есть почти все. Но это найти - стоило времени.
С другой стороны - я хотел это найти и нашел)
Вопрос к желанию - согласен, но при этом все равно продолжаю считать, что 3 из 5 по уровню дружелюбности сайта к новичкам.
Просто отправить ссылку на Сайт кому-то - считай ничего не добиться. тут нужен "проводник" по сайту - только так получается, плюс заинтересованность. по тем же самым блогам (которые многие умерли) - если масса материалов "вне времени". - абсолютно верно ты сказал
Поколение быстрого интернета - народ больше 10 минут тратить не привык (скорее даже с 10-ю минутами загнул ;) ), чтобы найти то что он хочет.
и либо просто это признать и забить, либо нужно побрыкаться.


ЗЫЖ парни, негатива не несу, это не плач Ярославны, исключительно напоминание - что сайт классный - но нужно идти дальше. А руки найдутся всегда, тут неравнодушных много (в том числе я сам)
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Появилась такая проблема: не могу зайти через вк, окошко вылазит, жму подтверждение, а в акк не заходит, что делать?
 
Ррребята, а у вас в RSS-ленте не работает нормально, ничего не отображается там.
 
В турнире прогнозов за вторую неделю учтены результаты только 14 игр из 16
нет игр Sunday Night и  Monday Night, а уже даете ставить на 3 неделю.
И поправьте календарь- игра 9 недели Хьюстон-Джексонвилль пройдет в Лондоне не в 5-30 утра по мск , а в 17-30.
Изменено: gbfan - 18.09.2019 11:51:13
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.