2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Футбол в России
 
Цитата
AnimeN написал:
А мёртвых сайтов больше.
Ну, многим командам не до сайта вообще — справиться бы с группой в ВК. В группами тоже не всё так просто: у «рукиз» вон больше 6000 подписчиков, но пациент скорее мёртв, чем жив. Энтузиазм постепенно утихает, находятся дела поважнее.

Да и команд мёртвых со временем становится больше. Я заметил, что развитие футбола в регионах часто происходит по одному и тому же сценарию: как только в команде набирается на более-менее постоянной основе 22 человека, она тут же делится... нет, не на защиту и нападение, а на две разных команды, которые друг друга очень сильно не любят и стараются как друг друга явление не замечать.

Зачем они так поступают, мне невдомёк, но эта история повторяется раз за разом.
 
Ну это почти так. Тем не менее команды и люди радебщие за футбол

Но есть например Н.Новгород, где процесс идёт ввдругую сторону. Наоборот объединение и укрупнение . есть Ярославль, где во всяком случае, внешне видна планомерная работа и в том числе по развитию детского спорта.

Я не буду говорить за Питер и Москву.

Но работа ведётся. Как минимум могу сказать за Спартанцев. Да, сайт наполняется по достаточном принципу. Но честно скажу. Работать через соц.сети удобнее и быстрее. Тем не менее у нас оперативно работает электронная почта. Ну и со СМИ мы стараемся работать.

Что до Рукиз. Ну это был проект аффилированный с Патриотами. Никакой информационной политики как у команды, так и у этого ресурса и естественно что он хиреет. Но есть другие ресурсы активно говорящие про амфут как зарубежный так и российский. Естественно нельзя не упомянуть про ФиГ.  

Сейчас развитие замедлилось в очередной раз в свете экономических причин. Но тем не менее те кто не опустил руки, те продолжают работу. И да, всегда стоит помнить о том, что команды всё делают на одном энтузиазме без фин.вливаний и потому не все способны держать темп развития на новом уровне.
 
Цитата
Ян "Саруёси" Хотетовский написал:
Но есть например Н.Новгород, где процесс идёт ввдругую сторону.
Ты ведь прикалываешься, да?

«Бронкос», насколько я могу судить, по-прежнему не намерены присаживаться на одном гектаре ни с «52-ми», ни с областной сборной. Процесс у них одновременно идёт в обе стороны — в строгом соответствии с новейшими тенденциями отечественного футбола.
Изменено: Footballhead - 10.02.2016 15:43:30
 
Ужас конечно, полнейший
 
Занятная статья, добрая...  :D  Можно сказать "Новогодняя"
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/firstandgoal/1148309.html
 
 
Kadabrych,
спасибо, интересно!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Вот не знаю куда еще это написать...)) Был сегодня на матче сборных Украины и Беларуси. Впервые за 15 лет собралась сборная. Неоднозначные ощущения....
 
а есть запись?
 
Цитата
samoletoff написал:
а есть запись?

https://www.youtube.com/watch?v=Cvu9HbBisy4
Страницы: Пред. 1 2