2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Туалетный Кубок. Финал!
  1. Notre Dame - Texas
    1.  
      Ирландские драчуны - 24 (65%)
    2.  
      "Длинная Лошадь" - 13 (35%)
 
Момент истины! Битва титанов! Кто же разместит в своей комнате трофеев первый Туалетный Кубок в истории!

Голосуем!
On to the next one
 
Го Айриш!
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Поскольку по итогам подкаста ничья опять, то предлагаю следующее:
пишем тут ваше мнение кто должен победить с аргументацией, а в подкасте по итогам сезона огласим официального победителя, основываясь на лучшем посте с лучшей аргументацией. А пока что драма продолжается.
On to the next one
 
Должен выигрывать Нотр Дам.
Ирландцы изначально позиционировалась как Топ-10 команда в стране, как скрытый претендент на плей-офф, но меня сильно разочаровала. Да, много игроков уходило на драфт, но, при этом, всё равно уровень таланта был большим, явно не на четыре победы в сезоне. Главное мое разочарование - Кайзер. Ждал много большего от него. Плюс, ирландцы не одержали ни одной качественной победы. Разве что за исключением Майами, но Харрикейнз тогда на жёстком лузинг стрике были.
По Техасу. Прошлый сезон был 5-7. Сейчас тоже 5-7. По идеи, регресс не такой серьёзный, как у Нотр Дама. То, что Техас после победы над Нотр Дамом, кстати, занесло высоко в посеве. Ну, журналисты поддались на хайп просто. Было видно, что эта команда не для больших достижений на этот сезон. Я лично ждал от Техаса побед 7-8, не больше. Конечно, поражение от Канзаса - позорище и большое тёмное пятно в резюме Стронга, но и положительные моменты были у Лонгхорнс: Д'Онта Фореман просто божила. За ним наблюдать было очень приятно. Бюшел - перспективный квотер. Я надеюсь, что Херман сделает из него лучшего QB в Биг-12. Талант там хороший. Еще была хорошая победа над Бэйлором, который на тот момент без поражений шёл. Так что, у Техаса я даже готов выделить позитивные моменты. У Нотр Дама таких лично для меня не было в сезоне.
Изменено: AndrewNsk - 28.12.2016 04:23:34
 
Должен выиграть Нотр Дам.
Прекратите трогать Длинную Лошадь
 
Должен выигрывать Нотр Дам.

В начале сезона в запоминающейся игре этих команд победил Техас. Дайте, в конце-концов, Драчливым Ирландцам отыграться ).
Во многом хайп Длиннорогих собственно из-за той победы. А так многие  не заметили бы их плохого выступления.
А Нотр Дам как один из претендентов на Национальный титул оценивался в начале сезона. Их падение более глубокое.
Изменено: peacock - 28.12.2016 13:17:57
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Тока Длинная Лошадь, хайп просто так не поднимается!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Спасибо за кубок, а то НД без кубка - не комильфо!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84