Джейсон Ла Канфора о возможном обмене Джимми Гаропполо


Джейсон Ла Канфора с CBSsports считает, что Патриотам, если они снова хотят выиграть в Супер Боуле, стоит внимательно рассмотреть возможности обмена бэкап квотербэка Джимми Гаропполо на серьезное усиление защиты.
Том Брэди не позволяет усомниться в уровне своей игры, а сохранить обоих по окончании сезона руководству Патриотов будет непросто.
Проблемы Патриотов в защите, и ресурс в виде обмена Гаропполо может помочь их решить.
Ла Канфора полагает, что 49ерс будут готовы отдать за Джимми ДеФореста Бакнера, Эрик Армстида или Эрика Рида. Аналитик CBS также считает, что Чарджерз захотят расстаться с Мелвином Ингрэмом или Джоуи Босой. Можно еще позвонить в Нью-Йорк насчет сэйфти Гигантов Лэндона Коллинза.
Усилить состав путем обмена Малькольма Батлера у Патриотов вряд ли получится. В данный момент за него не предложат ничего достойного.
Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Sashko773
shadowmag написал: Рулетка под названием "драфт" тоже может стоить им работы.
Я все-таки не согласен. Ошибиться с новичком на драфте, отдав за него в довесок к первому пику несколько 2-3х раундов, это не тоже самое что отвалить в пустую жирный контракт свободному агенту. Одну ошибку с первораундовым новичком квотером Шенахану точно простят. При этом я вовсе не хочу сказать что такой вариант будет лучше, просто считаю что для руководства он более безопасный и возможно они так и поступят, даже если будет выбор.
shadowmag написал: Хуже всего, если он выйдет на рынок и устроит из своего подписания мыльную оперу.

Я думаю что именно так и будет. Это скорее всего главный контракт в его карьере и он будет использовать высокий спрос по максимуму.

za-jigalo
Прям сразу заиграл вроде только Лак
Уилсон
shadowmag
Sashko773 написал: Ведь такая дорогая ошибка может стоить им работы.
Рулетка под названием "драфт" тоже может стоить им работы. С Кирком хоть понятно, что он умеет, чего не умеет. С условным "Сэмом Дарнольдом" непонятно ничего.

Второй момент. Новичок 100% потребует времени на развитие. А это год или два. Прям сразу заиграл вроде только Лак. Остальные либо не сразу, либо столкнулись с проблемами в следующем сезоне.

Поэтому между драфт или Казинс за стотыщ мильенов, я выбираю Казинса. А на топ-3 пик можно взять лидера в защиту, например.

Sashko773 написал: пытались его переподписать, но не вышло

Ну пытался наш бывший алкоголик. И они предлагали ему контракт на два года. Это в нынешней НФЛ) Смешные)

Дадут пять лет, повесят гарантии, и зачем ему уезжать из Вашингтона, где он так успешен.

Шэнахан хоть ушел на повышение, а квотербэк квотербэком и останется. При равных деньгах однозначно Вашингтон. Хуже всего, если он выйдет на рынок и устроит из своего подписания мыльную оперу. Тогда ад будет похуже чем с гимнами и плачем Патриотов)

Sashko773
shadowmag написал: Теперь им просто нельзя Казинса отпускать.
Ну по большому счету это было понятно уже по окончании прошлого сезона. И они пытались его переподписать, но не вышло. Думаю что не всё так просто и очевидно.
shadowmag написал: Нет у него причин переходить в франчайз в стадии перестройки.

Он еще не слишком стар, уверен что ради большей гарантированной суммы в контракте готов будет поучаствовать в перестройке. Вопрос в том, сохранится ли к нему интерес со стороны Шенахана с Линчем, и будут ли они готовы поставить на него. Ведь такая дорогая ошибка может стоить им работы.

shadowmag
Sashko773 написал: Почему?
В нападении Грудена он чувствует себя отлично. 7 тачдаунов один перехват. Алкоголика они уволили. Теперь им просто нельзя Казинса отпускать. У них нет никого на замену. Так что они дадут ему очень дорогой контракт, который он хочет. Нет у него причин переходить в франчайз в стадии перестройки. Отсюда и необходимость потратить топ-пик на квотербэка.
Sashko773
shadowmag написал: Если Кирк не облажается, то транспаранты "Казинс наш" придется выкидывать.
Почему? Шо опять тег дадут?
Shurick
Shish написал: А че не в Хьюстон? Говорят БОБ готов отдать Уотсона, Уатта и еще докинет Хопкинса за рождественскую открытку от ББ.
ты это ..не шути так.. а то мало ли мысли материализуются )
za-jigalo
Shish написал: А че не в Хьюстон? Говорят БОБ готов отдать Уотсона, Уатта и еще докинет Хопкинса за рождественскую открытку от ББ.
Источник даже болдом выделили. Ну ты что другим спортом не интересуешься и не смотришь на то кто вкинул или это более менее достоверная инфа может быть?

Шиш, ну ты меня удивил сейчас. ))


Widells
Sashko773 написал: на драфте с минимум 3мя перспективными QB.
"Not so fast" (с)
Shish
А че не в Хьюстон? Говорят БОБ готов отдать Уотсона, Уатта и еще докинет Хопкинса за рождественскую открытку от ББ.
za-jigalo
Darth Gil написал: Патрики усиленно хайпят и торгуют Гаропполо не первый год - думаю это говорит о том, что он весьма и весьма посредственнен.
с каких пор Лаканфора работает в НИ?
MarkRaffer
Расстаться с Джоуи Босса? На Гаропполо? Это что, действительно аналитика или ретрансляция всяких глупостей. Не, Боссу в обмен на Гаропполу - то дайте два.
shadowmag
Sashko773 написал: топ 4 пик на драфте
Очень похоже. Если Кирк не облажается, то транспаранты "Казинс наш" придется выкидывать. Не хочется на КБ такой высокий пик тратить. А придется.
Darth Gil
Патрики усиленно хайпят и торгуют Гаропполо не первый год - думаю это говорит о том, что он весьма и весьма посредственнен.
Slipofan
Канфора в курсе что Брэйди 40 лет и это, возможно, его последний сезон? Он что, дебил конченный вообще или Брэйдидрочер?
Sashko773
Бакнера за этого Попандополу?! Ага, щас! Особенно учитывая что у нас скорее всего будет топ 4 пик на драфте с минимум 3мя перспективными QB. Плюс доп пики для потенциального трейдапа.
Tabasco
Боза, Коллинз, Ингрэм. За Гаропполо. Ага. Да этот парень идёт на звание лучшего менялы вне Мэддена.