Аарон Эрнандез покончил с собой



Бывший тайт-энд Нью-Ингленд Пэтриотс, отбывавший пожизненное наказание за двойное убийство, найден мертвым в тюремной камере. Предполагается, что он совершил самоубийство. Полиция расследует инцидент.

Экс-футболист был найден повешенным в одиночной камере минувшей ночью в 3 часа 5 минут местного времени. Перед тем, как повеситься на простыне, привязанной к оконной решетке, Эрнандез попытался забаррикадировать дверь в камеру изнутри. К моменту появления в камере сотрудников исправительного центра он был еще жив. Эрнандез был доставлен в окружной госпиталь, где в 4 часа 7 минут врачи констатировали смерть пациента.

15 апреля 2015 года Аарон Эрнандез был признан виновным в убийстве первой степени и приговорен к пожизненному заключению без права условно-досрочного освобождения, он отбывал наказание в Исправительном Центре Соуза Барановски в Массачуссетсе.

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Владимир Владимирович Макеев
Обвинительный приговор отменен из-за суицида : Суд удовлетворил апелляцию адвоката Аарона Эрнандеса, поскольку заключенный умер до завершения расследования по апелляции. По закону штата, если сторона защиты не успела пройти все инстанции для обжалования приговора, то обвинительный приговор разрешено отменять в случае смерти подсудимого.
FatGuy
И чего не хватало человеку? Чужая душа потемки...
zloybarsuk написал: Святая корова. Ну и дела. У меня вот вопрос: "Кто будет играть Эрнандеза?" Майкл Пенья не подойдет, не похож, а других латиносов я не знаю.

.Кьюба Гудинг тоже на О Джея не особо похож, а Пенья если слегка похудеет и подкачается - вполне за Эрнандеса сойдет
Андрей Гордиенко
LENNY написал: тебе сколько лет-то
предупреждение, мой дорогой друг, личные оскорбления у нас запрещены
Alex_minsk
Stevin написал: я конечно мог бы написать , что все , кто называет самоубийство сильным поступком , идиоты , но я не буду этого делать , что бы эта дно-тема наконец то сдохла... ну прям как ... ну вы поняли...

именно так. Жму руку.

Stevin
я конечно мог бы написать , что все , кто называет самоубийство сильным поступком , идиоты , но я не буду этого делать , что бы эта дно-тема наконец то сдохла... ну прям как ... ну вы поняли...
carloz
Все правильно сделал. Сильный поступок оступившегося человека. Патриотам передал последний привет
Darth Gil
Андрей Гордиенко написал: Laborant написал: Разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности - что такое к примеру пулогар? "Андеграундный" (а когда-то "мейнстримовый") русский алкогольный напиток, активно продвигаемый и рекламируемый одним из завсегдатаев и известных пользователей сайта в рабочее время. darth_gil , в ЛС плиз, я могу и подробней описать Полугар но сперва финансовые вопросы утрясем ))
У тебя хороший годный IQ
zloybarsuk
Святая корова. Ну и дела. У меня вот вопрос: "Кто будет играть Эрнандеза?" Майкл Пенья не подойдет, не похож, а других латиносов я не знаю.
Laborant
Андрей Гордиенко написал: "Андеграундный" (а когда-то "мейнстримовый") русский алкогольный напиток,
Понятно, тогда три моих любимых полушара - водка, пиво и плодово-выгодное. :green
Laborant
LENNY написал: Laborant написал: Разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности - что такое к примеру пулогар? откуда рагули бе3грамотные появились?!
Из тех же ворот, что и весь народ. Ты чо, до сих пор не знаешь откуда берутся дети, рагуля безграмотный?
Андрей Гордиенко
Laborant написал: Разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности - что такое к примеру пулогар?
"Андеграундный" (а когда-то "мейнстримовый") русский алкогольный напиток, активно продвигаемый и рекламируемый одним из завсегдатаев и известных пользователей сайта в рабочее время.
darth_gil, в ЛС плиз, я могу и подробней описать Полугар
но сперва финансовые вопросы утрясем ))
LENNY
не будет появляться в лентах новостных и будоражить умы.

Просто очистил этот мир. И нам больше кислорода достанется )

Да и уделять через чур много внимания этой персоне не совсем правильно.

Потомства не будет - плюсов очень много.

Как говорится - торчи, П, торчи - сТохнешь !!!


ВСЕМ ЛУЧЕЙ ДОБРА !!!

LENNY
Laborant написал: Разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности - что такое к примеру пулогар?
откуда рагули бе3грамотные появились?!
za-jigalo
Laborant написал: Разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности - что такое к примеру пулогар?
Вы не прошли тест.

Ваш аккаунт скоро будет де активирован.


Забавно как кошатник защищает мразоту и в то же время называет медиком Раппапорта. Хотя чему я удивляюсь)

Stevin
вы тут какую то содомию развели... 0\
Laborant
Разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности - что такое к примеру пулогар?
Darth Gil
za-jigalo написал: Darth Gil написал: Андрей Гордиенко написал: onepride написал: Дурак ты, и не лечишься. еще раз и - две недельки А может ввести какой-то IQ-ценз для регистрации/авторизации на форуме? Это решило бы проблему, как мне кажется ))) Типа "назовите 3 ваших любимых полугара"?)
как вариант ;)
onepride
pierre написал:Я это все не к тому, что он по любому нашел себе подружку с волосатыми тестикулами, а к тому, что в таких ситуациях 100% пруфов не бывает.
Так вон, нашлась уже его подружка. Рапчик же) “Hey I just want you to know, you’re my guy" - эй, Рапчик, ты теперь мой парень" - пишет ему АЭ. И далее, изменишь, мол, убью )) Раппопорт мне всегда каким то педиковатым казался, если честно. Как он бывает залипает на игроков во время интервью
pierre
onepride написал: Хотя бы полный текст самой записки (или ее фото), как и официльное подтверждение родственников в подлинности. А в тексте намеки на более чем дружескую связть АЭ с тем, кому записка предзначалось. А пока - хрень. Так написать можно что угодно, и про кого угодно. Типичный признак желтой прессы. У них и остальные заголовки такие же - "Тайная любовница Аарона Эрнандеза" , "Эрнандез угрожал Яну Раппорорту убить его" и так далее. Чтиво для электрички по дороге на дачу.
Записка? Вещдок, нельзя. Подтверждение родственников? А кто им ее (записку) даст? Не им же адресована. Да и откуда им известно, чем он там в тюрьме занимался? Намеки в тексте? Ага, письмо так и начинается "Дорогой гей-любовник _вставить_имя_".

Я это все не к тому, что он по любому нашел себе подружку с волосатыми тестикулами, а к тому, что в таких ситуациях 100% пруфов не бывает. Разве что спустя лет 20 какой-нить американский Малахов пригласит откинувшегося чувака, который будет описывать, как его совращал Эрнандес и требовать компенсации за это у НФЛ:)


Lumberjack
Там ещё история была между Эрннандесом и Уэсом Уэлкером, Эрнандез его попросил помочь с экипировкой, на что Уэс беспечно ответил, что ты новичок, разбирайся сам). После чего Эрнандез послал его с казал , что выбьет из него всё дерьмо).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.