Маршон Линч хочет поиграть за команду из своего родного города


По словам Майка Флорио Рэйдерз всерьез рассматривают возможность подписания раннинбэка Маршона Линча.
Майк Гарафоло добавляет, что еще в прошлом сезоне Линч собирался вернуться в строй, но Сихокс не собирались отпускать его без компенсации.
Тем не менее, шансы на то, что мы вновь увидим Линча на поле довольно велики, ведь ГМ Сихокс Джон Шнайдер и ГМ Рэйдерз Реджи Маккензи хорошо знают друг друга по работе в Пэкерз.
По словам Яна Рапопорта возвращению могут помешать два обстоятельства. Во-первых, Рэйдерз не желают расставаться ни с чем больше условного пика в седьмом раунде. Во-вторых, необходимостью подписания в ближайшее время квотербэка Дерека Карра и лайнбэкера Халила Мака. Что серьезно уменьшит пространство под потолком зарплат. К тому же не стоит забывать об их интересе к Эдриану Питерсону.
Линчу 29 лет. У него остается два года по трехлетнему контракту с 12 гарантированными миллионами. Линч пять раз попадал в Про Боул и один раз в команду All-Pro.
Источник nfltraderumors.co

Комментарии

gbfan
Линч переходит в Рейдерз, а те перейдут в Вегас)))

Играй за "родной" город!)))

onepride
ALEF_G написал:Ведь по идее должен отыграть столько, сколько положено. Или не?
Не. Он же не раб на галерах :) Любой игрок может уйти в любой момент, когда захочет.
Lumberjack
ALEF_G,В этом и вопрос, Линч хочет играть, но только за Рэйдерс из родного города. Там он сможет играть, только если его обменяют в Рэйдерс, или релизнут в Сихокс. Но по слухам Оклэнд готов расстаться только с пиком в поздних раундах.
ALEF_G
Поясните пожалуйста, а каким образом Линч мог объявить ретайрмент при действующем контракте? Ведь по идее должен отыграть столько, сколько положено. Или не?