Новости межсезонья одной строкой или двумя


Левый тэкл Сан-Диего Кинг Данлап арестован в Нэшвилле за нарушение постановления суда – ему было запрещено приближаться к бывшей подруге, а он решил вновь разобраться кто тут король. Предварительное слушание по делу назначено на 7 марта.

Джэгуарз рассматривают возможность обмена левого тэкла Майами Брендана Альберта, которого вчера по различным инсайдам отчислили вместе с тремя другими футболистами, а сегодня выяснилось, что игрок весьма ценный кадр. По слухам в сделке может фигурировать и фамилия Джулиуса Томаса, нынешнего тайт-энда Ягуаров.

Бывший раннинбэк «Рэмс» и «Джетс» Зак Стэйси официально уведомил Лигу об окончание профессиональной карьеры. Ему только 25, но пришло время раскрыть главную тайну – его настоящее имя Захарий.

Кливленд подписал с лонг-снэпером Чарли Халеттом 6-летний контракт. Сумму до сих пор никто не назвал, но по умолчанию считается, что это будут рекордные деньги для игрока этой позиции – нечто вроде $1,5 миллионов за сезон.

В Питтсбурге подтвердили ...

В Питтсбурге подтвердили факт ведения переговорыов с Антонио Брауном по новому долгосрочному соглашению, заявив, что это «главный приоритет» для команды. На месте Левеона Белла я бы обиделся и не пошел играть под франчайз-тэг.

Каролина подписала однолетний контракт с гардом Амини Силатолу. Этот 28-летний игрок пропустил весь прошлый сезон из-за разрыва «крестов», но в феврале 2017 смог доказать команде, что восстановился.

Эдриан Питерсон твитнул, что «Гиганты сделали несколько интересных отчислений», подразумевая, что пару дней назад они расстались с принимающим Виктором Крузом и бегущим Рашадом Дженнингсом. Если Питерсон не вернется под цвета Викингов, то это может быть тонким намеком на толстые обстоятельства. Или наоборот.

Всех интересует, получит ли новый контракт уже в это межсезонье Джулиан Эдельман, который входит в последний год своего действующего соглашения с «Патриотами». Всех интересует, но никто ничего не знает.

Уайд-ресивер «Браунс» Террелл Прайор проинструктировал своего спортивного агента, что хочет остаться в Кливленде и поэтому просит того заключить правильную сделку с нынешней командой. Интересно, что сама франшиза по поводу контракта молчит как рыба об лед и даже не намекает на франчайз-тэг.

Аризона ведет серьезные переговоры с сэйфти Тони Джефферсоном, чей однолетний контракт подошел к концу, и внешним лайнбэкером Чендлером Джонсом, у которого аналогичная ситуация. Хватит ли у команды сил сразу на двоих – большой вопрос.

Источник twitter.com

Комментарии

brave
Stevin написал: ну в других командах ЛС получают же 1.1кк+ , и 1.5 в сезоне 22 навряд ли будет слишком много... крче они наэкономили денег , и теперь похоже не знают куда их все девать...)) тем более , что про 1.5кк вполне возможно брехня. это ж еще не точная ифна.
Согласен, ситуация излишне драматизируется.
Morn1ngsteR
Stevin написал: ну в других командах ЛС получают же 1.1кк+ , и 1.5 в сезоне 22 навряд ли будет слишком много... крче они наэкономили денег , и теперь похоже не знают куда их все девать...)) тем более , что про 1.5кк вполне возможно брехня. это ж еще не точная ифна.
Не то, чтоб не знали куда девать, но им все равно надо потратить минимум 80% свободных денег)
Stevin
ну в других командах ЛС получают же 1.1кк+ , и 1.5 в сезоне 22 навряд ли будет слишком много... крче они наэкономили денег , и теперь похоже не знают куда их все девать...))

тем более , что про 1.5кк вполне возможно брехня. это ж еще не точная ифна.

pro2aa
$1,5 миллионов за сезон лонг-снэперу!!! ахахахаха
Verdgill
xoffie написал: печально..........Захар такой молодой......был.....помню как он за Рамс гонял....хорошо ведь гонял!( зачем повесил бутсы на гвоздь....
Тедди тож был неплох и очень молод, но далеко не факт что мы увидим его на поле после травмы
Андрей Гордиенко
Кливленд ШТА?!
rotoz
xoffie написал: печально..........Захар такой молодой......был.....помню как он за Рамс гонял....хорошо ведь гонял!( зачем повесил бутсы на гвоздь....
Он же не играл с середины сезона 2015, когда лодыжку сломал. Видимо, не смог восстановиться.
xoffie
печально..........Захар такой молодой......был.....помню как он за Рамс гонял....хорошо ведь гонял!( зачем повесил бутсы на гвоздь....
Alex K
пришло время раскрыть главную тайну – его настоящее имя Захарий.
Порвало)