Станет ли Джимми Гаропполо целью межсезонья для Тексанс?


Альберт Брир с MMQB.com считает, что Тексанс могут постараться в межсезонье выторговать у Патриотов Джимми Гаропполо. Брир считает, что этот шаг позволит команде избежать проблем с потолком зарплат из-за контракта Освайлера, поскольку  у Гаропполо еще не завершился его контракт новичка. Также в 2018 году в Хьюстоне могут воспользоваться франчайз-тэгом для того, чтобы при необходимости оставить за собой права на квотербэка. По мнению Адама Шефтера Гаропполо может стоить выборов в первом и четвертом раундах.
Освайлер не стал для Тексанс долгосрочным решением.
Очевидно, что по окончании следующего сезона Тексанс выплатят Освайлеру все его гарантированные 37 миллионов и отправят незадачливого квотербэка на рынок свободных агентов.
Освайлеру 26 лет.  В 2016 году он заработал 2957 ярдов (59 процентов комплитов) с 15 тачдаунами при 16 перехватах. PFF ставит его на 34-е место среди 36 квотербэков Лиги.
Гаропполо 25 лет. Он был выбран Патриотами во втором раунде драфта-2014. Весной у него заканчивается третий год четырехлетнего контракта новичка.
В следующем сезоне его базовая зарплата будет 820 тысяч плюс премия в 75 тысяч за участие в тренировках.
В 2016 году Гаропполо провел шесть игр, заработал 502 ярда (68,3 процент комплитов), четыре тачдауна без перехватов.
Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
James_Lowell
В зачётку он кинул, конечно же
James_Lowell
Вот Освайлера ругают тут все. А он кинул минимум 2 отличных паса в редзон. Но ресиверы не смогли принять. Это его вина, что принимающие криворукие?
SirMichael
Alex_minsk написал: finman написал: готов принимать логарифмические линейки Весело вам, а я вот в прошлом году хотел приятелю на ДР подарить сей девайс смеху ради, так не нашел....
Плохо искал
http://www.artantique.ru/lineyki-mikrometry/
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/logarifmicheskaya_lineyka_est_raznye_397885020
Alex_minsk
finman написал: готов принимать логарифмические линейки

Весело вам, а я вот в прошлом году хотел приятелю на ДР подарить сей девайс смеху ради, так не нашел....




finman
shadowmag написал: finman написал: как минимум с вероятностью 25% Сейчас набегут диванные математики и закидают тебя транспортирами и логарифмическими линейками

готов принимать логарифмические линейки и транспортиры в любых количествах ) It`s us, men,it's us. ))
shadowmag
finman написал: как минимум с вероятностью 25%
Сейчас набегут диванные математики и закидают тебя транспортирами и логарифмическими линейками
finman
brave написал: finman , вообще я говорил о том, что заикаться о 5 гайке через чур преждевременно. )

пофиг, я не суеверный ) в футболе все решает каждая игра, а не осторожные высказывания ) Если бы работало второе - молчал бы как рыба и отписался с форума )) Мы в финале конференции, а значит - как минимум с вероятностью 25% можем забрать гайку. Это много. Значительно больше, к примеру, чем у Браунс )))
brave
finman, вообще я говорил о том, что заикаться о 5 гайке через чур преждевременно. )
finman
finman написал: Это ужасный комментарий во всех смыслах. )
А, скорее всего, еще будет пара МакДи-Джимми (
finman
Это ужасный комментарий во всех смыслах. )
Это будет праздник со слезами на глазах. Но такой вариант вероятен, согласись. 5 гаек, 40 лет - какая мотивация играть дальше? )) Хотя Том до сих пор злой до побед и до игры, и бой уже ведет не ради славы...
brave
finman написал: а Джимми будет как минимум адекватным стартером у кого-то. Если будет гайка в этом году, то будет у нас стартером.
Это ужасный комментарий во всех смыслах. )
finman
а Джимми будет как минимум адекватным стартером у кого-то.
Если будет гайка в этом году, то будет у нас стартером.
brave
Pohih47 написал: Brave, неа)) Ты хоть и уважаемый эксперт, но мне не продал Гаррополо)) ну по крайней мере мне....
Я не продаю, у меня уверенности стопроцентной нет по нему, зато есть по Касселу. Сравнения с ним просто смешны. Результаты результатами, но видно же, как люди играют. Скорость ног, скорость релиза, скорость вообще ВСЕГО, точность... Игроки банально разного уровня, Кэссел вечный бэкап, а Джимми будет как минимум адекватным стартером у кого-то.
Pohih47
Brave, неа))

Ты хоть и уважаемый эксперт, но мне не продал Гаррополо)) ну по крайней мере мне....

brave
Кассел не показывал и десятой части того, что делал Джимми в своих 2,5 играх.
Shurick
Vitaliy_P написал: Гарапполо, скорее всего, хорош только в системе Биличека. Там любой будет звездой - все отлажено и работает как автомат.
Да и этот, негр, как его, Беннетт, не помню точно, против нас играл в регулярке, вполне хорошо играл квотербека, так что да, сложно судить по 2-3 играм о Гарапполо.. Система там первична. Вспоминаются куча тренеров, которые вышли из системы Беличека, но так и не стали крутыми и успешными в роли главных. БОБ - это наверно самый успешный экземпляр
Bunk
У Биличека и Мэтт Кассел играл. Хотя Гаррополо не похож на Кассела.
Vitaliy_P
Гарапполо, скорее всего, хорош только в системе Биличека. Там любой будет звездой - все отлажено и работает как автомат.
Жара
Сначало взять парня с 8-ю играми в нфл, теперь с 4-мя. Гениальный план.
dm_minsk
Все эти аналитики и инсайдеры взяли Тексанс на заметку. Один раз отвалили парню денег за 7 игр в старте - значит сейчас отвалят и кучу драфтпиков за парня с 2,5 играми в старте.

Такую маску идиотов Лиги навесили.)

Квотера Тексанс на драфте будут брать. Может даже и каждый год пока будут искать. Просто как раз именно с 2018 года начнутся переподписания многих игроков после контрактов новичков. И там уже лишних 20 млн. на эксперименты с квотером не найдутся. Поэтому, думаю, раз Освейлер не оправдал надежд, то дальше будут строить команду через сохранение плэймейкеров в защите и нападении, а квотера искать на драфте.

Страницы: 1 2 След.