Рэмс выбрали главного тренера и координатора защиты


По сообщениям СМИ Шон Макэвей стал новым главным тренером Рэмс.
Это самый молодой главный тренер в истории НФЛ.
Ему 30 лет. Свою тренерскую карьеру он начал в Тампе в 2008 году. В 2010 году он был принят на работу в Вашингтон в качестве ассистента.
В 2016 году ведомое им нападение стало 18-ым по очкам, девятым по набранным ярдам (вторым по ярдам на пасе и 21-ым по ярдам на выносе).
Обороной Рэмс будет руководить Уэйд Филипс, создавший в Денвере одну из лучших защит в истории Лиги.
Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
булка
xoffie написал: по одному матчу о сезоне не судят.
об остальных матчах я написал чуть раньше, но ты, конечно, же "не заметил".. )))
xoffie
onepride написал: В Рамс слишком много ленивых жоп, спустя рукава относящихся к своему делу - брали пример с Фишера. По большей части им столько лет, сколько и новому тренеру. Так что я сомневаюсь что он станет для них авторитетом.. "Б
Это точно!!!
xoffie
булка написал: xoffie написал: Мавэй добился большого прогресса от Казинса десять очей в решающем матче всего сезона.. вот и весь прогресс..
по одному матчу о сезоне не судят.
GBP Ruslan
Филипс серый кардинал
булка
xoffie написал: Мавэй добился большого прогресса от Казинса
десять очей в решающем матче всего сезона.. вот и весь прогресс..
onepride
Думаю это большая ошибка. В Рамс слишком много ленивых жоп, спустя рукава относящихся к своему делу - брали пример с Фишера. По большей части им столько лет, сколько и новому тренеру. Так что я сомневаюсь что он станет для них авторитетом.. "Баранам" нужен жесткий мужик типа Пэттина на позиции хэд-коуча, чтобы выбить дерьмо из некоторых. Жаль что он не смыслит в нападении..
xoffie
Shiko, согласен у Хигби есть потенциал.....может быть и разовьется во что то стоящее) почему именно 2019?).....я более оптимистично настроен.....Мавэй добился большого прогресса от Казинса...может и с Гоффом получится) WCO с как минимум четырьмя целями.....это близкая схема для Гоффа ... главное что бы было кому бросать) надо драфтовать крупного реса во втором раунде...Шустера из USC например
Shiko
xoffie написал: хотя в принципе....Остин мог бы сыграть роль Дешона Джексона...Фарух Купер аналог краснокожего Краудера....мелкий подвижный слот ресивер.....кто еще нужен чтобы повторить игру Редскинс? крупный ресивер типа Гарсона....вот его нет.... как и нет тайт энда уровня Рида...
Есть Хигби. В НСАА он показывал великолепную игру и я отказываюсь списывать его со счётов после одного сезона. Другое дело, что я всё равно не верю в нападение Рэмс. И вообще в Рэмс. Можно впадать в спячку до сезона 19 года, как по мне.
xoffie
хотя в принципе....Остин мог бы сыграть роль Дешона Джексона...Фарух Купер аналог краснокожего Краудера....мелкий подвижный слот ресивер.....кто еще нужен чтобы повторить игру Редскинс? крупный ресивер типа Гарсона....вот его нет.... как и нет тайт энда уровня Рида...
xoffie
вопрос к знатокам........к какому тренерскому дереву принадлежит МавВэй?.....как его учитель Груден? WCO с кучей пасов на 2-3 ресов + активное вовлечение тайт энда....как было в Редскинс?....или мы увидим другое нападение....мне кажется для такого нападения в Рамс просто нет персонала....
xoffie
Жесть... Почти одного возраста с многими игроками "Баранов".....Как он завоюет их авторитет?....мальчишка...тренер на вырост....командой будет руководить Филлипс по сути...
булка
Shiko написал: булка написал: не уверен )) Вентц - дно.
я уже за пэтриотс ))
Shiko
булка написал: не уверен ))
Вентц - дно.
булка
не уверен ))
Shiko
булка написал: Shiko написал: МЕНЯ! Меня все нападения в НФЛ впечатляют. "Уоу, ты смотри, первый даун! Охренеть!". Вообще, вообще, если бы чувака взяли OC, я был бы рад. У него Казинс в футбол играл. У него тайтенды были лоадед. У него Краудер (читай Остин) топом был. они за последние пару лет не выиграли ни у одной команды с положительным балансом.. это те же рэмз, только вместо защиты у них атака..
ну так профит же.
булка
Shiko написал: МЕНЯ! Меня все нападения в НФЛ впечатляют. "Уоу, ты смотри, первый даун! Охренеть!". Вообще, вообще, если бы чувака взяли OC, я был бы рад. У него Казинс в футбол играл. У него тайтенды были лоадед. У него Краудер (читай Остин) топом был.
они за последние пару лет не выиграли ни у одной команды с положительным балансом.. это те же рэмз, только вместо защиты у них атака..
Shiko
булка написал: актуальный в последнее время вопрос.. ну и за какие такие заслуги?? кого может впечатлить убогая атака вашингтона??
МЕНЯ! Меня все нападения в НФЛ впечатляют. "Уоу, ты смотри, первый даун! Охренеть!".


Вообще, вообще, если бы чувака взяли OC, я был бы рад. У него Казинс в футбол играл. У него тайтенды были лоадед. У него Краудер (читай Остин) топом был.


булка
актуальный в последнее время вопрос.. ну и за какие такие заслуги?? кого может впечатлить убогая атака вашингтона??
Shiko
SirMichael написал: brave написал: 30 лет, офигеть! Говорят, он очень сильно впечатлил на собеседованиях и получил сразу несколько предложений.
Я на собеседованиях тоже борзый капец, бгггг.


Грёбанный Голливуд в Рэмс продолжается, в общем. Хотя с DC разрулили красиво.


cartmanbp
А есть информация почему Вэйд Филлипс покинул Денвер? Я то думал на пенсию.
Страницы: 1 2 След.