Брюс Эрианс сообщил, что планирует продолжать тренировать Кардиналс и в следующем сезоне



Брюс Эрианс, рассуждавший о том, что не прочь завершить карьеру тренера, сообщил, что не планирует отставку по итогам нынешнего сезона.

Тренер, несмотря на участившиеся проблемы со здоровьем (не далее как 21 ноября Эрианс был госпитализирован с болями в груди, предыдущий визит в клинику состоялся во время предсезонки), не хочет завершать свою карьеру таким неудачным сезоном, и полон желаний попытаться взять мажорный аккорд перед выходом на пенсию.

В Аризоне подобралась интересная команда, об уровне которой не стоит судить по нынешнему сезону. Тайрон Матьё, Патрик Питерсон, Дэвид Джонсон, Лэрри Фитцжеральд, Карсон Палмер - этот состав еще способен побороться за высокие места. 

В этом году Эрианс впервые не смог достичь уровня в 10 побед с Кардиналс, в три предыдущих сезона он показал результат 34-14, а в 2012 году, когда он занял должность временнно исполняющего обязанностями главного тренера, за 12-недельный срок команда добилась результата 9-3, что позволило ему завоевать награду Тренеру Года.
Источник www.cbssports.com

Комментарии

Шелтон
Похоже на школьную задачку по логике - назовите лишнего
hog
Если бы заявил раньше, сезон мог бы сложиться иначе =)