Дез Брайант: "Джош Норман - напрасная трата денег"



Ресивер Каубойс Дез Брайант после победы своей команды над Краснокожими из Вашингтона заявил, что деньги, которые Редскинс потратили на корнербэка Джоша Нормана, были потрачены впустую. Так футболист ответил на прошлогодние высказывания Нормана в свой адрес.

Напомним, что в прошлом сезоне Джош Норман выступал в составе Каролина Пантерз, и во встрече с Редскинс ему удалось сдержать Брайанта, который записал на свой счет лишь 2 приема и 26 ярдов. После матча Норман заявил, что "70 миллионов, потраченных Далласом на Деза - потрачены впустую".

На сей раз Дезу предоставился шанс поквитаться, и не стеснялся в выражениях:

"Это не бизнес, это личное. Но не я начал этот разговор. Он хотел ответа? Он его получил. Знаете, он просто балабол. Я бы никогда первым не заговорил в таких выражениях. И после всего этого знаете что самое приятное? Победа. Чертовски отличное ощущение!".

Брайант в матче с Редскинс записал на свой счет 5 приемов на 72 ярда при 7 таргетах, его команда победила со счетом 31-26.

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
булка
о, спри опять в нормального человека превращается..
za-jigalo
Мало мячей детям на трибунах раздают вот и хейтят
spree
galerus написал: За кучу положительных эмоций простить лажу в следующих сезонах?
Собственно, почему бы и нет?
galerus
Ayaks82 написал: galerus написал: В анналах НФЛ прошлый сзеон ВСЕГДА будет сезоном, когда Кэм не прыгнул за мячом и ушел с прессухи. ни разу не люблю Пантер, но это очень странная пристрастная ассоциация. Тем более - говорить за АННАЛЫ всея НФЛ. Так что это действительно пристрастное мнение
Запиши. Вернемся к этой беседе через 10 лет. ;)
galerus
spree написал: galerus написал: Вот а ты вдумайся -а что, собственно, дал то вам прошлый сезон? Кучу положительных эмоций?
За кучу положительных эмоций простить лажу в следующих сезонах? Это что за бэдээсэм такой? :)

Я вот тоже получаю положительные эмоции. Я даже положительно вспоминаю заступ Брауна в рилэй-возврате против Майами два года назад. Но чтобы за это прощать кому-то раздолбайство, например, в этом году. What?!

Ayaks82
galerus написал: В анналах НФЛ прошлый сзеон ВСЕГДА будет сезоном, когда Кэм не прыгнул за мячом и ушел с прессухи.
ни разу не люблю Пантер, но это очень странная пристрастная ассоциация. Тем более - говорить за АННАЛЫ всея НФЛ. Так что это действительно пристрастное мнение
spree
galerus написал: Вот а ты вдумайся -а что, собственно, дал то вам прошлый сезон?
Кучу положительных эмоций?
Йобабубба Хуррахай
galerus написал: а вообще, для ликбеза - я троллю фанбойство
Фанбой троллит фанбойство -это уже за гранью.
Sheddesh
p.s. а вообще, для ликбеза - я троллю фанбойство (когда люди не хотят видеть флюки, лакки брейки, слабости команды за слепой фанатской любовью). Ты, как самый рассудительный как фан Пантерс, просто под руку попадаешься. ;)
а я троллю фанхейство, это когда в своей команде выискивают недостатки: несущественные - раздувают, несуществующие - придумывают, постоянно ноют долой тренера/координатора/ГМа/квотербека etc. Каждая следующая игра у фанхейтеров - будет провал, если провал не случается - то он будет в следующей игре, если случается - я же говорил! (с)
arthur24
galerus, ну ок. А без фанбойства в нашем деле почти невозможно.
galerus
arthur24 написал: galerus написал: bigaristotel написал: galerus написал: На Каролину намекаешь? ))))) Галерус, у тебя какой то нездоровый интерес к Каролине Обычный троллинг, ничего личного. Просто Коты предподносились их фанами в прошлом году, как команда на века, а тут оно вот как (неожиданно!) вышло. Тролингом давно уже не пахнет. И кто хотя бы раз говорил что "на века", не припомню. Кто-то говорил, что хейта к Кэму и Каролине нет, ну ну


Я разубеждать не стану про хейт и троллинг. Это будет no win ситуация. Не веришь, ну и ладно.

Но про "команда на века" даже сейчас у вас на форуме проскочила фраза у пары болел - "за прошлый сезон я им все прощу". Вот а ты вдумайся - а что, собственно, дал то вам прошлый сезон? Без кубка через 5-10 лет его забудут точно также как забыли наши предыдущие крутые сезоны: ваш 2003-й (тоже выход в СБ) и наш 2004-й (андефитед регулярка от rookie-Бена и вылет в ПО). В анналах НФЛ прошлый сзеон ВСЕГДА будет сезоном, когда Кэм не прыгнул за мячом и ушел с прессухи. Согласен, за это можно простить все. :D

p.s. а вообще, для ликбеза - я троллю фанбойство (когда люди не хотят видеть флюки, лакки брейки, слабости команды за слепой фанатской любовью). Ты, как самый рассудительный как фан Пантерс, просто под руку попадаешься. ;)

arthur24
galerus написал: bigaristotel написал: galerus написал: На Каролину намекаешь? ))))) Галерус, у тебя какой то нездоровый интерес к Каролине Обычный троллинг, ничего личного. Просто Коты предподносились их фанами в прошлом году, как команда на века, а тут оно вот как (неожиданно!) вышло.
Тролингом давно уже не пахнет. И кто хотя бы раз говорил что "на века", не припомню. Кто-то говорил, что хейта к Кэму и Каролине нет, ну ну
galerus
bigaristotel написал: galerus написал: На Каролину намекаешь? ))))) Галерус, у тебя какой то нездоровый интерес к Каролине

Обычный троллинг, ничего личного. Просто Коты предподносились их фанами в прошлом году, как команда на века, а тут оно вот как (неожиданно!) вышло.
bigaristotel
galerus написал: На Каролину намекаешь? )))))
Галерус, у тебя какой то нездоровый интерес к Каролине
za-jigalo
70 ярдов это ответ Деза? Норман винз
galerus
Stevin написал: по сути норман схавал его 2й раз , и балабол получается как раз сам дез... единственное что меня утешает в этом сезоне пастушков - в следующем сезоне они вернутся на свое место!
На Каролину намекаешь? )))))
Stevin
по сути норман схавал его 2й раз , и балабол получается как раз сам дез...


единственное что меня утешает в этом сезоне пастушков - в следующем сезоне они вернутся на свое место!

Stevin
Dak Prescott threw in Josh Norman's direction five times today. The results: 3 completions 32 yards All were thrown to Dez Bryant ©
bigaristotel
https://www.profootballfocus.com/pro-top-25-nfl-cornerbacks-this-season/


11. Josh Norman, Washington Redskins, 83.5

Josh Norman may not be playing quite as well as he did a season ago in Carolina, but he has still been very good for Washington, albeit prone to getting beat a little more often. Norman has been beaten for three touchdowns (having surrendered only two all of last season), and has only one pick, but he does have eight pass breakups, has allowed only 52.0 percent of the passes thrown his way to be caught, and has generally made plays even when shadowing top receivers. Norman owns a league-high 12 penalties, though, three more than any other corner, and needs to rein in his play a little.

galerus
Можно подумать сам Дез не напрасная трата денег. :D
Страницы: 1 2 След.