Марк Ингрэм: Если ты фамблишь - ты теряешь место в составе



В воскресенье Сэйнтс показали лучшую для себя выносную игру сезона. Однако Марк Ингрэм получил лишь три вкладки, заработав пять ярдов. В основном он наблюдал за встречей с лавки, и в его отсутствие Тим Хайтауэр набрал 102 ярда.

Ингрэм не строит иллюзий и понимает, что был усажен на лавку за собственные ошибки, и, если хочет вернуться к роли лидирующего бэка Святых, ему следует работать над собой.

"Всё очень просто, парень. Фамблишь? Не играешь! Я не был фамблером, но терял мяч в двух последних играх подряд. Это случилось, с этим ничего не поделать, факты налицо. Мне остается только продолжать работать над собой, чтобы подобные ошибки в будущем не повторялись".

Фамблы никогда не были проблемой для Ингрэма, в первые пять сезонов в Лиге он терял мяч лишь шесть раз. Даже с учетом двух в этом сезоне, это лишь один фамбл на сто с лишним попыток выноса. Шон Пэйтон заявил, что доверяет Ингрэму и он останется одним из лидеров нападения, однако и Тим Хайтауэр будет получать больше вкладок, чем в первой половине сезона.

Комментарии

Stevin
"вкладки" вроде распространенный термин то... товарисч наверное только на буржуйском смотрит\читает
Бризов
RaysBucc написал: brave написал: А что не так? Ну я так понимаю вкладки - это rushing attempts, это смешной перевод
Это сайт об американском футболе на русском языке, тут своя терминология.
RaysBucc
brave написал: А что не так?
Ну я так понимаю вкладки - это rushing attempts, это смешной перевод :)
brave
RaysBucc написал: вкладки ? лол
А что не так?
Евгений1985
четыре года не игравший Хайтауер смотрится просто супер звездой по сравнению с этим недораннинбеком но Пейтон упертый как осел так и будет его ставить и ставить
RaysBucc
вкладки ? лол