Денвер может остаться без стартового раннинбэка



Раннинбэк Си Джей Андерсон сегодня пропустил тренировку в связи с повторным обследованием правого колена, травму которого он получил в конце первой четверти матча с Хьюстоном. Стоит отметить как положительный момент тот факт, что вернувшись в игру Андерсон заработал 84 из суммарных 107 ярдов и один тачдаун. В этой же игре впервые новичок Девонта Букер сыграл больше снэпов в нападении (35), чем Си Джей (29). Кроме него у Денвера есть еще Капри Биббс и Джуван Томпсон (практис сквад).

С одной стороны источники сообщают, что Андерсон вернулся в расположение команды в хорошем настроении и не ощущает боли в колене. Однако иные инсайдеры заявляют, что Си Джей может пропустить минимум несколько недель, а то и весь сезон. Нам остается только верить в лучшее и ожидать новой информации, которая пока сильно противоречит друг другу.

Update 1: вроде бы речь идет не о связках, а о кости - ушиб или трещина в колене.
Update 2: Сиэтл только что релизнул бегущего Си Джей Спиллера. Инициалы и позиция на поле удивительным образом совпадают.

Источник www.denverpost.com

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Verdgill
Lumberjack написал: кабзда Денверу
Точно... они ж на CJA держались. На защиту нападет уныние и они ничего не смогут выиграть ))))
rotoz
Lumberjack написал: кабзда Денверу
Оригинально )
Lumberjack
кабзда Денверу
Verdgill
xoffie написал: Verdgill написал: . Минимум 8 недель... так что как раз как и Питтерсон , будет прмогать команде в ПО. На самое интересное вернется, так сказать Что интересного то, фентази сезон на 16 неделе закончится...Питерсон , Си Джей, Лэйси скорее всего тоже не успеют вернуться..
Так а фэнтези то тут причем... там ПО начинается, а ПО это самое интересное, а у команд, чьих раннеров ты перечислил, ПО будет на 95%.
xoffie
Verdgill написал: . Минимум 8 недель... так что как раз как и Питтерсон , будет прмогать команде в ПО. На самое интересное вернется, так сказать
Что интересного то, фентази сезон на 16 неделе закончится...Питерсон , Си Джей, Лэйси скорее всего тоже не успеют вернуться..
Verdgill
rotoz написал: xoffie написал: Все, Андерсона в IR отправили... Broncos placed RB C.J. Anderson (knee scope) on injured reserve He's undergoing arthroscopic surgery. В твиттере не вижу, но даже если и так, то не до конца сезона, ибо 8-12 недель на восстановление. К концу года вернется.
Минимум 8 недель... так что как раз как и Питтерсон , будет прмогать команде в ПО. На самое интересное вернется, так сказать
za-jigalo
фентезийщики, как же вас истребить-то? ну есть же у вас раздел на форуме, новости на сайте-там и хвастайтесь. который год хвастаетесь..харош уже. хвастуны-хуже Тако)
rotoz
xoffie написал: rotoz написал: к концу года вернется. для фентази сезон закончен... а че там будет в плей-офф все равно уже...
Это разве фэнтези-новость? Вернись к жизни.
xoffie
rotoz написал: к концу года вернется.
для фентази сезон закончен... а че там будет в плей-офф все равно уже...
rotoz
xoffie написал: Все, Андерсона в IR отправили... Broncos placed RB C.J. Anderson (knee scope) on injured reserve He's undergoing arthroscopic surgery.
В твиттере не вижу, но даже если и так, то не до конца сезона, ибо 8-12 недель на восстановление. К концу года вернется.
xoffie
Все, Андерсона в IR отправили... Broncos placed RB C.J. Anderson (knee scope) on injured reserve He's undergoing arthroscopic surgery.


hog

Когда за неделю до этого поднял Букера в фэнтази

Verdgill
onepride написал: Ты в курсе что до своей травмы в прошлом году он вообще котировался наравне с Зеке?
Я могу сказать больше... Я видел их в коледже. И Эзекель намного сильнее... он был единственным доминирующим раннером, выходящим на драфт. Хотя я ни в коей мере не преуменьшаю талант Букера... хотелось бы верить, что здоровье его не подведет при увеличении нагрузки
Verdgill
onepride написал: Verdgill написал: Букер как мне кажется не потянет много нагрузки... с чего вдруг? Зеке тянет по 20-25 вкладок за игру, а почему Букер не сможет? Ты в курсе что до своей травмы в прошлом году он вообще котировался наравне с Зеке? А что скауты Rivals ему ставили 5 звезд? Колобок по таланту рядом не стоял, и не встанет никогда. Букер будет получать 18-20 попыток выноса, остальное Капри Бибс или действительно подпишут кому то. Но то что Букер станет лидером а не членом комитета это факт. Ему доверяют, его для этого и драфтовали.
Конечно не комитета 50/50... думаю где то 66/33... но посмотрим. Эти выходные уже покажут
Alex_minsk
А, да, и в фэнтези я его подобрал)))
Alex_minsk
onepride написал: Не соглашусь с тобой. Букер считался элитным проспектом и в школе, и в студентах. Лишь из-за травмы он немного упал на драфте, так что вообще, по-хорошему, Бронкос невероятно повезло его зацепить в 4 раунде. А Букеру в свою очередь невероятно повезло попасть к такому тренеру как Кубиак - гуру выносной игры. А не куда нибудь в Майами.


вот ваще согласен). Букер хорош был в студентах. И в профи думаю будущее у него есть. Игрок на 3 дауна реально.




rotoz
Рад ты по другой причине ) А то что Букера посчитали стилом Денвера на драфте - это я соглашусь.
onepride
чем вам вообще Букер не угодил не понимаю? У парня физуха лучше чем у Колобка, он моложе, он прогрессирует с каждой игрой. Откройте статистику и посмотрите. Он уже набирает за попытку выноса больше чем Си Джей. Так что, я лично рад что он получил шанс проявить себя. Мы наблюдаем рождение франчайз ранинбека для Бронкос на ближайшие лет 5.
onepride
Жара написал: Не согласен, Букер сырой совсем и большую нагрузку не потянет + нет у него мощи, которая есть у Андерсона. Си Джей раньше плох был лишь в одном, он был нестабилен, но теперь мы видим, что он отрабатывает свой контракт на все 100%.
Не соглашусь с тобой. Букер считался элитным проспектом и в школе, и в студентах. Лишь из-за травмы он немного упал на драфте, так что вообще, по-хорошему, Бронкос невероятно повезло его зацепить в 4 раунде. А Букеру в свою очередь невероятно повезло попасть к такому тренеру как Кубиак - гуру выносной игры. А не куда нибудь в Майами.
onepride
Verdgill написал: Букер как мне кажется не потянет много нагрузки...
с чего вдруг? Зеке тянет по 20-25 вкладок за игру, а почему Букер не сможет? Ты в курсе что до своей травмы в прошлом году он вообще котировался наравне с Зеке? А что скауты Rivals ему ставили 5 звезд?
Колобок по таланту рядом не стоял, и не встанет никогда. Букер будет получать 18-20 попыток выноса, остальное Капри Бибс или действительно подпишут кому то. Но то что Букер станет лидером а не членом комитета это факт. Ему доверяют, его для этого и драфтовали.
Страницы: 1 2 След.