Превью сезона 2017

Превью сезона НФЛ 2017 года. Команда за командой, дивизион за дивизионом.

Превью сезона 2017. Нью-Ингленд Пэтриотс
7 сентября 2017

Превью сезона 2017. Нью-Ингленд Пэтриотс


17



Боюсь, что прогнозы такого плана неуместны в принципе, однако попробую предположить, что Патриоты начинают второй поход за Святым Граалем. Первый, 10 сезонов назад, завершился ничем, бостонское войско сложило оружие к ногам Илая Мэннинга.

Кто остановит Новую Англию на сей раз?

Превью сезона 2017. Майами Долфинс
6 сентября 2017

Превью сезона 2017. Майами Долфинс


2



После семи лет без плей-офф Дельфины смогли сделать решительный шаг вперед, одержав десять побед и пробившись в постсизон. Однако травма Райана Таннехилла в матче с Аризоной перечеркнула все планы команды, поход за Ломбарди Трофи продлился лишь одну игру. Новый сезон - новая травма стартового квотербэка. И - новый старый знакомый в конверте.

Сможет ли Джей Катлер вывести Долфинс в плей-офф?

Превью сезона 2017. Баффало Биллс
5 сентября 2017

Превью сезона 2017. Баффало Биллс


3



В Баффало в разгаре перестройка команды. Сменили тренерский штаб, главу офиса, первого ресивера, хорошо поработали на драфте. Организация не стала откладывать в долгий ящик ребилдинг, решив, что команда в минувшем сезоне достигла своего потолка.

Биллс решили, что пора всплывать, до того, как упали на дно.

Превью сезона 2017. Нью-Йорк Джетс
5 сентября 2017

Превью сезона 2017. Нью-Йорк Джетс


2



Второй сезон Тодда Боулса на посту главного тренера Джетс выглядел гораздо хуже, чем первый, команда выиграла вдвое меньше матчей и заставляла своих болельщиков страдать.

Но, когда Джетс решили, что достигли дна, снизу постучали ...

Превью сезона 2017. Питтсбург Стилерз
31 августа 2017

Превью сезона 2017. Питтсбург Стилерз


19



Питтсбург Стилерз в порядке и готовы к решению серьезных задач. Бен еще не на пенсии, Антонио и Левон все еще в самом соку, защита компетентна, Томлин пользуется доверием руководства, соперники по дивизиону ослабли.

Пройдут ли Сталевары путь по лестнице под названием Stairway to Seven?

Превью сезона 2017. Балтимор Рэйвенс
30 августа 2017

Превью сезона 2017. Балтимор Рэйвенс


8



Два сезона подряд Балтимор остается без плей-офф. Два подряд или трижды за последние четыре года, причем три года назад команда попала в плей-офф с третьего места в дивизионе. Самое печальное, что не вызывают восхищения не только рещультаты команды, но и игра, Вороны временами выглядят не до конца проснувшимися после спячки, допуская глупые ошибки.

Два сезона без плейофф. Третьего подряд промаха Джону Харбо могут и не простить.

Превью сезона 2017. Цинциннати Бенгалс
29 августа 2017

Превью сезона 2017. Цинциннати Бенгалс


8



Пять лет подряд Цинциннати Бенгалс пробивались в плей-офф, пять лет подряд уступали в первой же встрече в вайлд-кард раунде. В минувшем сезоне эта серия была прервана. Слабая игра блока и достаточно средняя защита не позволили команде побороться за победу в дивизионе, несмотря на положительную разницу терноверов и весьма аккуратную игру Далтона.

Что ждет их в новом сезоне, который для франчайза станет юбилейным 50-м?

Превью сезона 2017. Кливленд Браунс
28 августа 2017

Превью сезона 2017. Кливленд Браунс


18



Кливленд остановился в шаге от повторения антирекорда Детройта, лишь на Рождество избавившись от нуля в графе "победы", взяв верх над Сан-Диего. Подопечные Хью Джексона, тем не менее, временами показывали достаточно неплохую игру. Ни одна команда в Лиге своей перестройкой не привлекала столько внимания, как Браунс, в новом сезоне будет еще интереснее!

Превью сезона 2017. Даллас Каубойс
24 августа 2017

Превью сезона 2017. Даллас Каубойс


5



В Далласе началась новая эпоха. Теперь оканчательно и бесповоротно. Помимо очевидного изменения на позиции стартового квотербека, которое де-факто произошло в прошлом сезоне, команда продолжает планомерное омоложение своего состава через драфт.

Насколько удачной получится перестройка команды на ходу?

Превью сезона 2017. Нью-Йорк Джайантс
23 августа 2017

Превью сезона 2017. Нью-Йорк Джайантс


3



Джайантс вступили в новую эпоху, эпоху без Тома Кофлина. Тренер покинул команду с двумя чемпионскими перстнями на пальцах, а его преемник тут же получил возможность укомплектовать защиту, потратив кучу денег на свободных агентов.

Гиганты из Большого Яблока вновь научились побеждать и вспомнили о том, что такое январский футбол.

Превью сезона 2017. Вашингтон Редскинс
22 августа 2017

Превью сезона 2017. Вашингтон Редскинс


3



Перспективы на минувший сезон смотрелись радужно. В Далласе - травма Тони Ромо. В Джайантс увольняют главного тренера и тратят кучу денег на возрастных ветеранов. В Филадельфии не знают какого квотербэка хотят видеть в команде и разгребают наследие Чипа Келли. А в Вашингтоне - опытный менеджер Скотт Маклахан, который хорошо работает как на рынке так и на драфте.

Однако всё вышло совсем не так. Да, сезон завершился с положительным балансом (второй подряд, впервые с 1996-97), но конкуренты оказались заметно сильнее.

Превью сезона 2017. Филадельфия Иглс
21 августа 2017

Превью сезона 2017. Филадельфия Иглс


9



Иглс со времен ухода Макнабба не могут найти своего квотербэка, бросаясь из крайности в крайность. В прошлое межсезонье команда дала контракт с кучей гарантированных денег Сэму Брэдфорду, только чтобы пару месяцев спустя отдать кучу пиков (включая первы раунд) за право взять Карсона Вентца, а затем отдает самого Брэдфорда за все тот же первый раунд, но в Миннесоту.

Что ж, теперь, похоже, чехарда закончена. Ближайшие годы именно Вентц будет вести нападение команды.