Big Blue Wrecking Crew

Переводы, аналитика и размышления о New York Giants

Братство без кольца
4 ноября 2016

Братство без кольца


8

Новичок Филадельфии продемонстрировал лучший старт на позиции квотербека за всю историю. Ладно, за всю историю продвинутой статистики и порталов вроде PFF. Соотношение ТД и перехватов у него 9 к 3. (У Илая 8 к 6). И вообще, чувак выглядит уверенно и спокойно, и можно даже сказать он мне нравится. Насколько вообще может нравится игрок Орлов болельщику Гигантов. Но есть парочка моментов, которые нивелируют достоинства этого замечательного парня...

Битва за Британию
23 октября 2016

Битва за Британию


2

Против нас возможно лучший дифенсив-тэкл НФЛ #прямосейчас и лучший новичок нападения 2015. Но наша защита кремень, а в нападении лучший плеймейкер НФЛ. Сеча будет жаркой.

Глубина наших глубин
28 апреля 2016

Глубина наших глубин


7

Ну что, до драфта осталось меньше 12 часов – самое время максимально основательно, и в тоже время кратко, пройтись по ростеру Джайантс и посмотреть в каком состоянии "Гиганты" подходят к главному событию межсезонья. Работа, несомненно, еще ведется, но вот как G-Men выглядят #прямосейчас.

I like your style!
21 апреля 2016

I like your style!


16


В этом посте мы поговорим о самом интересном, на наш взгляд, ресивере на драфте 2016 года. Это человек, который умеет ловить мяч, блокировать защитников, отдавать передачи, заканчивающиеся тачдаунами и даже забивать сверху! Встречайте! Бунтарь с берегов Миссисипи - Лакуон Треадвел.

Танцующий медведь
13 апреля 2016

Танцующий медведь


13

Стоит ли "Нью-Йорк Джайантс" выбирать в первом раунде драфта игрока о-лайн в третий раз за четыре последних года? Справится ли молодое дарование из Нотр-Дама с игроками уровня Вон Миллера и Джей Джей Уотта? Что думаю об этом ведущие аналитики, освещающие НФЛ? Ответы на эти вопросы в новой статье блога Big Blue Wrecking Crew.