Игра Титанов

Блог о самой незаметной команде НФЛ. Все, что вы могли бы спросить, если бы вам было интересно.

Инстинкт жертвы
14 октября 2015

Инстинкт жертвы


6


Когда в третьей четверти матча против Баффало Титаны пропустили первый тачдаун, я поймал себя на мысли: «Не удержим». Казалось бы, чего нервничать? Для соперника это был первый заход на половину поля Теннесси, в первой половине игры только один драйв Быков продолжался дольше четырех розыгрышей (включая панты, исключая нарушения), а игры на ноль в НФЛ крайне редки. Но еще свежа в памяти была последняя четверть в игре с Кольтс, а порывшись в памяти (и интернете), вспомнились и еще несколько подобных случаев в недолгой истории игры Тайтэнс под руководством Кена Уизенханта.

Aloha!
14 сентября 2015

Aloha!


6


Вообще то я ничего не собирался писать по крайней мере до бай-вика (у нас он в этом году уже на четвертой неделе). Просто нельзя делать каких-либо выводов по итогам одной игры. Но мимо такого пройти не смог.

Kickoff post
10 сентября 2015

Kickoff post


8


Дорогие товарищи! Вы, наверное, будете смеяться, но у нас опять наступает новая Эра! За то относительно недолгое время, что я болею за Титанов, это уже третья Эра в Теннесси. Сначала была Эра Винса Янга, потом Эра Джейка Локера, теперь наступает Эра Маркуса Мариоты. Хотя правильно было бы назвать последние годы в Тайтэнс Смутным Временем.