Верняк. Неделя 10

Иногда, настает такой момент когда просто необходимо сказать стоп. И вот, после девятой недели такой момент настал для блога Верняк. Потрачено уже достаточно денег и поэтому пришло время установить себе лимит - последние сто евро. Как только я их проиграю, то блог прекращает работать в этом сезоне. То есть любая неделя может стать последней, например, вот эта. Ну а чтобы было интересней, я решил поступить следующим образом. Каждую неделю буду ставить одну ставку, назовем ее "верняком" на всю оставшуюся сумму, то есть олл-ином, получится примерно то же самое, что было в сурвайвле. Такой мини-сурвайвл на оставшиеся восемь недель. В случае удачного прохождения всего этапа можно получить неплохой профит, который возможно покроет проигрыш от предыдущих девяти недель. Ну а если проиграю, то проиграю всего сто евро, с которыми я готов расстаться. Ну и параллельно буду публиковать ставки алгоритма, все-таки он пока в плюсе.

Ставки алгоритма.

Банк 74,5 Евро.

1. Даллас победа в гостях над Атлантой, 50 Евро.

Ну что ж, алгоритм считает, что потеря Зики не скажется на игре Далласа и в гостях они победят Атланту. Ставлю с тяжелым сердцем, надеюсь этот гаденыш ошибется на этой неделе.

Сегодня у алгоритма только одна ставка. Переходим к "Верняку".


Ставка Верняк.

Стартовый банк 100 Евро.

Каролина победа над Майами, 100 Евро.

Каролина сильна прежде всего своей защитой и эта защита в очередной раз должна затащить игру. Майами посредственная команда, с квотербеком-пенсионером, который иногда просто забивает на игру, особенно если эта игра не получается. Против защиты Каролины у Катлера нет шансов, они просто раздавят его и тот в очередной раз сдуется, накидает перехватов и будет смотреть на все с лицом безразличной курящей рыбы. у Пантерз тоже посредственный квотербек, но он хотя бы раннинбек и уж точно не будет равнодушным к происходящему. Особенно когда защита подарит ему положительный импульс в виде короткого поля, а на трибуне будет сидеть мальчуган в надежде получить долгожданный мяч от своего кумира. 

На сегодня все. Надеюсь, до встречи на следующей неделе.


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
SB84
Portal777 написал: Ставки на Филадельфию не поменялись после объявления о том, что Эллиот отозвал аппеляцию. Халява.
ага. еще и левого текла не будет опять.
Portal777
Ставки на Филадельфию не поменялись после объявления о том, что Эллиот отозвал аппеляцию. Халява.
Laizans
Эхх, тяжело сезон идет в плане прогнозов. Должны были Биллз грызть землю своего родного стадиона, а вместо этого выходят плюшевые мишки и ропускают по земле 300 ярдов (90 в среднем по сезону). Шах и мат
Sektant
Sektant написал: Значит на НИ, Джаггс и НО можно смело ставить? ))
Патриоты, конечно же, победят. Ну вот как то так:)
Sektant
Laizans написал: Блин, у меня ставка месяца на Биллз, пол-хаты букам занес, а тут лидер турнира ставок Sektank со своими НО
Буду болеть за Макдермота и Бенджамина, может поможет:)
SB84
Laizans написал: Блин, у меня ставка месяца на Биллз, пол-хаты букам занес, а тут лидер турнира ставок Sektank со своими НО
не ссы, порвут святош
Laizans
Блин, у меня ставка месяца на Биллз, пол-хаты букам занес, а тут лидер турнира ставок Sektank со своими НО
MarkRaffer
SB84 написал: Sektant написал: Сергей, наверное впервые соглашусь с твоей ставкой. Если не случится форс-мажора, она железобетонная. Не очень понял только почему Каролина? Есть такие же уверенные ставки с большим кф, например НИ, Джексонвилль, чуть более рисковая, но тоже проходящая НО. Ну, или маленькая фора на ту же Каролину подняла бы кф. НИ проиграет, Джагс могут тоже самоуничтожиться, НО тоже влетит. Каролина - это верняк!
Поддержу... Джагс, НО и НИ влёгкую могут проиграть... особенно первые двое. В то время как Дельфины уже начали "сливать" сезон. Но как по мне - самая верняковая на этой неделе - это ДеТройт против всем известных лузеров.
SB84
Sektant написал: НИ проиграет, Джагс могут тоже самоуничтожиться, НО тоже влетит. Каролина - это верняк! Значит на НИ, Джаггс и НО можно смело ставить? ))
Да, еще на Тампу, Мин, Джай ))
SB84
arthur24 написал: SB84 написал: Каролина - это верняк! он сглазить хочет, не поддавайтесь
окстись, какой сглаз, там мои кровные поставлены))))
SB84
m0nster написал: SB84 написал: Каролина - это верняк Детройт это верняк.А Каролина это всегда валидол.
хз-хз. Анса не играет, стартовый гард Лэнг тоже, а Кливы после байвика, все в строю.

Вот Питтсбург мне нравится, но эта их аура подкрепленная галерусовскими причитаниями не дает сделать выбор в их пользу

Sektant
arthur24 написал: SB84 написал: Каролина - это верняк! он сглазить хочет, не поддавайтесь
Не поддаемся:) Предпоследний раз я поставил на Каролину в СБ с Денвером, последний в этом году с Чикаго. Больше ни разу до конца жизни.
Sektant
НИ проиграет, Джагс могут тоже самоуничтожиться, НО тоже влетит. Каролина - это верняк!
Значит на НИ, Джаггс и НО можно смело ставить? :)))
arthur24
SB84 написал: Каролина - это верняк!
он сглазить хочет, не поддавайтесь
m0nster
SB84 написал: Каролина - это верняк
Детройт это верняк.А Каролина это всегда валидол.
SB84
Sektant написал: Сергей, наверное впервые соглашусь с твоей ставкой. Если не случится форс-мажора, она железобетонная. Не очень понял только почему Каролина? Есть такие же уверенные ставки с большим кф, например НИ, Джексонвилль, чуть более рисковая, но тоже проходящая НО. Ну, или маленькая фора на ту же Каролину подняла бы кф.
НИ проиграет, Джагс могут тоже самоуничтожиться, НО тоже влетит. Каролина - это верняк!
Sektant
Забыл, блин, алгоритму поправь банк, он уже 24.5 :)
Sektant
PS. И таки раннинбек у нас Стюарт, Кэм на 9 ярдов от него отстает:)))
Sektant
Сергей, наверное впервые соглашусь с твоей ставкой. Если не случится форс-мажора, она железобетонная. Не очень понял только почему Каролина? Есть такие же уверенные ставки с большим кф, например НИ, Джексонвилль, чуть более рисковая, но тоже проходящая НО. Ну, или маленькая фора на ту же Каролину подняла бы кф.
SB84
arthur24 написал: Спич про Кэма понравился. Молодца
А то, я знал, что ты оценишь))
Страницы: 1 2 След.