Видеоэпизод #3 от Social NFL: золотой Брэди, провал «Фэлконс», религиозный Майкл Ирвин

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию третий эпизод видеоблога от Social NFL!!! 

В нем мы разобрали такие темы, как Том Брэди и компания, провал Атланты и жизнь игроков НФЛ за пределами футбольного поля за прошедшие две недели после Супербоула 51.
Надеемся, что Вам понравится этот эпизод. По крайней мере, мы считаем его лучшим на данном отрезке времени. Оставляйте свои комментарии, делитесь данной записью с друзьями.
Давайте вместе сделаем футбол более интересным!

Комментарии

rotoz
Человек хочет славы. Жалко вам что ли? Лайкайте давайте.
Darth Gil
Марк Уотни, дружище, ты с одной стороны "спасибо за конструктивную критику" , а с другой "ничего менять не буду, жрите что дают и будьте благодарны" что какбэ намекает на 1) непонимание смысла слова "конструктивная" 2) непринятие критики 3) то что ты такой молодец что вообще этим занялся и до нас снизошел.

Спасибо конечно, но пока вам всем четверым надо "тренироваться на кошках"

Марк Уотни
rotoz написал: Марк Уотни написал: rotoz написал: Марк Уотни написал: з нас 4ых, кто живет в Тюмени и может снимать видеоблог - один я слежу за НФЛ приличное кол-во времени. Мои коллеги следят за НФЛ лишь 2ой месяц Это сколько? ) Послушай наш первый аудиоподкаст, посвященный теме - "НФЛ для новичка") Там мы рассказываем когда и как заболели футболом. Переживу тогда )
нот проблем)))
rotoz
Марк Уотни написал: rotoz написал: Марк Уотни написал: з нас 4ых, кто живет в Тюмени и может снимать видеоблог - один я слежу за НФЛ приличное кол-во времени. Мои коллеги следят за НФЛ лишь 2ой месяц Это сколько? ) Послушай наш первый аудиоподкаст, посвященный теме - "НФЛ для новичка") Там мы рассказываем когда и как заболели футболом.
Переживу тогда )
Марк Уотни
rotoz написал: Марк Уотни написал: з нас 4ых, кто живет в Тюмени и может снимать видеоблог - один я слежу за НФЛ приличное кол-во времени. Мои коллеги следят за НФЛ лишь 2ой месяц Это сколько? )
Послушай наш первый аудиоподкаст, посвященный теме - "НФЛ для новичка") Там мы рассказываем когда и как заболели футболом.
rotoz
Марк Уотни написал: з нас 4ых, кто живет в Тюмени и может снимать видеоблог - один я слежу за НФЛ приличное кол-во времени. Мои коллеги следят за НФЛ лишь 2ой месяц
Это сколько? )
idle-talker
А мне почему-то понравилось. Спасибо ребятам.
GBP Ruslan
Ничего, пойдет, особенно улыбнуло новое лого Атланты!)))

Да, и спасибо Кате и Васе!)

Марк Уотни
Вячеслав Бабаев, дружище... Другого ведущего не будет! Это я тебе 100% говорю. Из нас 4ых, кто живет в Тюмени и может снимать видеоблог - один я слежу за НФЛ приличное кол-во времени. Мои коллеги следят за НФЛ лишь 2ой месяц и видели лишь СБ51 (Фэлонс и НЕ).


Про какую харизму Вы говорили, я понятия не имею. Мы только 3ий эпизод выпустили, я еще не до конца привык к камере, и если на то пошло мне 22, я учусь на последнем курсе. По какую харизму Вы говорите я понятия не имею, повторюсь.


По поводу эффектов в видео и скакания... Изменений не будет вообще никаких. Это моя фишка, извините.


Ну и на последок хотелось бы написать, что я благодарен Вам за конструктивную критику. А так же напишу, что Вам бы стоило радоваться, что футбол с каждым годом становится все популярнее и появляются люди которые занимаются его освещением, при этом не получая никаких денег!!

Вячеслав Бабаев
Сайт лаганул немного и мое прошлое сообщение не осталось(

Вообще смотрите, идея классная, вы реально молодцы, что хотите этим заниматься, но, к сожалению, текущая реализация никуда не годиться, сейчас обьясню почему я так считаю.

1. Надо разобраться с ведущим. Надо быть честными перед собой, кого-то интересно слушать, кого нет. Вас вообще неинтересно слушать, Вам нужен новый ведущий, с харизмой, чтобы он мог увлечь слушателя, пока, при просмотре этого ролика возникает лишь желание его закрыть и все.

2. Видеоэффекты, и от этого меня реально бомбануло. Когда ведущий постоянно прыгает в кадре, ну просто не выносимо смотреть. Уберите эти эффекты, они лишь портят картинку.

3. Ну и то, что говорили про голос девушки. Ничего не слышно.


ГЛавное поймите правильно этот комент, это критика, у вас крутая идея, и надеюсь, что вы услышите наши мнения и сделаете продукт лучше

Darth Gil
Братцы, но это жи кошмар как он есть (((( Я понимаю что все мы тут не прям охренеть какие ведущие и дикторы, но большинство из нас и не собирается видеоблоги снимать, если дикция на уровне "каша в роте".

да и вообще у меня вопрос - это что такое сейчас было то?! Если это "лучшее что получилось сделать", то это охренеть какой громкий звоночек с намеком больше ничего такого не делать никогда.


justDio
Тоже пытался, но не досмотрел.
Марк Уотни
Владимир Владимирович Макеев,спасибо за комментарий)) По звуку решим в ближайшее время))
Major
Не досмотрел.
Лучше чем ничего ) Катя голос из шкафа ))) Крафт на вопрос : это подарок ? Кивнул гривой и произнес утвердительное ; да ( сделал официальное заявление ) .Если так привязан к нему пусть прилетает и любуется им в библиотеке Кремля ! Да, за одно и нас порадует своим присутствием )))
Widells
0_о
Sashko773
Не досмотрел.