Верняк. Week 2

Всем привет! Чудом отскочил на прошлой неделе с Канзасом. Еще и в сурвайвле на них поставил. Но хорошо, что хорошо кончается. Как говорит один мой знакомый попан: "Не смотри матч - смотри только конечный счет". Итого за прошлую неделю символический плюс в 17,4 Евро. Продолжим.


Итак, вторая неделя - неделя оверреактинга, и можно попробовать поиграть большие коэффициенты. И на этой неделе есть сразу несколько игр, где на победу одной из команд дают 3 и выше. Кое-что присмотрел для себя и я.

Но для начала "верняки".


1. Победа ГБ в гостях у Миннесоты




Честно говоря был очень удивлен линии на этот матч. Я бы еще понял если Тедди был в строю, или Питерсон на пару лет моложе, но по равному на матч, где у одних квотербек Аарон Роджерс, а у других Сэм Брэдфорд? Да защита вытянула невероятный матч против Тайтенс, но тут будет Роджерс с вернувшимися в строй принимающими. Не думаю, что дифенс Викингов справится с атакой соперника на этот раз. Легкая ставка для меня.


2. Победа Джексонвилля в гостях у Сан-Диего




Ягуары идут андердогами в этой игре, что довольно странно. Команда на ходу, прогрессирует защита, нападение очень сильное в перспективе. И то, что Сан-Диего провело хороший матч против Канзаса, не должно вводить в заблуждение. Там по прежнему только Риверс и никого за ним. Теперь вот и Аллен сломался. А Джаги смогли сдержать самого Роджерса в 200 ярдах, должны справиться и с Филипом. Единственное, что смущает в этом матче - это переезд на западное побережье, все-таки это может стать фактором в пользу Чарджерс, но коэффициент 2,47 слишком заманчив.


А вот теперь пора перейти и к оверреактингу. Суммы, конечно, тут будут небольшие, вторая неделя, да и риск все-таки.


3. Победа Инди в Денвере




Ну вот стоило Бронкос победить в первом матче и они уже фавориты своего дивизиона. Но давайте не будем торопиться и понаблюдаем за их новым квотербеком. Хоть он и победил в своем дебютном матче, но меня не впечатлил. Геймплан смог нивелировать его слабые стороны, но уверен так будет не всегда. Да, играть придется против Кольтс, у которых я на своем болельщицком веку никогда не видел хорошей защиты, но это не значит, что они позволят новичку легко проходить поле и вести игру. Плюс в гости приезжает не Кэм Ньютон, а квотербек уровнем повыше. Несомненно, защите Бронкос будет не легко против Лака. Думаю игра будет очень близкой, где исход будет решаться в концовке, а там клатчевость Эндрю должна сказаться. За 3,31 ставлю на провал Симиана.


4. Победа Майами в Бостоне




Весьма рискованно. Опять удачный дебют новичка (хотя какой Джимми новичок) и Пэтриотс вновь сила, а ведь на прошлой неделе их давали по пятерке. Но я бы снова не торопился и посмотрел бы вторую игру. По-моему, Аризона не совсем была готова к нападению Нью-Ингленда, у Майами будет больше информации и самое главное не будет недооценки соперника. Когда Долфинс выигрывали на Фоксборо последний раз? В 2008. А что случилось у Пэтриотс в 2008? Они играли без Брэди. Пожалуй это шанс, тем более и сами Майами выглядели не совсем плохо в игре с Сиэтлом, во всяком случае в защите. В общем, довольно рискованная ставка, но за 3,5.


5. Победа Тампы в Аризоне




А вот тут уже я поддамся оверреактингу. Тампа победила и играла хорошо, Аризона проиграла и выглядела плохо. Может это тенденция сезона? Проверим, тем более за 3,48. Пожалуй, это будет самая безумная ставка на этой неделе, но очень хочется проверить эту тенденцию: Тампа вверх, Аризона вниз.


И бонусом - моя ставка в сурвайвле. На первой неделе не хотел сглазить, так как слет на первой неделе это же классика, а там еще и ставка на Канзас стояла. Но первый круг преодолен, попробуем дальше.

Выбор был между 3 матчами: Детройт, Каролина и Балтимор.

Детройт. Отличная неделя, чтобы взять Львов - домашняя игра с никакущим Теннеси. Возможно, такого же удобного случая, чтобы использовать Лайонс в сезоне может и не быть. Что смущает? Да ничего! Отличный выбор.

Каролина. Пантеры будут злые, и команда Чипа Келли отличный соперник, чтобы выместить злость. У букмекеров на этой неделе Каролина главный фаворит (13,5 очков форы). Что смущает? Во-первых, СФ победили, а Каролина проиграла и это не нравится. Вин и луз стрики, надо бы их избегать. Во-вторых, если Каролина действительно будет так сильна, как ожидается, то ставку на нее можно будет использовать чуть позже, но уже в более спокойной обстановке (я вновь про стрики).

Балтимор. Тут скорее ставка против Кливленда. Команда явно собралась сливать сезон и у Балтимора должна быть легкая прогулка. Еще и сами Рэйвенс мечтают реабилитироваться за прошлогоднюю неудачу. Что смущает? Новый квотербек. Это всегда какая-то неизвестность, хотя про МакКоуна всем давно все известно.

И все-таки мой выбор на этой неделе - Балтимор. Больше доверяю сливу Кливленда, чем победе Детройта , а Каролину оставлю на потом.

Всем хороших ставок!

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Griffiths
SB84 написал: Не задалось что-то на этой неделе. Но сурвайвл затащил! Хорошо мимо Лайонс прошел.
Жалко, что Клив не затащил. Очень бы хорошо выживающих покосило. На Каролину ставил.
SB84
Не задалось что-то на этой неделе. Но сурвайвл затащил! Хорошо мимо Лайонс прошел.
Griffiths
harley47 написал: Чёт ошибку выдаёт!
https://telegram.me/joinchat/CG2xQwgRHO2sg1_EdpLj4w
К линку цепляется какая то фигня - хз что с эти делать....
jay
Самая главная проблема Викингов - красная зона. Если не идет вынос, то все пропало. Филдгол. И наличие Роджерса. Думаю, что влетим как вчера Флорида Стейт. Я даже конкурентную игру не жду
harley47
Griffiths написал: Кстати в телеграмме есть у нас чатик, где можно пообсуждать ставки - присоединяйтесь: https://telegram.me/joinchat/CG2xQwgRHO2sg1_EdpLj4w >
Чёт ошибку выдаёт!


ГБ - помоему в этом сезоне лучше ставки не будет!

Тампа и Джекс тоже рабочие варианты!

Griffiths
Кстати в телеграмме есть у нас чатик, где можно пообсуждать ставки - присоединяйтесь: https://telegram.me/joinchat/CG2xQwgRHO2sg1_EdpLj4w<p></p><br />
justDio
Colts again without three starting DBs Week 2
Verdgill
Shish написал: и Кросби сейчас смотрится куда надежнее Уолша.
Вот с этим то никак не поспоришь
Shish
Я вот тоже на победу ГБ надеюсь, но главными факторами в пользу Пэкерс считаю слабый вынос Викингов против Титанов + хорошая защита от выноса ГБ против Ягуаров. Когда Питерсон божил они и с Пондером ГБ обыгрывали, тем более защита сейчас у них еще лучше. Вообще не удивлюсь, если будет матч кикеров, и Кросби сейчас смотрится куда надежнее Уолша.
Алексей Простой
Griffiths написал: Совсем не нравится ставка на Инди
+1, я тоже ссыканул побоялся поставить на инди )
Griffiths
Совсем не нравится ставка на Инди, в прошлом году Лака как раз Денвер чуть не убил. В этот раз будет второе покушение. Лак может не оказаться таким же крепким как Ньютон... Да и Симиан мне нравится. В остальном задорно и агрессивно. )
SB84
onepride написал: а как же поставить на Гигантов? защита Сейнтс просто ужасна.
Гиганты были 4-ми в моем шорт-листе, но решил не захламлять статью текстом.
valgla написал: Verdgill написал: Сэм Шилдс до сих пор с сотрясом и скорее всего может не выйти , а он лидер секондари Но не по игре уж точно

Это точно. Главное Ха-Ха в строю, вангую пару перехватов от Сэми

valgla
Verdgill написал: Сэм Шилдс до сих пор с сотрясом и скорее всего может не выйти , а он лидер секондари
Но не по игре уж точно
Jordan
Автору респект! Всех прогнозистов приглашаю принять участие : http://nflrus.ru/forum/forum56/topic6764/
Verdgill
А вообще... сделаю своё предположение. Матч Оклэнда и Атланты - тотал на матч меньше 50, Матч Тампы и Аризоны - тотал на матч меньше 50. 49е против Каролины... индивидуальный тотал Найнерс меньше 16. Что бы не делала Каролина а 49е точно не занесут даже два тачдауна, думаю максимум тачдаун и 2 филда, но точно 16 очей такому нападению не набрать против Пантер
Verdgill
NamzeS написал: Хорошая подборка и агрессивная. Автор, продолжай писать. Наверное возьму ГБ и руки чешутся на Майами поставить. Балтимор - отличный выбор в Сурвайвале.
С ГБ опасно, автор и Титанам над Викингами пророчил победу. Защита всё же у Миньки сильна + Брэдфорд выйдет (может АДП руки чуть развяжет) + Сэм Шилдс до сих пор с сотрясом и скорее всего может не выйти , а он лидер секондари
Verdgill
onepride написал: верняк на этой неделе , имхо - победа Гигантов, Каролины, Патриотов. Этих трех поставил в экспресс. Хорошие шансы на победу имеют Окленд , Балтимор и Джетс. На них поставил по отдельности.
По Каролине и Джет - подностью согласен... победят. А Каролина с разрывом в тачдаун и больше.
Verdgill
onepride написал: а как же поставить на Гигантов? защита Сейнтс просто ужасна.
А помнишь перестрелку в прошлом году с тоталом 100+ между этими командами...хз кто победит если такой же замес устроят
NamzeS
Хорошая подборка и агрессивная. Автор, продолжай писать. Наверное возьму ГБ и руки чешутся на Майами поставить. Балтимор - отличный выбор в Сурвайвале.
onepride
верняк на этой неделе , имхо - победа Гигантов, Каролины, Патриотов. Этих трех поставил в экспресс. Хорошие шансы на победу имеют Окленд , Балтимор и Джетс. На них поставил по отдельности.
Страницы: 1 2 След.