West Coast Offcast - It Ain't My Foles


Это не квотербек будущего. Он даже не квотербек прошлого или настоящего. Это не супер звезда лиги. Это не человек уровня старта НФЛ. Это не герой, которого вы заслуживаете. Это не MVP лиги. И это даже не лучший квотербек в своей команде. Это всего лишь напросто MVP супербоула. It Ain't My Foles. 


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
GBP Ruslan
Медведи и Сыр единым фронтом - это многого стоит!)))
alexkum
Наконец-то послушал. Молодцы, спасибо. Не забывайте, что мы о вас помним и ждем
nonic
carry_me_ohio написал: даешь подкаст посвященный свободным агентам и драфту!
Превью драфта мы будем делать с Андреем по позициям как всегда.
carry_me_ohio
даешь подкаст посвященный свободным агентам и драфту!
nonic
Всем спасибо за хорошие слова.
Дмитрий Кузнецов
Парни, как просили, отписываюсь о получении подарка! Термокружка пришлась очень кстати, большое спасибо!
Продолжайте в том же духе, очень интересный подкаст!
David Ortiz
Спасибо за подкасты! Крутой формат))
Sheddesh
iluxa написал: Puncher написал: iluxa написал: Puncher написал: Про Джоша вы ее правы, он совершил суицид 100%, репутация вообще самая важная штука и у МакДи она теперь ниже низшего. Патриоты от него в восторге- ну и ок, у вас он и останется, наслаждайтесь Мой поинт был в-том что так и так у него остался один шанс на успех. Если вывезет - то все забудут потом про это. Ну нет, твой пойнт был в том, что договор не подписан - а значит предъявить нечего, иначе уже на него в суд подали. Это с точки зрения закона Джош поступил правильно, а с точки зрения репутационной - суицидально, я бы после такого руку ему не подал и никогда не связывался бы с таким человеком, и я уверен, что в нфл большинство оунеров так и поступят. Роберта Крафта подобная ситуация более чем устраивает
Крафт - извращенец, любит засранцев!
vanaku
Спасибо, понравилось. Хорошо, душевно. Продождайте в том же духе и лучше, нет предела совершенству.
Swanmay
тоже получила подарок, внезапно! и да, Илья, с твоей помощью тока нашла каморку)) спасибо, и за под тоже, надеюсь в след. сезоне продолжите, ты, Илюх, ваще молодец не только из-за пода
iluxa
salcon написал: Парни, подкаст суперский! Но почему нет в айтюнсе?
Как это нет? Есть же

https://itunes.apple.com/us/podcast/west-coast-offcast/id1334634153?mt=2

salcon
Парни, подкаст суперский! Но почему нет в айтюнсе?
iluxa
Puncher написал: iluxa написал: Puncher написал: Про Джоша вы ее правы, он совершил суицид 100%, репутация вообще самая важная штука и у МакДи она теперь ниже низшего. Патриоты от него в восторге- ну и ок, у вас он и останется, наслаждайтесь Мой поинт был в-том что так и так у него остался один шанс на успех. Если вывезет - то все забудут потом про это. Ну нет, твой пойнт был в том, что договор не подписан - а значит предъявить нечего, иначе уже на него в суд подали. Это с точки зрения закона Джош поступил правильно, а с точки зрения репутационной - суицидально, я бы после такого руку ему не подал и никогда не связывался бы с таким человеком, и я уверен, что в нфл большинство оунеров так и поступят.
Роберта Крафта подобная ситуация более чем устраивает :)
Puncher
iluxa написал: Puncher написал: Про Джоша вы ее правы, он совершил суицид 100%, репутация вообще самая важная штука и у МакДи она теперь ниже низшего. Патриоты от него в восторге- ну и ок, у вас он и останется, наслаждайтесь Мой поинт был в-том что так и так у него остался один шанс на успех. Если вывезет - то все забудут потом про это.
Ну нет, твой пойнт был в том, что договор не подписан - а значит предъявить нечего, иначе уже на него в суд подали. Это с точки зрения закона Джош поступил правильно, а с точки зрения репутационной - суицидально, я бы после такого руку ему не подал и никогда не связывался бы с таким человеком, и я уверен, что в нфл большинство оунеров так и поступят.
moron-gunner
В попытке хоть как-то оправдать послематчевое копроФилли нативного болельщика, можно предположить разве что проигрыш спора.
iluxa
Puncher написал: Про Джоша вы ее правы, он совершил суицид 100%, репутация вообще самая важная штука и у МакДи она теперь ниже низшего. Патриоты от него в восторге- ну и ок, у вас он и останется, наслаждайтесь
Мой поинт был в-том что так и так у него остался один шанс на успех. Если вывезет - то все забудут потом про это.
Puncher
Про Джоша вы ее правы, он совершил суицид 100%, репутация вообще самая важная штука и у МакДи она теперь ниже низшего. Патриоты от него в восторге- ну и ок, у вас он и останется, наслаждайтесь
moron-gunner
Ееее, чуваки, как получивший подарок отписываюсь! Спасибо за самый безбашенный на форуме подкаст!Первый сезон, и сразу же сенсационный успех, только вперёд!
Евгений Серов
Спасибо!

Было интересно!!!

Avstral
nonic написал: Avstral написал: Перезагрузи фотку
Не получается(
Страницы: 1 2 След.