Драфт-профиль от Тачдаун ТВ: Хасан Реддик

Комментарии

rotoz
onepride написал: Тачдаун ТВ, сделайте на Тако Чарльтона обзор, пожалуйста)
В списке есть - не знаю, успеем ли до драфта. Там живая очередь )
mikkitm
наши духовные наставники, Сир Лаким и Сир Брейв, настоящие эксперты НФЛ, сказали что чем больше категоричности и апломба, тем лучше. Мы следуем этой духовной традиции.
Stevin
не ну все просто отлично конечно , и молодцы вы конечно ,и спб вам конечно... но так коробят вот эти фразы "гарантирует выбор в топ25" , или "топ-20"... та нихрена не гарантирует же , вообще не гарантирует ни разу. ни реддику , ни пепперсу , ни россу... камон гайз , даже мейок избегает подобных заявлений. не надо ничего гарантировать , это же анпрофешнл!
onepride
Тачдаун ТВ, сделайте на Тако Чарльтона обзор, пожалуйста)
rotoz
Никто и не говорит, что он чистый ДЕ. Да, команде придется ему место подыскивать, что всегда только усложняет конкуренцию, так как приходится конкурировать с футболистами двух позиций. Так что универсализм он не редко боком выходит.
onepride
Реддик не DE.. В Темпл может и был им, а в профи не судьба - слишком мелкий. Какой ди-энд с кошачьим весом чуть больше сотки, и длиной рук (32 3\4) ? )) Его идеальный фит это лайнбэкер в 4-3 защите. Классный игрок, талантливый, но имхо очень многое для него будет зависеть от того, в какую команду попадет