X MOSCOW SUPER BOWL PARTY

Комментарии

Darth Gil

Сегодня в рубрике "инфографика для чайников" претенденты на #superbowl последних 4х лет в шарфах #nflrus



Max Simin 74
Макс, ты чота бородат
Так чота холодно на дворе ))))

Жалко, что вас не было, тов.Майор! ((

Max Simin 74
Аааааа! Хочу обратно!
Mortan
Отличное качество
Pechatnik
Фото от Bud. Скоро)



Pechatnik
Шикарно)
arthur24
brave написал: Андрей Гордиенко написал: Новая аватара? Как видишь. Пока не утихли эмоции после пати, пусть эта повисит. )
тебе не идёт
brave
Андрей Гордиенко написал: Новая аватара?
Как видишь. Пока не утихли эмоции после пати, пусть эта повисит. )
Андрей Гордиенко
brave написал: Laborant написал: Да незачем, просто удивительно. Куча народу, подозреваю что не совсем трезвого, многие друг с другом на форуме срались наверняка и вот так спокойно и весело вместе потусили - это сильно. Ну так в этом и суть пати. За эти 10 лет, не раз видел, как непримиримые форумные "враги" обнимаются на пати, забывая все обиды. Именно это делает вечеринку, и в целом наше комьюнити, таким уникальным! Иногда у маргинальности есть свои преимущества. ))
Новая аватара? :)
udzhin
Laborant написал: justDio написал:А зачем? Да незачем, просто удивительно. Куча народу, подозреваю что не совсем трезвого, многие друг с другом на форуме срались наверняка и вот так спокойно и весело вместе потусили - это сильно.
Ты прав только в одном - первый вопрос при личном знакомстве "а мы с тобой срались?"))))
brave
Laborant написал: Да незачем, просто удивительно. Куча народу, подозреваю что не совсем трезвого, многие друг с другом на форуме срались наверняка и вот так спокойно и весело вместе потусили - это сильно.
Ну так в этом и суть пати. За эти 10 лет, не раз видел, как непримиримые форумные "враги" обнимаются на пати, забывая все обиды. Именно это делает вечеринку, и в целом наше комьюнити, таким уникальным! Иногда у маргинальности есть свои преимущества. ))
Major
Судя по всему, было очень круто.)) Макс, ты чота бородат.:)
SirMichael
Laborant написал: justDio написал:А зачем? Да незачем, просто удивительно. Куча народу, подозреваю что не совсем трезвого, многие друг с другом на форуме срались наверняка и вот так спокойно и весело вместе потусили - это сильно.
Это НФЛРУС. Нас слишком мало, чтобы разбрасываться друзьями.
Laborant
justDio написал:А зачем?
Да незачем, просто удивительно. Куча народу, подозреваю что не совсем трезвого, многие друг с другом на форуме срались наверняка и вот так спокойно и весело вместе потусили - это сильно.
iluxa
Тема финальной истерии не раскрыта :)
justDio
Laborant написал: И что, никто ни с кем не подрался? Из 400 человек?
А зачем?
Laborant
И что, никто ни с кем не подрался? Из 400 человек?
GBP Ruslan
Вечер был нетомным!)))
udzhin
Цитаты великих:
"ящик водки и всех обратно" (с)